Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет,если узнает жена?

Девушки,любовницы или бывшие любовницы,поделитесь историями,у кого жена все узнала.Как она узнала и чем кончилось

Кто отвечает конкретно мне- я не любовница.Мой мужчина,конечно,женат,но...на мне! =)))))))
Anna Miheeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
BatmemВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ты думаешь к тебе относятся как к королеве?
ты так бесплатнный спермопремник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, что бесплатный? )))
Аnna AntonovaВ ответ на Batmem
Batmem
А Вы думаете, что бесплатный? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно..
какой процент российских мужчин может покупать любовницам шубы за 100 000 руб?
не более 1 %
BatmemВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно..
какой процент российских мужчин может покупать любовницам шубы за 100 000 руб?
не более 1 %
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит мой мужчина входит в 0,5% (просто у меня 2 шубы..хи-хи)...я ему щас об этом сообщу- пусть порадуется( на всякий случай-он не женат и я не любовница)))
Аnna AntonovaВ ответ на Batmem
Batmem
значит мой мужчина входит в 0,5% (просто у меня 2 шубы..хи-хи)...я ему щас об этом сообщу- пусть порадуется( на всякий случай-он не женат и я не любовница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто же вы?
сожительница
BatmemВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а кто же вы?
сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я забыла про машину еще сказать (уж про мелочи-то не буду говорить)))) Да! Сожительница))) Отлегло? хе-хе...Еще 3 месяца сожительница. Кстати- и чего это слово многим не нравится?
Аnna AntonovaВ ответ на Batmem
Batmem
Я забыла про машину еще сказать (уж про мелочи-то не буду говорить)))) Да! Сожительница))) Отлегло? хе-хе...Еще 3 месяца сожительница. Кстати- и чего это слово многим не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да прав никаких у сожительницы, машину на кого оформил, на себя?
значит другой сожительнице отдаст, а тебя выставит
BatmemВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да прав никаких у сожительницы, машину на кого оформил, на себя?
значит другой сожительнице отдаст, а тебя выставит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все на меня, расслабьтесь, даже квартира)) У нас свадьба скоро. Завидно, что у самой-то не сложилось? Зависть-грех, как и злость-она съедает изнутри...но Вас-то она уже доела..и, видимо, даже переварила)
Аnna AntonovaВ ответ на Batmem
Batmem
Да все на меня, расслабьтесь, даже квартира)) У нас свадьба скоро. Завидно, что у самой-то не сложилось? Зависть-грех, как и злость-она съедает изнутри...но Вас-то она уже доела..и, видимо, даже переварила)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что же у меня не сложилось? даже интересно?
лично я замужем 17 лет и до брака мы не жили вместе, и я в качестве сожительницы не прожила ни одно дня.

деточка, я вам не завидую, это вам хочется , чтобы вам звавидовали...
а жизнь длинная ...
BatmemВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что же у меня не сложилось? даже интересно?
лично я замужем 17 лет и до брака мы не жили вместе, и я в качестве сожительницы не прожила ни одно дня.

деточка, я вам не завидую, это вам хочется , чтобы вам звавидовали...
а жизнь длинная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пошла плакать в угол. ))) Смешная Вы) Если нужна помощь, обращайтесь - изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок . Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей.Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Для Вас- бесплатно!
Аnna AntonovaВ ответ на Batmem
Batmem
Пошла плакать в угол. ))) Смешная Вы) Если нужна помощь, обращайтесь - изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок . Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей.Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Для Вас- бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
,барышня, если вас берут в жены после несольких лет совместной жизни, то это не повод выебыватся
должна вас разочаровать- вы не одна такая
BatmemВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
,барышня, если вас берут в жены после несольких лет совместной жизни, то это не повод выебыватся
должна вас разочаровать- вы не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я? Конечно-нет, как раз в этом я не стремилась быть оригинальной) Ругаетесь-фу, как некрасиво. У Вас всё хорошо? как чувствуете себя? Нервничать вредно и матом ругаться- это ауру нарушает и на энергетические поля действует неблагоприятно, а да-морщины лишние появляются от этого- в Вашем возрасте да с таким характером это актуально, как никогда! ;)
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ой, как Вас понесло, однако)) Ну, ясно все с Вами)))
Аnna AntonovaВ ответ на Batmem
Batmem
Ой, как Вас понесло, однако)) Ну, ясно все с Вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что ясно-то?
Gursa
А смысл? Дети отца любить будут в любом случае, а если и отец детей любит, то всегда найдёт возможность встретиться (забирать на выходные, приезжать в гости, встречать из школы), а жить с этим мужчиной мне, так что мне и решать этот вопрос, а не детям, ведь он может и не быть моим любимым мужчиной, но навсегда останется отцом наших детей, а это уже совсем другая тема. А вот про любовь, так мне проще расстаться и переболеть, чем позволять методично вытирать об себя ноги. Измена вопрос не столько любви, сколько взаимоуважения, а если его нет, так и смысл мне за этого мужчину держаться? Вцепиться мёртвой хваткой в человека которому ты не нужна? Можно конечно, но чего этим добьёшься, даже если и вернётся, то уже не по любви, а из жалости. Не знаю кому как, а мне приятней когда мужчина меня любит, а не жалеет, как собачку на улице.
Ирина МарьясоваВ ответ на Gursa
Gursa
А смысл? Дети отца любить будут в любом случае, а если и отец детей любит, то всегда найдёт возможность встретиться (забирать на выходные, приезжать в гости, встречать из школы), а жить с этим мужчиной мне, так что мне и решать этот вопрос, а не детям, ведь он может и не быть моим любимым мужчиной, но навсегда останется отцом наших детей, а это уже совсем другая тема. А вот про любовь, так мне проще расстаться и переболеть, чем позволять методично вытирать об себя ноги. Измена вопрос не столько любви, сколько взаимоуважения, а если его нет, так и смысл мне за этого мужчину держаться? Вцепиться мёртвой хваткой в человека которому ты не нужна? Можно конечно, но чего этим добьёшься, даже если и вернётся, то уже не по любви, а из жалости. Не знаю кому как, а мне приятней когда мужчина меня любит, а не жалеет, как собачку на улице.
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что вы ему нужны? По-моему таким вообще никто не нужен. Если у мужчины нет уважения к матери своих детей и он позволяет ей унижаться, ее унижать....Что может держать рядом с таким кадром?
ирина славнаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А вы уверены, что вы ему нужны? По-моему таким вообще никто не нужен. Если у мужчины нет уважения к матери своих детей и он позволяет ей унижаться, ее унижать....Что может держать рядом с таким кадром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что любая Мать плохой Женой быть не может?
Ирина МарьясоваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Вы считаете, что любая Мать плохой Женой быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может быть плохой женой, но даже при этом нормальный мужчина никогда не допустит такого унижения. Но это нормальный.
ирина славнаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Она может быть плохой женой, но даже при этом нормальный мужчина никогда не допустит такого унижения. Но это нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите. От того, что она мать, ей никто как жене ничем не обязан.Только поддержкой отца их общих детей.Какое унижение?Узнала, что хорошей женою стать не смогла и он будет пытаться строить свою жизнь с другой женщиной?
Ирина МарьясоваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Не смешите. От того, что она мать, ей никто как жене ничем не обязан.Только поддержкой отца их общих детей.Какое унижение?Узнала, что хорошей женою стать не смогла и он будет пытаться строить свою жизнь с другой женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы даже не понимаете в чем унижение, как я могу вам это объяснить? К тому же где сказано, что женщина , о которой речь, плохая жена? И, наконец, матери своих детей мужчина обязан по определению. Я уже не говорю о том, что эта женщина воспитывает его детей, и их благополучие зависит от состояния в котором она прибывает.
ирина славнаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Если вы даже не понимаете в чем унижение, как я могу вам это объяснить? К тому же где сказано, что женщина , о которой речь, плохая жена? И, наконец, матери своих детей мужчина обязан по определению. Я уже не говорю о том, что эта женщина воспитывает его детей, и их благополучие зависит от состояния в котором она прибывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сам все это понимает не хуже вашего и сделал выбор не в пользу душевного равновесия жены. Значит такая это жизнь с такой женой, что не стоит его большой заботы. Если вас унижают, а вы терпите, то не мужчина плох, а вы не очень умеете себя ценить. Если вы мать, то ничего кроме заботы отца мужчина вам не обязан. Помочь вырастить детей... и все... Остальное ЛЮБИМОЙ, той которой вы для него стать не сумели, душевное равновесие которой будет его заботить самого, а не потому, что родила детей и думает, что у неё теперь индульгенция и он ей теперь по гроб жизни должен . Если об вас вытирают ноги, вместо того, чтобы стыдить любовницу, задумайтесь, может у вас у самой не все в порядке? Её-то душевное спокойствие его волнует, а ваше, почему-то нет?
Ирина МарьясоваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Он сам все это понимает не хуже вашего и сделал выбор не в пользу душевного равновесия жены. Значит такая это жизнь с такой женой, что не стоит его большой заботы. Если вас унижают, а вы терпите, то не мужчина плох, а вы не очень умеете себя ценить. Если вы мать, то ничего кроме заботы отца мужчина вам не обязан. Помочь вырастить детей... и все... Остальное ЛЮБИМОЙ, той которой вы для него стать не сумели, душевное равновесие которой будет его заботить самого, а не потому, что родила детей и думает, что у неё теперь индульгенция и он ей теперь по гроб жизни должен . Если об вас вытирают ноги, вместо того, чтобы стыдить любовницу, задумайтесь, может у вас у самой не все в порядке? Её-то душевное спокойствие его волнует, а ваше, почему-то нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чего то не понимаю, об кого вытирают ноги? Об меня?! Вы тему то прочтите. Если человек вытирает ноги об одну, что ему мешает проделать этот трюк и с другой? Ни-че-го. . Мне просто очень смешно читать , когда рассказывают такую хрень о своих любовниках. Это по сути признаться, что любишь подлеца. Как то недальновидно.
ирина славнаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я чего то не понимаю, об кого вытирают ноги? Об меня?! Вы тему то прочтите. Если человек вытирает ноги об одну, что ему мешает проделать этот трюк и с другой? Ни-че-го. . Мне просто очень смешно читать , когда рассказывают такую хрень о своих любовниках. Это по сути признаться, что любишь подлеца. Как то недальновидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина, не менее смешно читать, как считаю подлецом всякого , кто не захотел коротать свой век с плохой женой. Проделать трюк с другой мешает чувство - ЛЮБОВЬ, которой не получилось с одной женщиной, и которая настигла в отношениях с другой.
Ирина МарьясоваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Ирина, не менее смешно читать, как считаю подлецом всякого , кто не захотел коротать свой век с плохой женой. Проделать трюк с другой мешает чувство - ЛЮБОВЬ, которой не получилось с одной женщиной, и которая настигла в отношениях с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но он то как раз коротает свой век именно с женой. Не захотел коротать - это другое. А любовь или не любовь... Да,впрочем, это и не важно, важнее насколько достойно ведет себя человек в .любой ситуации.
ирина славнаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Но он то как раз коротает свой век именно с женой. Не захотел коротать - это другое. А любовь или не любовь... Да,впрочем, это и не важно, важнее насколько достойно ведет себя человек в .любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря вы так себя успокаиваете, есть много причин сохранять отжившую семью долго или на некоторое время. Как раз верный признак того, что семьёй он дорожит, это попытка сделать так, чтобы жена ничего не знала. а если ему наплевать, то с вами он будет вести себя так, как вы по его мнению заслуживаете. Ваша попытка доказать, что жену унижает известие о любовнице, а если он способен таким знанием унизить жену, то и любовнице с ним будет не сахар, просто нелепа. Тот факт, что жена узнала о том, что мужу с ней живется плохо и он ищет радостей с другими женщинами подлецом в общении с другими женщинами его не дает. Скорее жена заслужила свое унижение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем