Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет,если узнает жена?

Девушки,любовницы или бывшие любовницы,поделитесь историями,у кого жена все узнала.Как она узнала и чем кончилось

Кто отвечает конкретно мне- я не любовница.Мой мужчина,конечно,женат,но...на мне! =)))))))
Anna Miheeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Светит месяц, светит ясный
ничем... как жили так и живут))
Василиса
Не жена, а сожительница одного из моих бывших любовников. позвонила, повизжала, я разговаривать не стала, потом на работу к нам припёрлась - посмотреть наверное, поперхнулась и ушла, вот и вся история. С ним они расстались, но уже не из-за меня.
АленкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не жена, а сожительница одного из моих бывших любовников. позвонила, повизжала, я разговаривать не стала, потом на работу к нам припёрлась - посмотреть наверное, поперхнулась и ушла, вот и вся история. С ним они расстались, но уже не из-за меня.
СсылкаПожаловаться
Сколько же у вас всего-то их было ,несчастных?
ВасилисаВ ответ на Аленка
Аленка
Сколько же у вас всего-то их было ,несчастных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница?
АленкаВ ответ на Василиса
Василиса
а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько раз вас тут видела - всегда про разных пишете )) вот и интересно это магическое число узнать )))
ВасилисаВ ответ на Аленка
Аленка
сколько раз вас тут видела - всегда про разных пишете )) вот и интересно это магическое число узнать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, дЫк, мне лет-то уже навалом, не с одним же мужиком я свою жизнь прожила. А мои число моих партнёров - останется только моим.
АленкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, дЫк, мне лет-то уже навалом, не с одним же мужиком я свою жизнь прожила. А мои число моих партнёров - останется только моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А замуж то не хоца?
ВасилисаВ ответ на Аленка
Аленка
А замуж то не хоца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж - я ходила ужо, да и сейчас не одинокая я..
АленкаВ ответ на Василиса
Василиса
Замуж - я ходила ужо, да и сейчас не одинокая я..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже два раза там :)
Lena Miaow
Вы ее рыбой костлявой угостили?
ВасилисаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Вы ее рыбой костлявой угостили?
СсылкаПожаловаться
У меня спрашиваете? Сидела я тихонечно, никого не трогала, приму починяла, а тут прибагает -глазками зыркает и убегает. (она младше меня на 10 лет, вот и прибежала посмотреть на "пенсионерку", видимо испугалась меня)
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня спрашиваете? Сидела я тихонечно, никого не трогала, приму починяла, а тут прибагает -глазками зыркает и убегает. (она младше меня на 10 лет, вот и прибежала посмотреть на "пенсионерку", видимо испугалась меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Починяла ПримуС, а то буковка потерялась....
Lena MiaowВ ответ на Василиса
Василиса
У меня спрашиваете? Сидела я тихонечно, никого не трогала, приму починяла, а тут прибагает -глазками зыркает и убегает. (она младше меня на 10 лет, вот и прибежала посмотреть на "пенсионерку", видимо испугалась меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) забавно..
Майская РозаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня спрашиваете? Сидела я тихонечно, никого не трогала, приму починяла, а тут прибагает -глазками зыркает и убегает. (она младше меня на 10 лет, вот и прибежала посмотреть на "пенсионерку", видимо испугалась меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо испугалась меня)
Василиса, я почему-то думаю, что Вы очень красивая... Вот этого дамочка-то и испугалась, и поперхнулась поэтому же...
ВасилисаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
видимо испугалась меня)
Василиса, я почему-то думаю, что Вы очень красивая... Вот этого дамочка-то и испугалась, и поперхнулась поэтому же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в общем - да. Ожидала ведь увидеть старую тётку, а тут я сижу....
Anna Miheeva
Вот бы яркий негативный пример,чтоб человека отговорить сообщать о себе жене! Мстя какая-нибудь страшная =)))
Markiza
про меня она сама вычислила и мне позвонила. Да как давай все рассказывать)))) потом она его простила )) и еще 1000 раз )))и живут опять вместе пока))) то выгоняет она его когда узнает про очередную подружку, потом обратно принимает))) и ребенком пыталась удержать - все равно гуляет))
mysya _23
Узнала по моему звонку,мы вообщем и не скрывали.Писала,на жалость давила,типо такая хорошая,звонила истерила,обызвала.Потом пошли угрозы,шантаж,обещала убить себя и прочее.
СветЛана БеловаВ ответ на mysya _23
mysya _23
Узнала по моему звонку,мы вообщем и не скрывали.Писала,на жалость давила,типо такая хорошая,звонила истерила,обызвала.Потом пошли угрозы,шантаж,обещала убить себя и прочее.
СсылкаПожаловаться
жесть....
Елена Середа
Приятелю приспичило, пригласил домой подружку, пока жена на работе была. Жене какие-то добрые соседки курлыкнули, она прилетела, разогнала любовничков. месяца 2 - 3 не общались между собой потом помирились, ради ребенка. Последние лет 10 живут как соседи, даже секс у каждого свой. И на фига нужно было так жизнь уродовать. Сын вырос, уже 2 внуков, живет отдельно, в гости приезжает по великим прадзникам.
Первая слеваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Приятелю приспичило, пригласил домой подружку, пока жена на работе была. Жене какие-то добрые соседки курлыкнули, она прилетела, разогнала любовничков. месяца 2 - 3 не общались между собой потом помирились, ради ребенка. Последние лет 10 живут как соседи, даже секс у каждого свой. И на фига нужно было так жизнь уродовать. Сын вырос, уже 2 внуков, живет отдельно, в гости приезжает по великим прадзникам.
СсылкаПожаловаться
Тож не понимаю. Взять и так легко все разрушить...
Елена СередаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тож не понимаю. Взять и так легко все разрушить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю зачем нужно жить на обломках, он продолжает кобелировать, правда не так открыто. Получается оба какой-то пожизненный срок мотают, и ждут кто первый "устанет от бытия".
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А я не понимаю зачем нужно жить на обломках, он продолжает кобелировать, правда не так открыто. Получается оба какой-то пожизненный срок мотают, и ждут кто первый "устанет от бытия".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уйдет она от него, и что?
нормального мужика не найти, одной жить не хочется, а так хоть она у него деньги берет
Елена СередаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну уйдет она от него, и что?
нормального мужика не найти, одной жить не хочется, а так хоть она у него деньги берет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Материальная сторона многих жен держит крепко. Муж тоже наверное думает- Где же я еще такую найду,которая будет терпеть кобеля за материальное благополучие. Получается каждый доволен. Идиллия блин!
129896 hn vbhn В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Приятелю приспичило, пригласил домой подружку, пока жена на работе была. Жене какие-то добрые соседки курлыкнули, она прилетела, разогнала любовничков. месяца 2 - 3 не общались между собой потом помирились, ради ребенка. Последние лет 10 живут как соседи, даже секс у каждого свой. И на фига нужно было так жизнь уродовать. Сын вырос, уже 2 внуков, живет отдельно, в гости приезжает по великим прадзникам.
СсылкаПожаловаться
Вы с таким цинизмом это рассказываете..Случай был похожий по содержанию...Моя мама в юнности очень полюбила. Свадьбу сыграли. Мама забеременнела...На последних месяцах еще работала и муж работал - посменно..Звонит как то маме моей на работу соседка и говорит - Ты знаешь, тут твой К. девку привел.. Летит мама домой с работы - дверь открывает..а там К. с бабец на семейном ложе...А мама стоит с животиком....Не было больше ни К. ни мамы моей с ним рядом...Только через 10 лет появился у мамы мужчина...Но не по любви, а от одиночества. Разошлись. Больше я маму никогда и не с кем не видела. А однажды она мне сказала "ЗНАЕШЬ, если бы даже сейчас К. пришел и сказал, что он тогда просто... вообщем извинился ..я бы простила". Потом выяснилось что красавцу К. ногу отрезали - заражение какоето...так он семью и не постороил, умер одиноким инвалидом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем