Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет с браком?

с мужем 3 года назад познакомилась , сразу влюбилась , а ему нравилась другая , знакомая моя. она его посылала все время ,как с тряпкой разговаривала. он обижался.
все равно ей восхищался , потом не без моей помощи понял что я лучше вроде,я его обхаживала , соблазняла,взяла лаской .
как он узнал что он ей нравится ,просил меня ей помогать, спрашивать как она,когда она заболела , жутко переживал.

он потом узнал что вроде как тоже ей не безразличен , от меня не ушел. но я наткнулась в телефоне его на смску недавно, он ей писал , что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть. Но он не разведется.
он до сих пор когда ее видит , глаз отвести не может.
как это понимать?он боится что она над ним прикалывалась и не любит его?девушку он просил меня не обижать , помогать ей,спрашивать как она поживает. 

он ее любит? почему тогда меня не бросает?
 

с мужем я из за денег, нам квартиру подарили наши родители , ему я изменяла до свадьбы ,он знал , без скандала все равно женился.
со своими друзьями обсуждает что так и не встретил достойную себя девушку. 
в браке год.
что будет дальше?
fg cc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга Чиглинцева
Да ничего не будет...просто будут жить под одной крышей 2 безразличных к друг другу человека....Муж любит другую, женя живёт с мужем ради денег....
Какая серая жизнь....без счастья...
Василиса
Будет ещё круче! У вас появится новый любовник - мачо, подарит вам бунгало на Мальдивах, а муж виллу на адриатическом море и будете вы жить-поживать и добра наживать....
10101981
хватит уже...3-й раз одно и тоже постишь...ничего не будет с твоим браком...нах тебя скоро пошлют вот и все...хоть ты еще 10 раз этот пост вывеси...
RainВ ответ на 10101981
10101981
хватит уже...3-й раз одно и тоже постишь...ничего не будет с твоим браком...нах тебя скоро пошлют вот и все...хоть ты еще 10 раз этот пост вывеси...
СсылкаПожаловаться
хватит уже...3-й раз одно и тоже постишь...ничего не будет с твоим браком...нах тебя скоро пошлют вот и все...хоть ты еще 10 раз этот пост вывеси...

А я-то уже подумала, что это у меня какое-то дежа-вю или день сурка)))))))))))) спасибо Вам - внесли ясность )))))))))))
ANNA
фффффуууууууу!!! отвратительная скучная жизнь!!!
sweet-t sweet
А вам это надо, жить с человеком и знать что он вас не любит? Не легче, разойтись и попытаться стать счастливой с другим человеком? а если живете ради денег как пишете то, живите и не читайте чужие смс....
July
Разведется с Вами, когда устанет.от всего этого. А пока живет как удобно. Или когда вы устанете от всего. У меня отчим, когда дружкам говорит "московская жена" (он с Украины) мерзостно становится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем