Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с мужем...

Жена создала бизнес в сфере услуг (минимальные вложения, юр услуги ), через года полтора бизнес стабилизировался, появилась хорошая прибыль, еще через год выкупила помещение. .
а муж менеджер среднего звена с зп в 40 тр.
И вот муж злиться. . ПОЧЕМУ?
Она ведь всё в дом, машину ему купила, в отпуск возит...
Еше скажите, она виновата в его маленькой зп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nataly
потому что ленивый неудачник . с больной самооценкой
Kaspa Jones
Потому что дурачок.
Абсолютное Зло
Пусть не злится, а радуется.
Елена Премудрая
гордый потому что.
Светлана)))
Да пусть себе злится
Татьяна К
задето мужское самолюбие
Туся
Прячьте половину своей зп))))
Абсолютное Зло
Машину зря купила. А отпуск пусть половину оплачивает.
Лагерта Лодброк
если она не тыкает ему этим вечно (я тебя свозила .я тебе купила) - то нормально. Раз она в бизнесе удачливее, пусть подсказывает ему, как себя реализовать.
Cherry
правильно отметили - у него низкая самооценка. злится, потому что в глубине души конкурирует с женой.вместо того, чтобы воспринимать ее как партнера!
Дарья Работова (Белова)
Низкая самооценка и зависть.незрелая ленивая ж...
Джессика Альба
Если это реальная ситуация, то я бы посоветовала супруге советоваться по бизнесу с мужем, давать мужу некоторые поручения и т.п., чтобы он чувствовал свое присутствие в доходах жены, так как роль "приживалки" в настоящее время нашими мужчинами еще постыдна))
Irina
Она ему на мороженое не дает?
Василиса
А кто мужу мешает строить карьеру?
Елена Крылова
У меня одноклассница - финансовый директор одной ну очень крутой фирмы, а ее муж, с которым она прожила почти сорок лет "просто" профессор, зав. кафедрой. Так подруга смеется: главная семейная проблема, чтобы Сергей на знал, сколько я реально получаю, и так вести семейно - финансовые дела, что вроде все машины и коттедж куплены на его заработки, ну а я так, слегка доплатила.
Тихое счастьеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня одноклассница - финансовый директор одной ну очень крутой фирмы, а ее муж, с которым она прожила почти сорок лет "просто" профессор, зав. кафедрой. Так подруга смеется: главная семейная проблема, чтобы Сергей на знал, сколько я реально получаю, и так вести семейно - финансовые дела, что вроде все машины и коттедж куплены на его заработки, ну а я так, слегка доплатила.
СсылкаПожаловаться

и аплодирую стоя!)))
Анатолий -В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня одноклассница - финансовый директор одной ну очень крутой фирмы, а ее муж, с которым она прожила почти сорок лет "просто" профессор, зав. кафедрой. Так подруга смеется: главная семейная проблема, чтобы Сергей на знал, сколько я реально получаю, и так вести семейно - финансовые дела, что вроде все машины и коттедж куплены на его заработки, ну а я так, слегка доплатила.
СсылкаПожаловаться
кому бабки ,а кому наука. мудрая женщина, правильно все делает)
Елена КрыловаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
кому бабки ,а кому наука. мудрая женщина, правильно все делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и живут вместе сорок лет, хотя с точки зрения современной молодежи - импозантный моложавый профессор и толстая тетка - настоящий главбух. А познакомились и поженились в институте, он старше ее на курс.
Анатолий -В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Поэтому и живут вместе сорок лет, хотя с точки зрения современной молодежи - импозантный моложавый профессор и толстая тетка - настоящий главбух. А познакомились и поженились в институте, он старше ее на курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так самые крепкие браки-именно такие.
Галина БелкинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня одноклассница - финансовый директор одной ну очень крутой фирмы, а ее муж, с которым она прожила почти сорок лет "просто" профессор, зав. кафедрой. Так подруга смеется: главная семейная проблема, чтобы Сергей на знал, сколько я реально получаю, и так вести семейно - финансовые дела, что вроде все машины и коттедж куплены на его заработки, ну а я так, слегка доплатила.
СсылкаПожаловаться
Очень мудрая женщина!
СамантаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня одноклассница - финансовый директор одной ну очень крутой фирмы, а ее муж, с которым она прожила почти сорок лет "просто" профессор, зав. кафедрой. Так подруга смеется: главная семейная проблема, чтобы Сергей на знал, сколько я реально получаю, и так вести семейно - финансовые дела, что вроде все машины и коттедж куплены на его заработки, ну а я так, слегка доплатила.
СсылкаПожаловаться
Вот и не зря она финансовый директор! Мозг если работает - это надолго. У меня тетя такая же, руководитель предприятия (все машины - 2 мерса и 2 джипа бмв на мужа оформлены, школьного учителя), всегда ее себе в пример ставлю. И мужское достоинство не пострадало.
Светлана --
А в чем его злость проявляется? Мне всегда интересно смотреть в глубь проблемы...
Алексей
мужикам не нравится когда женщины больше их получают
а женщине надо быть хитрее и не показывать настоящую зарплату мужу
Анатолий -
не знаю чего тут злиться) я бы радовался) сама себе все покупает. шубы там...)))
София Синюгина
дурак потому что
только дурак может злиться на то, что денег МНОГО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем