Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет с нашим браком? он может бросить?

как то услышала разговор мужа с приятелем , за три месяца до свадьбы он сказал ,что так и не встретил достойную девушку. ( я его не достойна?)
сама мужу изменила до свадьбы , был романчик с парнем ,его приятелем , ему рассказала .он спокойно отреагировал. я ему рассказала о романе, о сексе не сказала,он догадывется)
вышла вообщем то по расчету. мне 20 , он на 12 лет старше. он получается тоже. хотя ревную его ко всяким там девкам ,почему не понмаю.
он богат,своя квартира.
а ему что надоело самому себя опстировать , и ухаживать за девушками чтоб секс получить.

недавно ему в любви призналась девушка ,которая как я знаю ему нравится.Она была очень холодна сним , он всегда пытался наладить общение ,но безрезультатно , всегда был послан.Когда она приболела ,я сама видела как он подходил к ней и так жалобно как котенок просил ее беречь себя.он ей сказал что не разведется ,хотя всякое бывает в жизни. как это понимать? что раз женился он значит это ответственность. сказал что все шансы быть с ним у нее есть. Ей он сказал что у нее это не любовь.Сказал что женился , тк устал искать свой идеал.

он пришел домой и рассказал это мне , сказал что она хорошая , что брак наш рушить не хочет .просил меня ей помогать если что то понадобиться. Мне тыкает что она к нему в постель не прыгала , хотя вон уже сколько времени прошло после того как он ей предложил быть с ним, а я мол сразу ноги раздвинула.стал ее защищать.сейчас она не появляется уже несколько месяцев , муж ждет что она позвонит.

что ждет наш брак? что хочет эта девушка? мужу нужна она? спасут ли дети наш брак?
zx po
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия Михайловна)))
блядство какое-то
zx ds
муж ее правда любит? а она его?
Юлия Михайловна)))В ответ на zx ds
zx ds
муж ее правда любит? а она его?
СсылкаПожаловаться
причем здесь она????это вы вышли по расчету, это вас не волнует ни та дама ( что вполне естественно), ни ваш муж, ни то как он к вам относится и не уважает вас, ни даже возможный ваш же ребенок. Все что вас волнует: не бросит ли он вас и не лишитесь ли вы квартиры и какие у вас там еще сопутствующие блага. Вот я и говорю - блядство у вас, а не брак. ИМХО
Багирка
Автор,чего вы от него хотите,если сами по расчёту выходили замуж?Захочет бросит вас,имеет право.Вы по расчёты вышли замуж,а он такое создалось впечатление,что от скуки.
Flavianna
вы здесь спрашиваете ,как на судьбу гадаете...и действительно,он до сих пор от вас ещё не ушёл?!))))через месяц опять эту же тему поднимее? )))
ТИРАМИСУ
ребенок как спасение????да вы в своем уме??? только идиоты надеются что кто то изменит их жизнь в лучшую сторону)))
СветланаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ребенок как спасение????да вы в своем уме??? только идиоты надеются что кто то изменит их жизнь в лучшую сторону)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю: ребенок не способ спасения брака или еще чего-нибудь... Ребенок не может быть средством достижения цели, и Вам счастья не принесет и малыш пострадает ни за что.
Марина ..
Милая разводись пока не поздно!Все еще будет и любовь и деньги секс и страсть!Мне 22 года и муж тоже старше на 12 лет,но таких проблем не бывало!!!
Алла_м
а что ты хотела , как ты выходила замуж , и можно счетать тебя нормальной если свои похождения рассказывала своему мужу скем и что делала, вот и получай результат ,любви у вас нет ,если и не уйдет , то будет иметь любовниц и не одну , может еще и детей на стороне
Sea Salt
ребенок еще ни одного мужа не удержал... а вот так неуважать себя, чтобы терпеть неуважение мужа...трындец, да вы мазохистка, автор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем