Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с нашими отношениями?

Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста. У меня будет будущее с человеком, которого я сейчас люблю?
Вера Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
shepelevataro@mail.ru
фото ваше выложите посмотрим!
марияВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
фото ваше выложите посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Погадайте мне пожалуйста.встречаюсь с молодым человеком,что ждать от этих отношений? Я 26.04.1973,он 01.04.1978
vfhbyf
Вера,нужно фото и дата рождения.
Елена лапутина- Григорьева
Погадайте мне пожалуйста,есть ли будущее с любимым человеком.
Иван СемёновВ ответ на Елена лапутина- Григорьева
Елена лапутина- Григорьева
Погадайте мне пожалуйста,есть ли будущее с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Милая,если вы одна любите-вряд ли есть продолжение,но ,если ваша ЛЮБОВЬ взаимна-то такие вопросы просто не должны возникать.В этом состоянии нет печали,нет обид-оно ваше для вас-двоих и это всегда приносит радость и не только вам,но и окружающим.Живите-сейчас...,а иначе у вас закралась тень сомнений-это не есть хорошо.
Иван Семёнов
Будущее всегда есть
анна брежнева
я пользовалась консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогли,сказали всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://goo.gl/1XIVZJ Личное сначала не клеилось,но потом...В жизни теперь всё хорошо)))
Эммилия Стельмах
разрыв неизбежен. вы боитесь фото свое показать и мотивация так поступить у вас веская!(((
Владимир КокшаровВ ответ на Эммилия Стельмах
Эммилия Стельмах
разрыв неизбежен. вы боитесь фото свое показать и мотивация так поступить у вас веская!(((
СсылкаПожаловаться
Янебоюсь но я незнаю как эт сделать
оксана бусько
ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ ДАЛЬШЕ!
YASMINA SATUEVA
здравствуйте! скажите что будет с нашими отношениями и есть ли у нас совместная жизень . любит ли он меня так как я его. спосибо зарание
Тамара Абдулова
А Вы скажите ему, что любите. Что он Вам очень дорог. Его ответ подскажет любит он Вас или нет
светлана хасхачих
ВЫЙДУ Я ЗАМУЖ.ДА-НЕТ.ЗА КОГО И КОГДА...
Маргарита Шабашкевич
ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ ПОСЛЕ РАЗРЫВА О НОШЕНИЙ ОН ПРЕДАЛ МЕНЯ НАГЛО И БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ
Елена Шляпина
Мой муж подал на развод,мы разведемся или нет?Любит ли он меня?
Кристина Терехова
Я люблю мужчину мы сейчас с ним серьезно общаемся что у нас будет дальше в отношениях.
Ирина Шнейгербергер
Ирина - 25.03.1955, Павел - 27.08.1975. Будут ли вместе и когда?
Николай Маляренко
есть ли будующее в наших отношениях с моей женой Галиной Маляренко? Что нас ждет?
Татьяна
у меня будет будущее с человеком,которого я люблю,я16,09,1967и рома1,02,1963,
Басират Касумгаджиева
Привет всем, погадайте мне пожалуйста есть ли у меня будущее с моим парнем, очень калебаюсь потаму что ни в чем не уверена а он меня действительно любит а сама не знаю что хочу
Басират Касумгаджиева
пожалуйста отправьте мне ответ в личку по почте
ne podarok
что будет с этими отношениями?
Юлиана Колосова
Добрый день!Что произойдёт у меня в личной жизни?Я(03.03.1973)Спасибо.
надин
Здравствуйте!что ждёт меня в скором будущем с отцом моего ребенка?очень жду ответа,спасибо.
СВЕТА Зайцева
Что будет с моими отношениями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем