Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будете делать, если вас уволят?

Что будете делать,если уволят/сократят еще и неожиданно? Будите трясти маму с папой на деньги или мужа?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Клара ЗахаровнаВ ответ на Te St
Te St
Покайфую.... Ну а потом устроюсь продавцом в магазин, торгующий золотом/брильянтами... На то есть причина: недавно была в оном и там две сударыни седовласые были продавцами... Мне тааак понравилось общацца с ними... Я пришла утром... И их фраза: " До девяти вечера мы в Вашем распоряжении" - определила мой выбор, где я хочу работать на пенсии..."
СсылкаПожаловаться
Как красиво......правда!!!!
Клара Захаровна
Как красиво......правда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Вы верно сказали: "красиво"... Конечно, неадекваты заходят и туда... Но... Думаю, что очередей не бывает...("санлайт" не рассматриваю)... Шикарная работа для дам в возрасте, необремененных ипотекой и кредитами.. Как грицца - для души и чтоб день занять..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Te St
Te St
Да... Вы верно сказали: "красиво"... Конечно, неадекваты заходят и туда... Но... Думаю, что очередей не бывает...("санлайт" не рассматриваю)... Шикарная работа для дам в возрасте, необремененных ипотекой и кредитами.. Как грицца - для души и чтоб день занять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они, наверное, на герцогинь похожи, с отменным вкусом, очень элегантные...
Клара Захаровна
Они, наверное, на герцогинь похожи, с отменным вкусом, очень элегантные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элегантные... Да... Но не в каждом "ювелирном" такие... Зачастую -молоденькие девицы, у которых и совета спросить не хочецца.....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Te St
Te St
Элегантные... Да... Но не в каждом "ювелирном" такие... Зачастую -молоденькие девицы, у которых и совета спросить не хочецца.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть такое дело. Мне казалось, что в ювелирном должны работать компетентные люди и с хорошим вкусом. Как-то заказывала что-то в Ив Роше по телефону. Попалась девушка - оператор, я готова была ее слушать целый день. Результат: она мне столько товара продала... мама дорогая.
Клара Захаровна
Да, есть такое дело. Мне казалось, что в ювелирном должны работать компетентные люди и с хорошим вкусом. Как-то заказывала что-то в Ив Роше по телефону. Попалась девушка - оператор, я готова была ее слушать целый день. Результат: она мне столько товара продала... мама дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкус... Непременно должен быть... А не так: "Вот тут золото, а тут - серебро .. А здесь - с бриллиантами..."
Клара ЗахаровнаВ ответ на Te St
Te St
Вкус... Непременно должен быть... А не так: "Вот тут золото, а тут - серебро .. А здесь - с бриллиантами..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анатолий -
а я вот сам увольняюсь) еду отдыхать-вот что сделаю!)
Алексей
разве бывает такое что увольняют неожиданно
а как же трудовой кодекс
Елена
я уже когда-то сама уволилась, хоть и уговаривали остаться.
Вы напугать что-ли хотели?
Марфа
как же я могу сама себя уволить?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
как же я могу сама себя уволить?
СсылкаПожаловаться
А что за должность?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А что за должность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДиреХтор
Евгения Жукова
В 2008 учредитель в один день распустил контору.
Началось все с кризиса, конторы тонули одна за одной, я работала в его конторе на своей базе клиентов. Попросила его не закрывать, выплывем, даже в этой ситуации хотела его познакомить со всеми контрагентами, он пообещал, что ничего не закроет. А потом спросил у меня, ты лично даёшь гарантию, что выплывем? Я ему ответила, что ему сейчас даже Путин никакой гарантии дать не сможет, но я сделаю все для этого.
В этот же день он закрыл бизнес, я ещё 2 недели вытаскивала деньги.

В тот же день созвонилась с ребятами где я раньше работала, посидели попили) покумекали и совместно открыли своё дело. Так три года проработали потом друзьями разбежались. Теперь у каждого своё дело, поддерживаем друг друга)
Любовь Пяткова
Дома сидеть буду, щи варить. Станет скучно, найду что-то рядом на полдня.
Бензиновый Коктейль
Я мужа не трясу, сам в клювике приносит
Лиза Симпсон
Я работаю с 16 лет без перерыва, в декрете 3.5 месяца было. Если закончится работа (а щас реально как то все хреново, сами видите, на форуме торчу), то буду отдыхать год точно
Эйве
мне 42 года какие мамы какие папы. я найду новую работу в течение месяца. проходили уже. а муж мне говорит - не работай. я беспечу нас обоих. только мне дома скучно сидеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем