Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что бы это значило?

Форумчане, подскажите пожалуйста- что бы это значило? - убиралась у мужа в комоде и нашла свою фотографию всю облитую воском, вернее лицо, и какие то линии по воску проведены. А ведь живем уже 26 лет вместе....Фотография 2летней давности...
Лариса Тенкачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Елена Жосан
Мож света не было в доме и он свечку поставил на вашу фотку. А мож он вас привораживал????Блииин, страшно))))
Елена Жосан
А вообще спросите лучше у мужа,зачем он так сделал
gerda 98137
А с мужем отношения нормальные? Может просто испортил случайно, не похоже? Но, вообще-то, какие-то ритуалы с ипользованием воска существуют, в том числе и в черной магии. Обязательно нужно у специалистов спросить.
Виконтесса
Блин, прям м у р а ш к и . .Лариса, Вам срочно к какой-нибудь старушке надо обратиться за помощью-советом. Только не из этих, нынешних шарлатанок-экстрасексов. Поспрошайте у своих знакомых, чтобы посоветовали - к кому обратиться. Но только не по газетным объявлениям и не по объявлениям на столбах-павильонах. Надеюсь, что ничего страшного. Удачи Вам.
Евгения
А Вы не спрашивали мужа,что он по этому поводу думает? По его реакции поймете. Удачи Вам.
ХХХХ
Страшная история!
Думаю муж этого не делал, вряд ли он стал бы прятать в месте, где Вы рано или поздно нашли бы!
Но думаю должен догадываться, кто его так хочет подставить! Поищите среди своего окружения, кто имеет доступ к этому месту!
Мой муж в подобной ситуации (бывало не однократно), пока я с недоумением пыталась рассмотреть и понять что же это такое, быстро все убирал!!! Его реакция наводила на мысль, что он лучше меня понимал , что происходит!
Юлия
ужас какой... бррр....надо его допросить... может это кто-то еще? у моей поруги одно время все в постели иголки находились. в одеяле... понимате какая прелесть)) они вычислила кто... человек был вхож в дом, чет зависть чтоли или что....
ХХХХВ ответ на Юлия
Юлия
ужас какой... бррр....надо его допросить... может это кто-то еще? у моей поруги одно время все в постели иголки находились. в одеяле... понимате какая прелесть)) они вычислила кто... человек был вхож в дом, чет зависть чтоли или что....
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня тоже была иголка в одеяле! Расскажите подробнее про этот случай! Я так и не знаю точно, кто и зачем?
ЮлияВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ой, у меня тоже была иголка в одеяле! Расскажите подробнее про этот случай! Я так и не знаю точно, кто и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я таких прям подробностей не знаю... была у них завистница, которая хотела их с мужем развести... и вот втыкала им там иголочки... а подруга прям такая ваще на измене сидела... я грю явно кто-то старается она стала наблюдать и проверять после каждого гостя кажись)). ну они ж там врожде снабжаются смыслом каким то)) она ее толи застукала за этим делом толи что)) кароч выгнала ее
Юлия
а еще вы возьмите церковную свечку и походите по дому почистите его)) а там где свеча будет сильно искриться, или еще что( у не нормально гореть) постойте подольше, пусть все недоброе сгорит... помогает кстати сама такое видела!! у меня свеча аж взрывалась на опеределенных местах! столько там негатива было! жесть ваще не верила пока не сделала)))
Ксения Шаронова
Ничего сами не предпринимайте и тем более не обращайтесь ни к кому! Вам тут насоветуют! Всю жизнь расплачиваться будите! А сами лучше подумайте, что изменилось в Ваших отношениях за последние время, да и вообще поонализируйте. С мужем поговорите. А совет мой Вам, таков, старайтесь не поддаваться на всякие дурацкие помыслы и приметы и т.п. Если ничего не произошло, то и выкиньте все из головы. и спите спокойно.
Люба МатвейчукВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Ничего сами не предпринимайте и тем более не обращайтесь ни к кому! Вам тут насоветуют! Всю жизнь расплачиваться будите! А сами лучше подумайте, что изменилось в Ваших отношениях за последние время, да и вообще поонализируйте. С мужем поговорите. А совет мой Вам, таков, старайтесь не поддаваться на всякие дурацкие помыслы и приметы и т.п. Если ничего не произошло, то и выкиньте все из головы. и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Верно,с мужем надо поговорить,да еще сказать что если кто попортить решил,на того и сойдет.А может свекровь?
светлана
мужики обычно такой фигней не страдают, может это кто-то другой в его ящик подложил? какая-нибудь идиотка повернутая на магии.
я во всю эту фигню лично не верю, выкинула бы в мусор и думать забыла. других забот полно, еще чего по таким поводам заморачиваться...
ZeroВ ответ на светлана
светлана
мужики обычно такой фигней не страдают, может это кто-то другой в его ящик подложил? какая-нибудь идиотка повернутая на магии.
я во всю эту фигню лично не верю, выкинула бы в мусор и думать забыла. других забот полно, еще чего по таким поводам заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Точно, выкинуть и забыть, если с мужем отношения нормальные. 21 век на дворе все-таки. А если плохие отношения, надо в себе покопаться... А то так если что случится, начинают подгонять под приметы всякие, нет чтобы анализом ситуации заняться, задуматься. Удачи!
Татьяна МаринкинаВ ответ на Zero
Zero
Точно, выкинуть и забыть, если с мужем отношения нормальные. 21 век на дворе все-таки. А если плохие отношения, надо в себе покопаться... А то так если что случится, начинают подгонять под приметы всякие, нет чтобы анализом ситуации заняться, задуматься. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый лучший совет ,никому не советовать,включая мой тоже. Был случай, опуская подробности мой брат тяжело заболел когда казалось все
испробовали ведуннья сказала что мать оставила святого. Парадокс в том что при переезде она действительно забыла икону. когда святыня вернулась в дом, брат поправился сам. Не знаю , значит вполне допускаю. Сходите в церковь поговорите с батюшкой плохого не посоветует, а от вас не убудет.
Ксения ШароноваВ ответ на Татьяна Маринкина
Татьяна Маринкина
самый лучший совет ,никому не советовать,включая мой тоже. Был случай, опуская подробности мой брат тяжело заболел когда казалось все
испробовали ведуннья сказала что мать оставила святого. Парадокс в том что при переезде она действительно забыла икону. когда святыня вернулась в дом, брат поправился сам. Не знаю , значит вполне допускаю. Сходите в церковь поговорите с батюшкой плохого не посоветует, а от вас не убудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А только прибудет! Это очень правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем