Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, Главная форумов

Что бы это значило?

Дурацкий вопрос, но вдруг тут есть кто знает? Приснился сон, что забрала я чьи-то документы, а в самом низу оказались деньги! Самое смешное - купюра в 10 000 рублей! Ну и другие реальные купюры были. К чему сон?  (деньги мне сейчас ой как нужны, ипотеку взяли).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Napoli
А " в самом низу" - это где ??
СсылкаПожаловаться
Napoli
А " в самом низу" - это где ??
СсылкаПожаловаться
Под документами. То ли в коробочке, то ли в шкатулочке, то ли ещё что...не помню
СсылкаПожаловаться
Светик
мечтаете о деньгах -они вам и приснились.
СсылкаПожаловаться
Светик
мечтаете о деньгах -они вам и приснились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И всё? ((((
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
И всё? ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сон -это часто отражение реальности. О чем человек думает все время-то ему и снится. Вот есть примета-если снятся умершие родственники -то надо их помянуть в церкви. Но например будем рассуждать логически - у меня умерли родители, я год уже не была на кладбище или в церкви. Я думаю об этом, совесть меня мучает -и они начинают мне снится! И вот я сломя голову бегу в церковь! То есть получается так-что я сама себя настроила на эти сны. Или еще- я не всегда жила обеспеченно, бывало и впроголодь. И мне часто снятся сны -как будто я в столовой или ресторане- и ем, ем, ем! Или еще другой тип снов мне снится - если я стою в очереди в магазине за едой- обязательно или передо мной магазин закроют, или денег у меня не окажется и т.д. Или прихожу в столовую -а все уже поели. И мне ничего не досталось. Все сны-это наши мысли или комплексы.
СсылкаПожаловаться
Светик
сон -это часто отражение реальности. О чем человек думает все время-то ему и снится. Вот есть примета-если снятся умершие родственники -то надо их помянуть в церкви. Но например будем рассуждать логически - у меня умерли родители, я год уже не была на кладбище или в церкви. Я думаю об этом, совесть меня мучает -и они начинают мне снится! И вот я сломя голову бегу в церковь! То есть получается так-что я сама себя настроила на эти сны. Или еще- я не всегда жила обеспеченно, бывало и впроголодь. И мне часто снятся сны -как будто я в столовой или ресторане- и ем, ем, ем! Или еще другой тип снов мне снится - если я стою в очереди в магазине за едой- обязательно или передо мной магазин закроют, или денег у меня не окажется и т.д. Или прихожу в столовую -а все уже поели. И мне ничего не досталось. Все сны-это наши мысли или комплексы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Какая Вы...рациональная!
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Какая Вы...рациональная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вы знаете -когда всех запугали концом света в 2012 году - мне все время до декабря 2012 снилось -что конец света. Причем во сне всегда зима была, я всегда стояла где то на улице. И часто снилась моя умершая мать. Как только декабрь 2012 прошел - кончились и эти сны! Конечно иногда может и бывают вещие сны или сны -подсказки -может быть. Но как определить -вещий это сон или нет?
СсылкаПожаловаться
Светик
вы знаете -когда всех запугали концом света в 2012 году - мне все время до декабря 2012 снилось -что конец света. Причем во сне всегда зима была, я всегда стояла где то на улице. И часто снилась моя умершая мать. Как только декабрь 2012 прошел - кончились и эти сны! Конечно иногда может и бывают вещие сны или сны -подсказки -может быть. Но как определить -вещий это сон или нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не читайте газеты и не смотрите новости перед сном и ваша нервная система будет в порядке.Что должно случиться.то случится!!! И от нас это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не читайте газеты и не смотрите новости перед сном и ваша нервная система будет в порядке.Что должно случиться.то случится!!! И от нас это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я не то что слепо в это поверила- но все это нагнетание обстановки. эти разговоры везде- повлияли конечно!
СсылкаПожаловаться
Светик
я не то что слепо в это поверила- но все это нагнетание обстановки. эти разговоры везде- повлияли конечно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Надо верить только в хорошее и тогда всегда будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Надо верить только в хорошее и тогда всегда будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
это вы правы.
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Абсолютно верно. Недавно мне приснилось, что лечу зуб у стоматолога - и что вы думаете, проснулась с зубной болью. Пришлось и впрямь идти к врачу. Вот такой "вещий" сон. :)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Недавно мне приснилось, что лечу зуб у стоматолога - и что вы думаете, проснулась с зубной болью. Пришлось и впрямь идти к врачу. Вот такой "вещий" сон. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
кстати -если во сне часто что то болит -это организм дает сигнал предупреждения! Такие сны про зубы мне не раз снились -а потом эти зубы начинали болеть. А еще иногда снится что ну очень хочешь в туалет -а потом проснешься - и это действительно так!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
К тому, что тебе надо больше работать и больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
К тому, что тебе надо больше работать и больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну вот ещё
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Ну вот ещё
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда зачем спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Тогда зачем спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мнения разные почитать
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Мнения разные почитать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот и читай мое мнение.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Вот и читай мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Уже прочла, в корне не согласна!
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Уже прочла, в корне не согласна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А кто же за тебя будет работать?
СсылкаПожаловаться
ks
Хороший сон! Плохо, если снится мелочь - к слезам. Крупные купюры - к богатству. В общем, премию дадут, или ещё что-то
СсылкаПожаловаться
ks
Хороший сон! Плохо, если снится мелочь - к слезам. Крупные купюры - к богатству. В общем, премию дадут, или ещё что-то
СсылкаПожаловаться
Спасиииибо!
СсылкаПожаловаться
Бумажные деньги на плохое не сняться, обычно реально к неожиданной прибыли, может и не большой, но прибыли. Ну у меня так)))
СсылкаПожаловаться
Margarita
К прибытку хорошему
СсылкаПожаловаться
Да думали просто вот и приснилось. Мне тоже приснилось что на работе зарплату получила и бегу в продуктовый магазин, ну, ерунда просто
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru