Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Была влюблена в одного парня.Вместе работаем. Я, он и его жена. На тот момент он собирался на ней жениться. Он и она очень обеспеченные. Я же из бедной семьи, хороша собой, всего добиваюсь своими усилиями. Видимо, он замечал, что  я страдаю от любви к нему и с того времени, как я устроилась на работу и влюбилась в него, просто перестал смотреть мне в глаза. Я сходила с ума. Он избегал меня, отворачивался, мне было жутко больно. Не давал необходимых рекомендаций и бумаг (говорил, что забывал, у него свадьба и т.д)... Такое было только со мной. Но я до сих пор люблю его. Работаю. Как-то пережила. Но он до сих пор избегает какого - либо общения со мной и ситуация продолжается. Хотя я веду себя достойно и о моей влюбленности никто не догадывался в коллективе вообще. Удалось скрыть свои чувства. Одна лишь коллега стала что-то подозревать... Не могу понять, почему так происходит, почему он продолжает так вести себя, если я смирилась??? Полтора года я держала все в себе. Подруг на тот моент не было, маме не говорила... Боролась сама с собой. И после этого я не хочу вступать ни в какие отношения, боюсь, что я какая-то не такая, что я недостойна любви и т.д Возле меня просто уйма мужчин... Знакомятся, хотят любви, отношений, секса, зовут замуж... Смотрят влюбленными глазами, а я равнодушна... И хочется отомстить своего рода... Мужчинам. Разбить сердце, поманить и исчезнуть, хочу, чтобы они помучались....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
ягодка В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ага и мне так показалось, та еще и какой-то противоречивый рассказ вышел "боюсь, что я какая-то не такая, что я недостойна любви и т.д Возле меня просто уйма мужчин... Знакомятся, хотят любви, отношений"
Лейко Мария
Любовь зла
оксана бескоровайная
О Господи... "по моему кто-то из нас сумасшедший"...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
дурдом на выезде , у вас с ним ничего не было и он вам ничего не должен и при чём здесь месть всем мужчинам ? у вас явно что-то с головой не в порядке
оксана бескоровайнаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
дурдом на выезде , у вас с ним ничего не было и он вам ничего не должен и при чём здесь месть всем мужчинам ? у вас явно что-то с головой не в порядке
СсылкаПожаловаться
Это ещё нормально, а бывает нафантазируют себе такого...а потом мстят и ему, и жене..Лечиться таким нужно..
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Это ещё нормально, а бывает нафантазируют себе такого...а потом мстят и ему, и жене..Лечиться таким нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, мужчина и так не ловко себя чувствует не знает как избавиться от назойливого внимания, даже в глаза не смотрит
ЭммаЭммаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
конечно, мужчина и так не ловко себя чувствует не знает как избавиться от назойливого внимания, даже в глаза не смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Наталья
Вы больны
Любовь Лисовская
Закройте, и поскорей, страницу той жизни! Отряхнитесь! Жизнь- то прекрасна! Вы - молоды, вся жизнь - впереди! Ничего трагического не случилось! Не накручивайте себя! Скоро весна, а Вы, вся такая красивая и молодая! Клин клином вышибают! Не зря же есть такая поговорка! Ещё и смеяться будете потом над своей наивностью!
Это Ваш жизненный опыт, спотыкнулись , отряхнулись и - вперёд и с песней! Ваша красота обязательно должна принести кому- то из мужчин счастье и Вашу необыкновенную нежность и любовь! Удачи и успехов на " любовном фронте"!

tenderness
Женщины склонны фантазировать, простое уважение и тактичность принимают за любовь. Влюбленным женщинам очень трудно видеть и принимать реальность, некоторые предпочитают строить воздушные замки, воображать о возможном счастливом союзе...до последнего закрывают глаза на то, что это просто твоя фантазия. Мужчины очень боятся таких женщин, они исчезают сразу и не подпускают к себе ни на каком расстоянии. А вообще мужчины сами хорошо знают, кто им нужен и сразу все свое внимания уделяют своей прелестнице.
Автор, не расстраивайтесь! Живите легко и свободно! Развивайтесь во всех направлениях, радуйтесь каждому прожитому дню, настройтесь на позитив - у вас будет прекрасно! Не отталкивайте тех, кем вы возможно будет по-настоящему любимы и кто может сделать вас счастливой! Счастья Вам везде и всегда!
Нина Иванова
Простите!нечаянно пожаловалась
Звездафшоке
ну взяли обсмеяли. ... Девушка, я вам верю. Вы встретите нужного человека, но над собой в тот горький сейчашный момент смеяться не будете. Это больно. Если у вас есть поклонники, так начните с кого нить. Вас же никто не принуждает
mariza mariza
Ты псих больная он тебе ниче не должен а ты обычная лохушка
Любовь Орлова
Сама придумала, сама обиделась, сама отомстила.
ЭммаЭмма
к психоллогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем