Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Здравствуйте!
Тема пофлудить.
Короче, обзавелись мы диваном новым. Типа для гостей. В обычные дни мы на нем посиделки устраиваем, а если гости остаются на ночь, то их сюда кладем спать.
В этот раз к ним приехали родители, а вставать на утро нам надо было рано. И мы решили родителей положить на нашу кровать, чтобы утром не будить и спокойно позавтракать и отрулить по делам, а сами на гостевом диванчике улеглись (он в кухне стоит).
И тут мне приспичило пошалить. Помните детское: "На новом месте приснись жених невесте!"?
Вот я дождалась состояния между сном и бодрствованием и трижды повторила это заклинание или наговор, как хотите называйте. И снится мне сон, что ко мне пристает такой красаааааааавец!!!!!! То ли он мой начальник, то ли просто начальник сопредельного подразделения, из сна я так и не поняла. Но боссер, это точно. И красив, и соблазнителен, и голос у него просто завораживает, и костюмчик на его фигуре (красивой фигуре) сидит просто отлично. И галстук красный ему к лицу. И как грудь мою огладил, так я чуть в оргазме в обморок не грохнулась.
И я ему отказала!!!!!!!!

Вот сижу в размышлениях: это я такому красивому и умному откажу в том, что мне самой в тот момент больше всего хотелось?
Это что же получается? Найду я на работу и красавцу-боссу откажу??? И не будет у меня повода сказать, что в моем возрасте обвинения в интиме на работе уже комплимент, а не оскорбление?


ПС. Почему-то во сне я точно знала, что мужик редкий козел. Красавец, но козел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АнонимВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Ах, приснился мне красавец! Был прекрасен, словно бог! Приставал ко мне он страстно, Целовал, где только мог! Но я как-то оплошала, не дала ему со сна! Отказала, запретила, И отвадила козла..! Но в натуре, сожалею, Что козёл пришёл во сне! И теперь мечтаю, дурочка, что он в явь придёт ко мне..! :-) ))))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Мара
А спали-то на диванчике с кем? С сестрой или дочкой?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А спали-то на диванчике с кем? С сестрой или дочкой?
СсылкаПожаловаться
С мужем)))))
МараВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж - это Муляж или Мечта ? Никто и ничто? Хочется очень "боссером" заменить?
Живым, богатым, теплым, ласковым, настоящим? "Соглашайтесь на "рабочего", ведь Муляж вообще без денег и с резиновым..... Ни мычит ни телится.....
..... Пустое место.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем