Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

29 лет назад я вышла замуж. Миша все время гулял. Первое время делал это незаметно, а потом и вовсе не  ночевал дома. На мои вопросы "Где ты был?" Отвечал " У меня дела". На тот момент у него под бизнес имелось помещение большой площади со всеми удобствами. Поэтому имелось место для встреч и проживания. До нашей свадьбы у него была большая школьная любовь- Аня. Но девочка без объяснений, учась в другом городе в институте, выскочила замуж один раз, а вскоре и другой и в этом браке родила двоих детей . Мой, тогда еще будущий супруг, тяжело переживал эту ситуацию и даже пытался резать вены. Аня (будучи замужем) каждый раз, приезжая к родителям в наш город, искала встреч с Мишей и подсылала подруг, чтобы вызвали его из квартиры, а сама пряталась под балконом. Встречи между ними все-таки происходили, так я думаю. После 10 лет брака Миша окончательно перебрался жить в офис, домой приходил редко, для того чтобы взять что-то из одежды. Близкие отношения у нас прекратились гораздо раньше.На тот момент у него был роман с 16-летней школьницей Олей. Он каждое утро отвозил ее в школу и встречал после уроков. А наш сын самостоятельно добирался домой. Миша в от время стал очень сильно пить. Проблемы с алкоголем у него были и раньше. Пьяным он становился очень агрессивным и не контролировал свое поведением совсем. В один страшный вечер в его арендованном помещении собралась пьяная компания и началась драка, в которой погиб один парень. Миша был арестован и осужден на 12 лет. Мы  с сыном очень переживали эту ситуацию. Мои родственники посоветовали мне поддержать его, не отворачиваться. Что я делала. Ездила с сыном к нему на свидания , возила передачи, высылала посылки, чтобы Миша смог выжить. Экономила на нашем сыне и себе, что бы как-то помочь Мише. В итоге, он отсидел 8 лет, вышел досрочно. Но за год до окончания срока, попросил у меня развод без всяких объяснений. Оказалось, что к нему на зону стала ездить Аня, его школьная любовь. И как только нас развели, он в тюрьме с ней расписался и по освобождению поехал жить к ней в другой город. Прошло 7 лет как он на свободе. С сыном виделся 1-2 раза в год. Последние 6 месяцев он проживает в нашем городе, приехал ухаживать за больной мамой. С ним я пересекалась считанные разы в квартире нашего сына, у которого уже своя семья. И каждый раз Миша при моем появлении одевался и сразу уходил. Но 2 недели назад он приехал ко мне по просьбе сына, чтобы забрать от меня журнальный стол ....... и затащил меня в постель. Как расценить эту ситуацию, я не знаю. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
степанида ефграфавна
вас то как зовут ?а то не интересно получается
Мary Tigr
объясняю: ты безотказная давалка! ))))))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
объясняю: ты безотказная давалка! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сама такая))))))))))))))
Мисска
это откуда скопировано? опять дешевский развод на эмоции, он меня кинул, а я его денег давала, а он меня опять кинул. тема избита и нафталином воняет. завязывайте
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это откуда скопировано? опять дешевский развод на эмоции, он меня кинул, а я его денег давала, а он меня опять кинул. тема избита и нафталином воняет. завязывайте
СсылкаПожаловаться
Это реальная история. Вот оказывается, у меня какая жизнь. Можно сериалы снимать. Гораздо интереснее, чем идут по ТВ.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это реальная история. Вот оказывается, у меня какая жизнь. Можно сериалы снимать. Гораздо интереснее, чем идут по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой сериал получился бы, из жизни маргиналов..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Это реальная история. Вот оказывается, у меня какая жизнь. Можно сериалы снимать. Гораздо интереснее, чем идут по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто захотелось разнообразия, надоела ему Аня
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Это реальная история. Вот оказывается, у меня какая жизнь. Можно сериалы снимать. Гораздо интереснее, чем идут по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения УшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это реальная история. Вот оказывается, у меня какая жизнь. Можно сериалы снимать. Гораздо интереснее, чем идут по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затащил.. ммм.. изнасиловал?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это откуда скопировано? опять дешевский развод на эмоции, он меня кинул, а я его денег давала, а он меня опять кинул. тема избита и нафталином воняет. завязывайте
СсылкаПожаловаться
Это не дешевый развод, а реальная история.
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не дешевый развод, а реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите сценарий может оскара дадут
МуляНеНервируйМеня
Отвали тролль, двойка тебе.
Яна Барская
Мрак. Сюжет так себе. Миша- гад такой)
alexeyR
Восставший!хотел-получай!))
Бастет_Bȝstt
ну что сказать, хорошо что знаете столько много букв. плохо, что не интересно. совсем. еле дочитала.
Клавдя Аксина
А Аньку-то где по ходу дела дели, снова под балконом стояла?
ГАЛИС
Как расценить ситуацию??? да никак! Случайный, ничего не значащий секс, он с вас слез, и думать об это забыл. Просто накатило, вот и слил дурную сперму)))
Nio
кто перескажет в двух словах?
МаринаВ ответ на Nio
Nio
кто перескажет в двух словах?
СсылкаПожаловаться
Все плохо...
да шаВ ответ на Nio
Nio
кто перескажет в двух словах?
СсылкаПожаловаться
В постель ее затащили а бывшая подруга ие нынешнево мужа жына под балконом стояла думала что Миша за тумбочкой пошел...короче автор беременна
Марина
Это к дождю...
Пупкин-Табуреткин
расслабься и получи удовольствие!
Пупкин-Табуреткин
расслабься и получи удовольствие!
СсылкаПожаловаться

игорь
Отлично, затащил в постель, все в духе времени, только как я понимаю, лет то вам уже давно не 18.
ВасилёкВ ответ на игорь
игорь
Отлично, затащил в постель, все в духе времени, только как я понимаю, лет то вам уже давно не 18.
СсылкаПожаловаться
я очень живо представила, как он ещё туда за волосы тащит, а она упирается...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем