Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Молоденькая овчарка уже подросла,  умница, красавица ,стали кавалеры  интерес проявлять. Поглядела да и решила отдать в хорошие руки  за символическую плату. Разместила объявление на одном из сайтов. Ответили в этот же день мужчины, некоторые захотели чтобы я привезла ее показать, решила пусть сами  ко мне приезжают смотреть овчарку. Так и переписывалась, обозначила что будет жить в частном доме и нести службу охраны. Один захотел дочери подарить, другой  решил чтобы кроме охраны и доход приносила, разведением  овчарок занимается. Сегодня один товарищ фото прислал- , в комнате стоит  елка наряженная, самого не видать, то ли похвастался что он такой хозяйственный, то ли лыжи ко мне клеит, может предложить что хочет. Подскажите  мои дорогие, стоит ли мне отвечать на его фото, буду благодарна  на все века
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Белоснежная снежинка
Хочет,чтобы подарили
Белоснежная снежинка
Хочет,чтобы подарили
СсылкаПожаловаться
наверно
Сувлехим Такац
дык цель то какая? )))) собаку пристроить, аль еще чего? ))))
КлючикВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
дык цель то какая? )))) собаку пристроить, аль еще чего? ))))
СсылкаПожаловаться
конечно собаку пристроить
Сувлехим ТакацВ ответ на Ключик
Ключик
конечно собаку пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему тогда в обще эта переписка? приехал, собаку забрал, досвидос ))))
КлючикВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а к чему тогда в обще эта переписка? приехал, собаку забрал, досвидос ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ехать не хотят, жалуются что далеко, но в переписке еще подробности узнаю, не у всех частный дом, у некоторых есть еще собаки, хочу чтобы моей овчарке было комфортно
туся петроваВ ответ на Ключик
Ключик
Так ехать не хотят, жалуются что далеко, но в переписке еще подробности узнаю, не у всех частный дом, у некоторых есть еще собаки, хочу чтобы моей овчарке было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам не пофиг куда поедет собака - заботливая няша
Савина ОльгаВ ответ на туся петрова
туся петрова
а вам не пофиг куда поедет собака - заботливая няша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальным людям не пофиг как будет жить их питомец, она же не телевизор отдает.
туся петроваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Нормальным людям не пофиг как будет жить их питомец, она же не телевизор отдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойствие - а она отдает кого ?лять вы когда поймете - есть дело и деньги ,а есть взяла щенка и потом отдать хочу уже СОБАКУ ................................ прям бесит
✨Mon Caprice✨В ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Нормальным людям не пофиг как будет жить их питомец, она же не телевизор отдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наиграться с щенком, а потом пристраивать подросшего, это не по фиг?!
Пресса НезависимаяВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
Наиграться с щенком, а потом пристраивать подросшего, это не по фиг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она психованная троллиха. И Некто с ней явно в паре )) Два тролля неумело создали тему, но написать красиво не вышло. Ее даже не собака беспокоит, и мужик, который якобы знакомиться хочет. Собака - повод для знакомства. Видимо, из психушки автор. Иначе жаль собаку. Наигралась, щеночек стал взрослеть, пришло понимание, что не потянет... уроды.
✨Mon Caprice✨В ответ на Пресса Независимая
Пресса Независимая
Да она психованная троллиха. И Некто с ней явно в паре )) Два тролля неумело создали тему, но написать красиво не вышло. Ее даже не собака беспокоит, и мужик, который якобы знакомиться хочет. Собака - повод для знакомства. Видимо, из психушки автор. Иначе жаль собаку. Наигралась, щеночек стал взрослеть, пришло понимание, что не потянет... уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот да, это явно что-то не то. Если я завела животное, то уже не смогу отдать, это все равно что отдать ребёнка своего. Думать надо, прежде, чем заводить животинку.
Пресса НезависимаяВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
Вот да, это явно что-то не то. Если я завела животное, то уже не смогу отдать, это все равно что отдать ребёнка своего. Думать надо, прежде, чем заводить животинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она думать не приучена. Тут главное - хотелки. Захотела -взяла. У нас в стране, к сожалению, продажа животин не регулируется никак. Всякие де би лы хотят - и берут, даже бесплатно. Наигрались, выкинули. Интерьер поменяли, теперь можно и котика, потом - крыску и т.д. Эта хоть типа пристраивает, но думает она не о собаке, а о знакомстве с противоположным полом таким образом. И тема у нее - не про собаку, тема - про мужика...
✨Mon Caprice✨В ответ на Пресса Независимая
Пресса Независимая
Она думать не приучена. Тут главное - хотелки. Захотела -взяла. У нас в стране, к сожалению, продажа животин не регулируется никак. Всякие де би лы хотят - и берут, даже бесплатно. Наигрались, выкинули. Интерьер поменяли, теперь можно и котика, потом - крыску и т.д. Эта хоть типа пристраивает, но думает она не о собаке, а о знакомстве с противоположным полом таким образом. И тема у нее - не про собаку, тема - про мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про мужика-это да. Но тут где-то в комментах я узрела, что похоже собаку она нашла, но оставить не может. Если так, то похвально. Я котят случайно находила, и пристраивала, ибо у самой кот и собака есть.
Пресса НезависимаяВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
Про мужика-это да. Но тут где-то в комментах я узрела, что похоже собаку она нашла, но оставить не может. Если так, то похвально. Я котят случайно находила, и пристраивала, ибо у самой кот и собака есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не верю ни разу. И знаете почему? У меня тоже собака, и я также и на пережержку брала, и пристраивала. И котиков. Было дело.Те, кто такое делают, они сразу взвешивают свои силы - потянут/не потянут. И потом, люди сразу, с первых часов начинают пристраивать животину, ибо зачем ей по 100 раз дом менять, привыкать, стресс это. Исключение только в том случае, если животное было больное, тогда да - вылечить и только после этого пристраивать. И уж тот, кто будет это делать, сразу напишет - так и так, нашла, вылечила, пристраиваю. А она что пишет? Моя умница красавица начала привлекать кавалеров, пора отдавать...Это как??? Каких, мать вашу, кавалеров? Собаки - как дети, они дружат, знакомятся, постоянно.... привлекают кавалеров только в течку... Она течную суку пристраивает? ))) Тут так мало про собаку, но так много про кавалеров, что лично мне все ясно.
✨Mon Caprice✨В ответ на Пресса Независимая
Пресса Независимая
Не верю ни разу. И знаете почему? У меня тоже собака, и я также и на пережержку брала, и пристраивала. И котиков. Было дело.Те, кто такое делают, они сразу взвешивают свои силы - потянут/не потянут. И потом, люди сразу, с первых часов начинают пристраивать животину, ибо зачем ей по 100 раз дом менять, привыкать, стресс это. Исключение только в том случае, если животное было больное, тогда да - вылечить и только после этого пристраивать. И уж тот, кто будет это делать, сразу напишет - так и так, нашла, вылечила, пристраиваю. А она что пишет? Моя умница красавица начала привлекать кавалеров, пора отдавать...Это как??? Каких, мать вашу, кавалеров? Собаки - как дети, они дружат, знакомятся, постоянно.... привлекают кавалеров только в течку... Она течную суку пристраивает? ))) Тут так мало про собаку, но так много про кавалеров, что лично мне все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соглашусь, всё верно. Только уточню, что иногда по животному вообще не звонили, и месяц проходил, и два. Вот почему-то иногда так было.
Пресса НезависимаяВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
Соглашусь, всё верно. Только уточню, что иногда по животному вообще не звонили, и месяц проходил, и два. Вот почему-то иногда так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но вероятно, вам бы в голову не пришло создать тему на форуме про мужика, из которого вы бы вытекла мысль, что вы хотите пристроить собаку... Вывод - тролли отупели и активно думают, как заработать денег к НГ. Ну или ищут спонсора, привлекая их такими вот объявами про умниц, красавиц, что начали привлекать кавалеров.... Это она про себя написала ) Кавалеры привлеклись...)))
Оксана КротоваВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
дык цель то какая? )))) собаку пристроить, аль еще чего? ))))
СсылкаПожаловаться
Ну...и...ещё чего)
Одно другому не мешает, если деУшка свободна...
Сувлехим ТакацВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну...и...ещё чего)
Одно другому не мешает, если деУшка свободна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
переписка строго по делу. Если у вас другие интересы- общайтесь, кто вам может что запретить??
КлючикВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
переписка строго по делу. Если у вас другие интересы- общайтесь, кто вам может что запретить??
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала, на фото отвечать не буду
Солнышко МайскоеВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так подумала, на фото отвечать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прально....и чо отвечать, если он ничего не спрашивает.
Оксана КротоваВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так подумала, на фото отвечать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничерта не поняла, если честно - фото ёлки.. Что к чему?
КлючикВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ничерта не поняла, если честно - фото ёлки.. Что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не поняла, зачем фото прислал, что у него на уме
Оксана КротоваВ ответ на Ключик
Ключик
так и я не поняла, зачем фото прислал, что у него на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему фото собаки отправьте в таком случае...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем