Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Я работаю на фирме. Здесь же работает мой родственник. Директор фирмы достаточно часто, когда не может с ним связаться звонит мне и просит его найти, что я обычно успешно и делаю. А  в последнее время звонит - просит найти, я передаю информацию... а на ночь глядя смс получаю с шуточно-укоризненным содержанием, мол я не передаю его просьбу. Я ему отвечаю: так позвоните сейчас ему , он дома.
Как вы думаете,  что бы значили его смски, ведь в рабочее время он только сухо здоровается и абсолютно не обращает внимания или делает вид, что не обращает:))))
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Василиса
Ждёт, когда вы сама проявите инициативу по его ЗАВОЕВАНИЮ....а он, так и быть снизойдёт до вас.
Ну, не царское это дело за барышнями ухлёстывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну надо же!!! А я наивная даже и не в дамек. Всё!!! Начинаю со стрельбы глазками. Как там учила Клара Новикова: на чайник (то бишь на объект), на носик и в сторону. Тренировку уже начала, завтра с утра выхожу на охоту!
Василиса, благодарю.
Ривальвер....
он влюбился в вас окончательно и бесповоротно))))
Ривальвер....
он влюбился в вас окончательно и бесповоротно))))
СсылкаПожаловаться
Ах, если бы:(
Тогда бы я уже была директрисой:)))))
Маша
Все только начинается:((((((
НекаВ ответ на Маша
Маша
Все только начинается:((((((
СсылкаПожаловаться
Что начинается?
Лилия, Вы чего меня пугаете?
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Что начинается?
Лилия, Вы чего меня пугаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карьерный рост=)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Карьерный рост=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси! Мне на месте начальника ОПО хорошо сидиться: и ответственности хватает и зарплаты:))))
Маша
Да нюша я тоже так подумала, а если серьезно, это манера такая ухаживания, они мужики разные, некоторые на свидания приглашают, а некоторые по ночам телефоны разыскивают, нашел повод и причину
НюшаВ ответ на Маша
Маша
Да нюша я тоже так подумала, а если серьезно, это манера такая ухаживания, они мужики разные, некоторые на свидания приглашают, а некоторые по ночам телефоны разыскивают, нашел повод и причину
СсылкаПожаловаться
Так он бы хоть темы разнообразил...Директор все таки! Ну не знаю...про отчет какой спросил))))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Так он бы хоть темы разнообразил...Директор все таки! Ну не знаю...про отчет какой спросил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, вы бы хоть шопотом об этом говорили, а то директор услышит и вообще мне покоя не даст. Так то хоть я отбрешусь по телефону, что не знаю, где мой родственник, а потом еще и условия контрактов по ночам придется вспоминать:)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он шикарными букетами компенсирует своим сотрудницам такие звоночки:))) После них и о прибавке даже стыдно заикаться:)
Маша
Так я ж и говорю что все только начинается, будет еще и отчет и подотчет, НЕКАЧКА не переживайте мы потихоньку, жестами глухонимых)))))
НекаВ ответ на Маша
Маша
Так я ж и говорю что все только начинается, будет еще и отчет и подотчет, НЕКАЧКА не переживайте мы потихоньку, жестами глухонимых)))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Лучше уж на свидание сходить, чем ночами отчеты предоставлять:(
Маша
А как же и от свидания вам тоже не откреститься)))
НекаВ ответ на Маша
Маша
А как же и от свидания вам тоже не откреститься)))
СсылкаПожаловаться
Звучит как приговор:( :)))
Маша
Да нет, вы просто ему нравитесь, он не знает с какой стороны к вам подойти
Ежик
А может у Вас просто богатая фантазия? И принимаете желаемое за действительное..?
НекаВ ответ на Ежик
Ежик
А может у Вас просто богатая фантазия? И принимаете желаемое за действительное..?
СсылкаПожаловаться
Ежичик, миленький, так ведь я же писала, что мне без него хорошо, и вечерами я не скучаю.
Это все девочки тут понапридумывали:)))
Наташ@
а чем он плох как ухажер?)
НекаВ ответ на Наташ@
Наташ@
а чем он плох как ухажер?)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, за мной не ухаживал. Хотя...,когда праздники на фирме, то он на столько голанен, что слов нет.
Наташ@В ответ на Нека
Нека
Не знаю, за мной не ухаживал. Хотя...,когда праздники на фирме, то он на столько голанен, что слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так может взять в оборот?))))))))))))))) молодой интересный директор) мечта)))))))))))))
Banan Perezrely
Ну так легонько ему намекните, что его постоянный ночной интерес к вашему родственнику очень двусмысленно выглядит))) И ще можно сказать что-то, типа - ваша сексуальная ориентация ваше личное дело, совсем не обязательно это так подчеркивать и ставить на уши весь персонал фирмы в поисках своего дружка)))
Banan PerezrelyВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну так легонько ему намекните, что его постоянный ночной интерес к вашему родственнику очень двусмысленно выглядит))) И ще можно сказать что-то, типа - ваша сексуальная ориентация ваше личное дело, совсем не обязательно это так подчеркивать и ставить на уши весь персонал фирмы в поисках своего дружка)))
СсылкаПожаловаться
не дописала - тогда он м.б. конкретно скажет, что ему от вас нужно. А вы уже, в свою очередь, сможете ему конкретно ответить на его откровения.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем