Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Я работаю на фирме. Здесь же работает мой родственник. Директор фирмы достаточно часто, когда не может с ним связаться звонит мне и просит его найти, что я обычно успешно и делаю. А  в последнее время звонит - просит найти, я передаю информацию... а на ночь глядя смс получаю с шуточно-укоризненным содержанием, мол я не передаю его просьбу. Я ему отвечаю: так позвоните сейчас ему , он дома.
Как вы думаете,  что бы значили его смски, ведь в рабочее время он только сухо здоровается и абсолютно не обращает внимания или делает вид, что не обращает:))))
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Нюша
Мне кажется секретарь директора не справляется со своими обязанностями=)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Мне кажется секретарь директора не справляется со своими обязанностями=)
СсылкаПожаловаться
Точно, точно. Биг мерси за мысль.
Значит увольняем секреторя!!!:)
Иж чё, совсем от рук отбилася.
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Точно, точно. Биг мерси за мысль.
Значит увольняем секреторя!!!:)
Иж чё, совсем от рук отбилася.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а вы его еще и подсиживаете! Не хорошо)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
ага, а вы его еще и подсиживаете! Не хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы????Зачем мне секретарское место, я начальник юр.отдела. А вот на счет места директора - это мысль. Нюша, ну вы меня прям озоряете сегодня!:))))
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Да что Вы????Зачем мне секретарское место, я начальник юр.отдела. А вот на счет места директора - это мысль. Нюша, ну вы меня прям озоряете сегодня!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь)
А директор-то женатый дядька?
НюшаВ ответ на Нюша
Нюша
Стараюсь)
А директор-то женатый дядька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А директор вообще дядька???))))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
А директор вообще дядька???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядька, еще какой: молодой, симпотичный, с чувством юмора, но похоже закоренелый холостяк:(
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Дядька, еще какой: молодой, симпотичный, с чувством юмора, но похоже закоренелый холостяк:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот он и нашел куда свои корешки пустить))) Он гетеро...?А то, что-то часто вашего родственника по ночам ищет)))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Ну вот он и нашел куда свои корешки пустить))) Он гетеро...?А то, что-то часто вашего родственника по ночам ищет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самолично не проверяла, но люд молвит, что нет проблем то с девушками. Была возлюбленная.
А в последнее время частенько по вечерам названивает, да всё с одним и тем же предлогом:)
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Самолично не проверяла, но люд молвит, что нет проблем то с девушками. Была возлюбленная.
А в последнее время частенько по вечерам названивает, да всё с одним и тем же предлогом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если серьезно, то это совсем не двусмысленные СМСки и звонки, как мне кажется... А Вам то оно (директорО) надо?))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
А если серьезно, то это совсем не двусмысленные СМСки и звонки, как мне кажется... А Вам то оно (директорО) надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне нет. Мне и на работе без него хорошо. (Только бы он не услышал)
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Мне нет. Мне и на работе без него хорошо. (Только бы он не услышал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда наверное стоит ему намекнуть, что та девушка, которая сидит в приемной, может найти не только вашего родственника, но и брата жены того парня, который вчера приходил к Клавдии Петровне!
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Тогда наверное стоит ему намекнуть, что та девушка, которая сидит в приемной, может найти не только вашего родственника, но и брата жены того парня, который вчера приходил к Клавдии Петровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нюшенька, вы прелесть. Благодарствую:)
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Нюшенька, вы прелесть. Благодарствую:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"в краску"
Я просто никогда не позволяю коллегам садиться себе на шею....Иначе одолеют, и не чем их от туда не согнать! Один раз поможешь, и не успеешь оглянуться, как у тя уже это в регламенте прописано, просто потому что "У тебя же это так хорошо получается"!!!!гады
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
"в краску"
Я просто никогда не позволяю коллегам садиться себе на шею....Иначе одолеют, и не чем их от туда не согнать! Один раз поможешь, и не успеешь оглянуться, как у тя уже это в регламенте прописано, просто потому что "У тебя же это так хорошо получается"!!!!гады
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно... Ко мне (как к юристу) косяками ходят, просят должностные инструкции переписать:)))) Все наровят на коллег работёнки побольше навесить:)
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Это точно... Ко мне (как к юристу) косяками ходят, просят должностные инструкции переписать:)))) Все наровят на коллег работёнки побольше навесить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во во! поэтому начальник нашего юр отдела - мой друг))
НюшаВ ответ на Нюша
Нюша
Во во! поэтому начальник нашего юр отдела - мой друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно не совсем поэтому...))) так получилось)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Во во! поэтому начальник нашего юр отдела - мой друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аааааа, вот значит как!!!
Меня в подсиживании обвиняете, а сами корыстную дружбу водите. Сейсас мы и Вас на чистую воду выведим:)))
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Аааааа, вот значит как!!!
Меня в подсиживании обвиняете, а сами корыстную дружбу водите. Сейсас мы и Вас на чистую воду выведим:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато, если что я сама инструкции переписываю, ему только подписать остается! Так что взаимная корысть получается)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Зато, если что я сама инструкции переписываю, ему только подписать остается! Так что взаимная корысть получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бедные Ващи коллеги, вы наверно "хорошие" инструкции понаписали:)))
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Бедные Ващи коллеги, вы наверно "хорошие" инструкции понаписали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кто бы их читал прежде чем подписать))) лень-матушка, надо ж еще успеть ногти накрасить и пирожок съесть, а тут бумажку каукую-то подсовывают) вот и придет в один прекрасный день расплата))))
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Кто бы их читал прежде чем подписать))) лень-матушка, надо ж еще успеть ногти накрасить и пирожок съесть, а тут бумажку каукую-то подсовывают) вот и придет в один прекрасный день расплата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Развеселенький у вас юрист:)))
Ой, как я ругась за такое безобразие (даже с директором). Нельзя подписывать даже на туалетной бумаге не прочитав всего:)
НюшаВ ответ на Нека
Нека
Развеселенький у вас юрист:)))
Ой, как я ругась за такое безобразие (даже с директором). Нельзя подписывать даже на туалетной бумаге не прочитав всего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так вот директор и мстит теперь, за ругательства)
НекаВ ответ на Нюша
Нюша
Так вот директор и мстит теперь, за ругательства)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так ведь с директором то я ласково ругаюсь:)
ВасилисаВ ответ на Нека
Нека
Дядька, еще какой: молодой, симпотичный, с чувством юмора, но похоже закоренелый холостяк:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ждёт, когда вы сама проявите инициативу по его ЗАВОЕВАНИЮ....а он, так и быть снизойдёт до вас.
Ну, не царское это дело за барышнями ухлёстывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем