Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2010, Главная форумов

Что бы это значило?!

Мой парень прислал мне смс: "Давно хотел спросить, сколько раз ты получаешь оргазм во время секса?" Как вы думаете, что бы это значило? Ему просто интересно (но ПРОСТО ничего не бывает) или он беспокоится обо мне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Первая слева
Хочет удостовериться что он классный любовник.
СсылкаПожаловаться
АлексСильвер
он ссыт те в уши, начитавшись дебильных советов для казанов из интернета!)
СсылкаПожаловаться
АлексСильвер
он ссыт те в уши, начитавшись дебильных советов для казанов из интернета!)
СсылкаПожаловаться
хотя этот совет иногда прокатывает вон ашь тему подняли!)))))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
А что, сам он это понять не может? или слишком увлечен собственными ощущениями?
СсылкаПожаловаться
Валькирия
А что, сам он это понять не может? или слишком увлечен собственными ощущениями?
СсылкаПожаловаться
Вы смеетесь? Да половина из них понятия не имеют, как его(орг) определить ))))
СсылкаПожаловаться
Nat
Мужчине очень важно знать что во время интима с ним вы испытываете оргазм, а если несколько ...то вообще супер. У них от этого самооценка повышается :-) Ну и радуйтесь тому, что ему важно знать , что он вас удовлетворяет. Некоторым вообще насрать нравится ли женщине интим с ним...главное самому разрядку получить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Любопытство у человека....
Сравнивает что-то с чем-то....
СсылкаПожаловаться
Ну, на счет самооценки, вы правы. Он и так себя любит, поэтому в ответе на его смс я была осторожна. Написала: по-разному, когда один, когда два, а когда вообще не бывает.
СсылкаПожаловаться
что-то у него настроение испортилось....
СсылкаПожаловаться
что-то у него настроение испортилось....
СсылкаПожаловаться
скажи ему что у него большой ты таких в жизни не пробовала поэтому и не всегда кайфуешь!))))))))
СсылкаПожаловаться
В ответ на то, что он говорит: у меня же маленький, я ему всегда говорю: ты что, мне этого много!
СсылкаПожаловаться
В ответ на то, что он говорит: у меня же маленький, я ему всегда говорю: ты что, мне этого много!
СсылкаПожаловаться
я бы на этот ответ обиделся!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У него маленький член и огромный комплекс!
Когда мужик говорит такое - он хочет услышать только одно, что у него БОЛЬШОЙ и он жеребец! Я никогда не вру - пусть себя реально воспринимает и иллюзий не строит!
СсылкаПожаловаться
В З
О_о
зачем спрашивать?
неужели он настолько плохо тебя знает что не может сам этого определить?
Смской
он такой стеснительный?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Может у них с друзьями дискусия по этому поводу была и он решил так сказать узнать истину от первоисточника
СсылкаПожаловаться
Да, он стеснительный на самом-то деле, а на счет дискуссии все может быть, этим вечером пил пиво с другом
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Боится спросить напрямую, вот и выбрал смс как способ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы всем. Василиса, а на счет правды это Вы правы. Сейчас начнешь нахваливать его, а он потом заявит: я ж супер гигант половой, могу такое удовольствие девушке доставить, что ж тебе одной только пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Аня
Иш прям Сколько...спросил бы вообще получаешь ли, а то иш сразу СКОЛЬКО?
СсылкаПожаловаться
Т Игра
видно пиво дало храбрости на написание смс. а так бы и не решился...страдал ...извините за вопрос- вы на самом деле получаете с ним удовольствие???
СсылкаПожаловаться
Аня, смешно сейчас Вы это сказали, и точно!
СсылкаПожаловаться
Т Игра, если быть честной, не всегда, но по натуре я такой человек, что я лучше доставлю удовольствие любимому человеку чем получу сама, я не эгоистка в постели. и я не скажу, что он вообще никакой, он старается, но вот почему-то довести до оргазма получается не всегда.
СсылкаПожаловаться
Напиши ему три раза )) Пусть почуствет себя супер меном )) И ему приятно будет и для стараться еще больше будет! )))
СсылкаПожаловаться
Напиши ему три раза )) Пусть почуствет себя супер меном )) И ему приятно будет и для стараться еще больше будет! )))
СсылкаПожаловаться
....или раслабится и скажет, хватит с тебя и одного!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
....или раслабится и скажет, хватит с тебя и одного!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, Вы бы так сказали?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru