Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?!

Мой парень прислал мне смс: "Давно хотел спросить, сколько раз ты получаешь оргазм во время секса?" Как вы думаете, что бы это значило? Ему просто интересно (но ПРОСТО ничего не бывает) или он беспокоится обо мне?
ЕВРОшечка ЕВРО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Первая слева
Хочет удостовериться что он классный любовник.
АлексСильвер
он ссыт те в уши, начитавшись дебильных советов для казанов из интернета!)
АлексСильверВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
он ссыт те в уши, начитавшись дебильных советов для казанов из интернета!)
СсылкаПожаловаться
хотя этот совет иногда прокатывает вон ашь тему подняли!)))))))
Валькирия
А что, сам он это понять не может? или слишком увлечен собственными ощущениями?
Валькирия
А что, сам он это понять не может? или слишком увлечен собственными ощущениями?
СсылкаПожаловаться
Вы смеетесь? Да половина из них понятия не имеют, как его(орг) определить ))))
Nat
Мужчине очень важно знать что во время интима с ним вы испытываете оргазм, а если несколько ...то вообще супер. У них от этого самооценка повышается :-) Ну и радуйтесь тому, что ему важно знать , что он вас удовлетворяет. Некоторым вообще насрать нравится ли женщине интим с ним...главное самому разрядку получить.
Василиса
Любопытство у человека....
Сравнивает что-то с чем-то....
ЕВРОшечка ЕВРО
Ну, на счет самооценки, вы правы. Он и так себя любит, поэтому в ответе на его смс я была осторожна. Написала: по-разному, когда один, когда два, а когда вообще не бывает.
ЕВРОшечка ЕВРО
что-то у него настроение испортилось....
АлексСильверВ ответ на ЕВРОшечка ЕВРО
ЕВРОшечка ЕВРО
что-то у него настроение испортилось....
СсылкаПожаловаться
скажи ему что у него большой ты таких в жизни не пробовала поэтому и не всегда кайфуешь!))))))))
ЕВРОшечка ЕВРО
В ответ на то, что он говорит: у меня же маленький, я ему всегда говорю: ты что, мне этого много!
АлексСильверВ ответ на ЕВРОшечка ЕВРО
ЕВРОшечка ЕВРО
В ответ на то, что он говорит: у меня же маленький, я ему всегда говорю: ты что, мне этого много!
СсылкаПожаловаться
я бы на этот ответ обиделся!))))))
ВасилисаВ ответ на ЕВРОшечка ЕВРО
ЕВРОшечка ЕВРО
В ответ на то, что он говорит: у меня же маленький, я ему всегда говорю: ты что, мне этого много!
СсылкаПожаловаться
У него маленький член и огромный комплекс!
Когда мужик говорит такое - он хочет услышать только одно, что у него БОЛЬШОЙ и он жеребец! Я никогда не вру - пусть себя реально воспринимает и иллюзий не строит!
В З
О_о
зачем спрашивать?
неужели он настолько плохо тебя знает что не может сам этого определить?
Смской
он такой стеснительный?
Ксения
Может у них с друзьями дискусия по этому поводу была и он решил так сказать узнать истину от первоисточника
ЕВРОшечка ЕВРО
Да, он стеснительный на самом-то деле, а на счет дискуссии все может быть, этим вечером пил пиво с другом
Event horizon
Боится спросить напрямую, вот и выбрал смс как способ.
ЕВРОшечка ЕВРО
Спасибо за советы всем. Василиса, а на счет правды это Вы правы. Сейчас начнешь нахваливать его, а он потом заявит: я ж супер гигант половой, могу такое удовольствие девушке доставить, что ж тебе одной только пользоваться?
Аня
Иш прям Сколько...спросил бы вообще получаешь ли, а то иш сразу СКОЛЬКО?
Т Игра
видно пиво дало храбрости на написание смс. а так бы и не решился...страдал ...извините за вопрос- вы на самом деле получаете с ним удовольствие???
ЕВРОшечка ЕВРО
Аня, смешно сейчас Вы это сказали, и точно!
ЕВРОшечка ЕВРО
Т Игра, если быть честной, не всегда, но по натуре я такой человек, что я лучше доставлю удовольствие любимому человеку чем получу сама, я не эгоистка в постели. и я не скажу, что он вообще никакой, он старается, но вот почему-то довести до оргазма получается не всегда.
Любовь Пушина
Напиши ему три раза )) Пусть почуствет себя супер меном )) И ему приятно будет и для стараться еще больше будет! )))
Любовь Пушина
Напиши ему три раза )) Пусть почуствет себя супер меном )) И ему приятно будет и для стараться еще больше будет! )))
СсылкаПожаловаться
....или раслабится и скажет, хватит с тебя и одного!)))))))))))))))))
ЕВРОшечка ЕВРОВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
....или раслабится и скажет, хватит с тебя и одного!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, Вы бы так сказали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем