Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Девушки, я вам опишу ситуацию, ответьте, пожалуйста, что вы об этом думаете.
парень с девушкой встречаются около года. Планируют этой осенью свадьбу. У обоих с деньгами не очень. Копят.Накопили оба где-то по 20 тысяч. И тут, проходя мимо вывески с объявлением турфирмы, он говорит ей: "Когда у тебя отпуск? Куда бы ты хотела съездить?" Она говорит, куда. он говорит: "Поехали, давай хоть на мои, мне не жалко". Сакцентирую внимание: это при том, что с деньгами туго. Значит, мужчина передумал женится? Не говорите - прямо спросить. Она не хочет.
Заранее спасибо за ваши мнения.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Смирнова КристинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, точно. свадьбы в наши дни справляют те люди, у которых есть деньги для этого.
а так, выложить последние деньги за один вечер, и уж я понимаю, сказать что, да свадьба была шикарная,
а то так только дома посидеть с родней и то, наверное не очень-то получится (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он, как я поняла надеется, что ему еще родители помогут. Он им сказал о своих намерениях :-)))) мать у него обрадовалась. а матери девушки он говорить почему-то не спешит - говорил весной, что скажут после официального предложения. а его все нет и нет - вот она вся на нервах, и тут еще отдых этот :-) Мне ее очень жалко. У нее мама видимо и копейки не даст на свадьбу, а папа и подавно - далеко живет. Она чувствует себя неуверенной.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Ну он, как я поняла надеется, что ему еще родители помогут. Он им сказал о своих намерениях :-)))) мать у него обрадовалась. а матери девушки он говорить почему-то не спешит - говорил весной, что скажут после официального предложения. а его все нет и нет - вот она вся на нервах, и тут еще отдых этот :-) Мне ее очень жалко. У нее мама видимо и копейки не даст на свадьбу, а папа и подавно - далеко живет. Она чувствует себя неуверенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если люди решили пожениться, то надо самим зарабатывать на свадьбу. хотя не все так считают. а у родителей просить на свадьбу, блин, как-то это стремно. а сколько им лет?
Смирнова КристинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если люди решили пожениться, то надо самим зарабатывать на свадьбу. хотя не все так считают. а у родителей просить на свадьбу, блин, как-то это стремно. а сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вроде как папа у него сам предложил помочь. Ему 24, он в аспирантуре учится, а ей 21, вуз закончила полмесяца назад. У них небольшой доход. Но любовь такая... нежная. Вот и что им теперь делать. Стали больше ругаться.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Ну вроде как папа у него сам предложил помочь. Ему 24, он в аспирантуре учится, а ей 21, вуз закончила полмесяца назад. У них небольшой доход. Но любовь такая... нежная. Вот и что им теперь делать. Стали больше ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ругаться то не надо. если уж хотят свадьбу, то пусть пытаются что-то организовать ))
пусть родители помогут, уж если как вы выразились любовь нежная)))
может я старше их поэтом и так рассуждаю.
у нас с мужем свадьба была в прошлом году. мне тогда было 28.ему 36. мы жили 4,5 года в гр.браке. за это время сами построили себе хороший дом, сами сделали свадьбу. не сказать уж прям супершикарную, но все было и ресторан, и 40 чел гостей, и машины, и платье, кольца, аренда фотостудии, в общем все как обычно. стоило все 200 тыс. мое мнение такое. не надо спешить с этой офиц. регистрацией. за ними что? кто-то гонится?
Смирнова КристинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, ругаться то не надо. если уж хотят свадьбу, то пусть пытаются что-то организовать ))
пусть родители помогут, уж если как вы выразились любовь нежная)))
может я старше их поэтом и так рассуждаю.
у нас с мужем свадьба была в прошлом году. мне тогда было 28.ему 36. мы жили 4,5 года в гр.браке. за это время сами построили себе хороший дом, сами сделали свадьбу. не сказать уж прям супершикарную, но все было и ресторан, и 40 чел гостей, и машины, и платье, кольца, аренда фотостудии, в общем все как обычно. стоило все 200 тыс. мое мнение такое. не надо спешить с этой офиц. регистрацией. за ними что? кто-то гонится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она, мне кажется, спешит, См. комментарий Ксю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Она, мне кажется, спешит, См. комментарий Ксю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я почитала))) думаю, Ксю права. ей 21 !!!год. нахрена замуж выходить в таком возрасте? куда хоть спешит она? ))))
Смирнова КристинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я почитала))) думаю, Ксю права. ей 21 !!!год. нахрена замуж выходить в таком возрасте? куда хоть спешит она? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле мой комментарий Ксю. Цитирую: Мне тоже кажется, что ей надо забить и не париться с этой свадьбой, если он мужчина, он поставит в этом деле точку - или свадьба или что. Но у нее в последнее время другая шизоидность - она боится забеременеть и поэтому скорее хочет в брак. А при отсутствии секса ( на что она вроде как согласна!) боится, что он уйдет от нее.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
В смысле мой комментарий Ксю. Цитирую: Мне тоже кажется, что ей надо забить и не париться с этой свадьбой, если он мужчина, он поставит в этом деле точку - или свадьба или что. Но у нее в последнее время другая шизоидность - она боится забеременеть и поэтому скорее хочет в брак. А при отсутствии секса ( на что она вроде как согласна!) боится, что он уйдет от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прошу прощения, но если ваша подруга про отсутствие секса серьезно....то это что-то из ряда вон выходящее (((
ладно он, понятно, а она сама без секса сможет жить? )))
думаю, что вы шутите....;)) ну, признайтесь!! )))
если боится забеременеть, что ей прямой путь в аптеку. столько там всего сейчас противозачаточного....что даже при всем желании невозможно будет залететь )))
Смирнова КристинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
прошу прощения, но если ваша подруга про отсутствие секса серьезно....то это что-то из ряда вон выходящее (((
ладно он, понятно, а она сама без секса сможет жить? )))
думаю, что вы шутите....;)) ну, признайтесь!! )))
если боится забеременеть, что ей прямой путь в аптеку. столько там всего сейчас противозачаточного....что даже при всем желании невозможно будет залететь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и дело, что я не шучу. Я пытаюсь сейчас посмотреть на все со стороны и объявить ей объективную точку зрения.
И она правда боится панически залететь. Она меня спрашивала, чем предохраняюсь я. Таблетки ей не нравятся - химия. А свои презики она считает ненадежными. Уж не знаю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
В том то и дело, что я не шучу. Я пытаюсь сейчас посмотреть на все со стороны и объявить ей объективную точку зрения.
И она правда боится панически залететь. Она меня спрашивала, чем предохраняюсь я. Таблетки ей не нравятся - химия. А свои презики она считает ненадежными. Уж не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если чего-то боится и панически, то ей к психологу надо ))) без обид только, я не обидеть хочу ))))
а по-поводу предохранения лучше к врачу обратиться. у всех здоровье разное ))0 я не могу что-то тут посоветовать )))) при всем желании помочь ))))
Оксана ЗинковаВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Ну он, как я поняла надеется, что ему еще родители помогут. Он им сказал о своих намерениях :-)))) мать у него обрадовалась. а матери девушки он говорить почему-то не спешит - говорил весной, что скажут после официального предложения. а его все нет и нет - вот она вся на нервах, и тут еще отдых этот :-) Мне ее очень жалко. У нее мама видимо и копейки не даст на свадьбу, а папа и подавно - далеко живет. Она чувствует себя неуверенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад какой-то! Мне кажется, им стоит еще повстречаться, им обоим рано вступать в брак.
Смирнова КристинаВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Детский сад какой-то! Мне кажется, им стоит еще повстречаться, им обоим рано вступать в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже кажется, что ей надо забить и не париться с этой свадьбой, если он мужчина, он поставит в этом деле точку - или свадьба или что. Но у нее в последнее время другая шизоидность - она боится забеременеть и поэтому скорее хочет в брак. А при отсутствии секса ( на что она вроде как согласна!) боится, что он уйдет от нее.
Само Совершенство
Оба какие-то мутные, так и будут всю жизнь друг от друга шариться и додумывать.
Смирнова КристинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Оба какие-то мутные, так и будут всю жизнь друг от друга шариться и додумывать.
СсылкаПожаловаться
Точно. но хорошие чудаки :-) Меня они радуют почему-то. :-))))
Само СовершенствоВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Точно. но хорошие чудаки :-) Меня они радуют почему-то. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо молоденькие еще оба (тогда не страшно - вырастут), либо инфантильные до жути, что на собственную жизнь им накакать :)
юля рожкова
Может он просто так позволил себе помечтать. Пусть согласиться только на Багамы или что подороже, чтоб желание у него пропало. А если серьезно,почему ей с ним спокойно не обговорить... по моему путешествие это лучше...
Натуся
у меня оба раза была скромная свадьбы..Платье ,кольца и т.д. было--не было шикарного банкета...В первый раз---укатили на море...,но это совместное решение..Второй раз--обставили квартиру..Может я жадная,но чем кого -то кормить,я делала так,что б мне было комфортно
Анастасия Ильина
Если МЧ надумал жениться (сам без посторонней помощи ;))) то он не изменит решения, а наверно хочет провести так сказать заранее свадебное путешествие только для двоих..без пьянок, гостей и криков "Горько!".
Подсолнух Подсолнухов
Просто возможно Он хотел сделать девушке приятное...ведь если с деньгами туго...когда они ещё в отпуск соберутся!А для свадьбы деньги не главное, е сли есть желание люди просто могут расписатьсы, а потом в кафе посидить....т.к. по моим мерка на 40 т рублей....Свадьбы все равно не устроишь.
Страна Чудес
Просто он захотел отдохнуть с девушкой своей. Не значит, что передумал жениться. Может быть передумал устраивать пышную свадьбу или решил, что за неимением денег дату свадьбы можно немного отодвинуть, а может просто надоело откладывать эти денеги- решил гулять так гулять))))))). В обшем, по-моему нет никаких намеков на то, что жениться он передумал..
Антон Антон
40 тысяч это бедные кольца и одежда на прокат плюс Закс и затрапезный фотограф..
В Москве свадьба по минимуму на 30 человек один день 140 тысяч..
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
40 тысяч это бедные кольца и одежда на прокат плюс Закс и затрапезный фотограф..
В Москве свадьба по минимуму на 30 человек один день 140 тысяч..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в Москве и 140 на 30 чел малова то будет....
Подсолнух Подсолнухов
Мне кажется в Москве и 140 на 30 чел малова то будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 140... и потом ,если кафе не Новикова... то хватит где то 2500 с брата..
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
от 140... и потом ,если кафе не Новикова... то хватит где то 2500 с брата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Новикова 2500 с чел точно не хватит.
Елена Жосан
Мдаааа, на 20-ку-то наотдыхаешься))))))))))))))))))))))А про свадьбу вообще молчу,на 40-к тыщь можно наверно только вдвоем отгулять и то по скромненькому. Разрешите спросить, а зачем выходить замуж,если так с финансами туго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем