Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы это значило?

Девушки, я вам опишу ситуацию, ответьте, пожалуйста, что вы об этом думаете.
парень с девушкой встречаются около года. Планируют этой осенью свадьбу. У обоих с деньгами не очень. Копят.Накопили оба где-то по 20 тысяч. И тут, проходя мимо вывески с объявлением турфирмы, он говорит ей: "Когда у тебя отпуск? Куда бы ты хотела съездить?" Она говорит, куда. он говорит: "Поехали, давай хоть на мои, мне не жалко". Сакцентирую внимание: это при том, что с деньгами туго. Значит, мужчина передумал женится? Не говорите - прямо спросить. Она не хочет.
Заранее спасибо за ваши мнения.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена
Девушка же не ответила: "Ты что? Какая поездка! А деньги?" Может быть он думает о том, что после свадьбы у них не будет возможности съездить куда-нибудь. А без свадьбы можно вполне обойтись. Расписались и укатили в путешествие))
Смирнова КристинаВ ответ на Елена
Елена
Девушка же не ответила: "Ты что? Какая поездка! А деньги?" Может быть он думает о том, что после свадьбы у них не будет возможности съездить куда-нибудь. А без свадьбы можно вполне обойтись. Расписались и укатили в путешествие))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена. Только, как я поняла, он наоборот хочет сделать хорошую свадьбу, чтобы с родственниками и друзьями посидеть, а она не хочет - уже не раз говорила ему, что можно и в джинсах пожениться, а через год накопить и хорошее венчание устроить. С венчанием он согласен, только говорит, что возможности через год на хорошее застолье может и не быть - "быт съест многое". не понимаю я его, нелогично. Помогите объяснить подруге, что он что-то мутит, по-моему!
Смирнова Кристина
Спасибо, Елена. Только, как я поняла, он наоборот хочет сделать хорошую свадьбу, чтобы с родственниками и друзьями посидеть, а она не хочет - уже не раз говорила ему, что можно и в джинсах пожениться, а через год накопить и хорошее венчание устроить. С венчанием он согласен, только говорит, что возможности через год на хорошее застолье может и не быть - "быт съест многое". не понимаю я его, нелогично. Помогите объяснить подруге, что он что-то мутит, по-моему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли к осени они соберут достаточно денег на такую свадьбу (сама месц назад пережила свадьбу дочери - ну оченно дорогое мероприятие). А вот идея с путешествием мне лично очень нравится, просто сама в свое время именно так и сделала. Стоит все-таки поговорить и решить вместе
Смирнова КристинаВ ответ на Елена
Елена
Вряд ли к осени они соберут достаточно денег на такую свадьбу (сама месц назад пережила свадьбу дочери - ну оченно дорогое мероприятие). А вот идея с путешествием мне лично очень нравится, просто сама в свое время именно так и сделала. Стоит все-таки поговорить и решить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так думаю. А она замкнулась в себе.
Смирнова Кристина
Вот я тоже так думаю. А она замкнулась в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговаривать надо обязательно. Чтобы это стало привычкой. Очень многих семейных проблем тогда можно будет избежать. Удачи Вашей подруге
Алиса Солнечная
Ничего это не значит...мужчины не настолько дальновидны и не так будут выворачивать ситуацию...спросил потому что захотел отдохнуть с ней...приятно провести время...не думаю, что у него на тех деньгах приколота бумажка с надписью "на свадьбу".
Смирнова КристинаВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Ничего это не значит...мужчины не настолько дальновидны и не так будут выворачивать ситуацию...спросил потому что захотел отдохнуть с ней...приятно провести время...не думаю, что у него на тех деньгах приколота бумажка с надписью "на свадьбу".
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - несерьезно относится.
Lovely Clown
Отличное свадебное путешествие...Это лучше большой тупой пьянки, на которой не всегда известно кто есть кто ...
Смирнова КристинаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Отличное свадебное путешествие...Это лучше большой тупой пьянки, на которой не всегда известно кто есть кто ...
СсылкаПожаловаться
Отмечу, что он хочет поехать до того времени, когда предполагается свадьба - в августе. именно поэтому мне пришла мысль, что он мутит что-то.
Смирнова Кристина
Отмечу, что он хочет поехать до того времени, когда предполагается свадьба - в августе. именно поэтому мне пришла мысль, что он мутит что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашему так лучше ехать в декабре на море?)) Сейчас самый сезон, да и вообще то отпуска все нормальные люди летом берут.
Kitty
А девушка у парня об этом прямо спросить не может??? Или они не общаются?
Смирнова КристинаВ ответ на Kitty
Kitty
А девушка у парня об этом прямо спросить не может??? Или они не общаются?
СсылкаПожаловаться
Она говорит: "Я не буду напрашиваться в невесты". Она скромная. И обосновывает свое мнение тем, что договоренность о свадьбе была получена только словесная, а официальное предложение (с кольцом или перед ее мамой) так и не было сделано.
Смирнова Кристина
Она говорит: "Я не буду напрашиваться в невесты". Она скромная. И обосновывает свое мнение тем, что договоренность о свадьбе была получена только словесная, а официальное предложение (с кольцом или перед ее мамой) так и не было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких вопросах скромничать не нужно, а нужно прямо спросить о том что тебя интересует. Они же не чужие люди:) А документы в ЗАГС уже подавали???
Смирнова КристинаВ ответ на Kitty
Kitty
В таких вопросах скромничать не нужно, а нужно прямо спросить о том что тебя интересует. Они же не чужие люди:) А документы в ЗАГС уже подавали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что нет. все у них так туманно. По-моему, он расхотел.
Оксана ЗинковаВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Она говорит: "Я не буду напрашиваться в невесты". Она скромная. И обосновывает свое мнение тем, что договоренность о свадьбе была получена только словесная, а официальное предложение (с кольцом или перед ее мамой) так и не было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если у них есть договоренность на счет свадьбы, они выбрали дату и уже целеноправленно копят на нее деньги, то значит, что она уже невеста. Как она собирается с ним жить, если она не может задать простейший вопрос?
Смирнова КристинаВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Но если у них есть договоренность на счет свадьбы, они выбрали дату и уже целеноправленно копят на нее деньги, то значит, что она уже невеста. Как она собирается с ним жить, если она не может задать простейший вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что дату не выбрали. Просто он сказал "копи деньги"
Оксана ЗинковаВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
В том-то и дело, что дату не выбрали. Просто он сказал "копи деньги"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно они договорились о свадьбе?
Смирнова КристинаВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
А давно они договорились о свадьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то в конце весны, как я поняла.
Смирнова Кристина
В том-то и дело, что дату не выбрали. Просто он сказал "копи деньги"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я не поняла. Это как же? Он хочет хорошую свадьбу и говорит ей: "Копи деньги". Не припух ли парень, а? Ладно, если бы и девушка желала с размахом гульнуть, а то ведь для нее вся эта мишура не обязательна.
Три раза замуж выходила, ни разу не слышала это самое "Копи деньги".
Смирнова Кристина
Она говорит: "Я не буду напрашиваться в невесты". Она скромная. И обосновывает свое мнение тем, что договоренность о свадьбе была получена только словесная, а официальное предложение (с кольцом или перед ее мамой) так и не было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она когда с ним спит тоже скромная? под одеялом наверное и в темноте, она ведь сама скромность.
Kitty
Я не думаю, что он расхотел:))) Тем более если он сам сделал предложение. Пусть ваша подружка ему предложит устроить обалденное свадебное путешествие, а потом сделать скромную свадьбу в кругу семьи, я думаю он согласится.
Смирнова КристинаВ ответ на Kitty
Kitty
Я не думаю, что он расхотел:))) Тем более если он сам сделал предложение. Пусть ваша подружка ему предложит устроить обалденное свадебное путешествие, а потом сделать скромную свадьбу в кругу семьи, я думаю он согласится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я ее подбодрю.
Ураган Катрина (ИИ)
мой вам совет. лучше хороший отдых, чем дешевая свадьба. на 40 тыс сейчас свадьбу не сыграть. уж извините(((
поэтому можете просто расписаться и в этот же день уехать отдыхать )))
Смирнова КристинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мой вам совет. лучше хороший отдых, чем дешевая свадьба. на 40 тыс сейчас свадьбу не сыграть. уж извините(((
поэтому можете просто расписаться и в этот же день уехать отдыхать )))
СсылкаПожаловаться
Точно говорите.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Точно говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, точно. свадьбы в наши дни справляют те люди, у которых есть деньги для этого.
а так, выложить последние деньги за один вечер, и уж я понимаю, сказать что, да свадьба была шикарная,
а то так только дома посидеть с родней и то, наверное не очень-то получится (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем