Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что бы это значило?

каюсь.. дурой в этой ситуацией была я. немного выпила (несильно!) и несколько раз сказала какой симпатичный коллега моего МЧ при МЧ и даже скорее сказала самому МЧ. Он не стал утраивать сцену ревности, закатывать глаза.. он сказал, что видимо я от него немного устала....

скажите, как вам кажется, сильно ли это испортило наши отношения и каков может быть контекст этой фразы?
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Гелла
Ну если мч закомплексован, как подросток, то возможно.
Наталия ИвановаВ ответ на Гелла
Гелла
Ну если мч закомплексован, как подросток, то возможно.
СсылкаПожаловаться
всегда была уверена, что он ну ооочень самоуверен и это даже раздражала.. а вот в последние встречи начала в своем решении сомневаться... но точно не подростковая неуверенность
Наталия Иванова
всегда была уверена, что он ну ооочень самоуверен и это даже раздражала.. а вот в последние встречи начала в своем решении сомневаться... но точно не подростковая неуверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоуверенность и уверенность две очень разные вещи... Самоуверенность подразумевает под собой замаскированную неуверенность...
А назвать человека симпатичным - обычное дело...
Тара
Он Вам это припомнит и отомстит. Вот и весь контэкст.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ИвановаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
а можете уточнить? я в них несильна(
Agent 007
Иногда лучше жевать, чем говорить. :))))
ИРГА
нафсехда... вы развили у него комплекс неполноценности. теперь ему и пиписка меньше чем у других будет казацца.
OlgaOlga
- Глупость - это, конечно, Божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Само Совершенство
А как бы ВЫ отреагировали, если бы он выпил и начал расхваливать Вашу коллегу? Вот так и он.
Гузя Гузеева
Ну вот, обидели тааакого ччелаэка...
Зинаида можно просто Зина )
что у трезвого на уме то у пьяного на языке...
RubiN
адекватный поймет
Анна Ивановна Иванова
Будьте очень осторожны - если вы скажете своему МЧ, что у вашей бабушки очень красивый кот, или обратите внимание своего МЧ на симпатичного кобеля в соседнем дворе, он может от вас уйти, так как очень чувствителен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем