Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что бы это значило???))))

пару-тройку дней назад позвонил М., ему за 40 (у меня с ним отношений нет - просто знакомые и не самые близкие) - разговор не о чем, типа "где была-как дела", так между прочим предложил свою компанию с бутылочкой шампанского. Конкретно я ему ни чего не обещала, но и не отталкивала. Перебросились еще парой фраз - порекомендовал мне посмотреть фильм "3 метра над уровнем неба";))!! И тишина - чего он хочет ?
калибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Олька...ЯВ ответ на ЮА
ЮА
По рекомендации племянницы посмотрела фильм. Ни о чем! пиарят актера! смысла нет, а вторая часть ваще отстой! (может не по возрасту)
там слащавый мальчик че то хочет, чё не знает. (не Дюжева похож)
СсылкаПожаловаться
Да Дюжеву до этого мальчика....
Надежда Сорокина
Почву зондировал и узнал,что не то чтобы да и не то чтобы нет.
ГАЛИС
Листал список контактов, вспомнил, поставил на лист ожидания, как телочку с которой можно замутить, когда рядом не будет никого другого))))))))
ТермитВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Листал список контактов, вспомнил, поставил на лист ожидания, как телочку с которой можно замутить, когда рядом не будет никого другого))))))))
СсылкаПожаловаться
Листал список контактов, вспомнил, поставил на лист ожидания, как телочку с которой можно замутить, когда рядом не будет никого другого))))))))

Браво!
Dmitry Sergeev
Скорее всего все просто и банально. Ему хочется шампанского попить.
Daisy98
Может, людоед?
SVAN
Скорее всего спи3дить Вашего коня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем