Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы почитать?

Такое разнообразие книг! И порой теряешься,что почитать...Что вы посоветуйте? Что вы любите читать?
Элона Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Люда Таланова
Какие жанры предпочитаете?сюжеты?
Julia Leo
Из современных - Александру Маринину. Детектив, философия, ирония, анализ жизни женщины среднего возраста.
Ольга ЛельВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Из современных - Александру Маринину. Детектив, философия, ирония, анализ жизни женщины среднего возраста.
СсылкаПожаловаться
Это она сейчас анализирует средний возраст
, в последних произведениях.
А самая серьезная у неё "Взгляд из вечности". Фильм по книге тоже ничего, но читать интереснее.
Катарина
а еще посоветуйте, что посмотреть.
Белочь ***
про маньяков люблю читать... чтоб крови и трупов больше... а если ещё там какой-нибудь призрак неприкаянный, проклятье или родовая тайная, то вообще - высший пилотаж)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
про маньяков люблю читать... чтоб крови и трупов больше... а если ещё там какой-нибудь призрак неприкаянный, проклятье или родовая тайная, то вообще - высший пилотаж)))
СсылкаПожаловаться
Поддержу!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Поддержу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любители маньячины подтягиваются на огонёк)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
любители маньячины подтягиваются на огонёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ж я без вас? Опять же до тепла надо опыта поднабраться ;)
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Куда ж я без вас? Опять же до тепла надо опыта поднабраться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, я тут интересную подборку маньячных книг скачала... если интересует, могу поделиться))) очень неоднозначные сюжеты)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кстати, я тут интересную подборку маньячных книг скачала... если интересует, могу поделиться))) очень неоднозначные сюжеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно же интересует! Буду очень-очень признательна. Давненько я ничего такого не читала. спасибо огромное!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
любители маньячины подтягиваются на огонёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю побольше трупов, но без мистики. Классический детектив.
Белочь ***В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я люблю побольше трупов, но без мистики. Классический детектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классический тоже неплохо... мне, главное, чтобы сюжет динамичный был и интрига держала до самого финала))
Ольга ЛельВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
про маньяков люблю читать... чтоб крови и трупов больше... а если ещё там какой-нибудь призрак неприкаянный, проклятье или родовая тайная, то вообще - высший пилотаж)))
СсылкаПожаловаться
Тогда для Вас Дарья Дезомбре пишет! И маньяки там присутствуют, и небольшой экскурс в историю! Занятно пишет.
Белочь ***В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Тогда для Вас Дарья Дезомбре пишет! И маньяки там присутствуют, и небольшой экскурс в историю! Занятно пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за наводку)) сделала отметку... вот сейчас дочитаю "Домой до темноты" и обязательно полистаю..
Ольга ЛельВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
спасибо за наводку)) сделала отметку... вот сейчас дочитаю "Домой до темноты" и обязательно полистаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще Дин Кунц. Мне больше всего понравилась "Ангелы-хранители". Если по другим книгам судить, то у него либо что-то с психикой не в порядке, либо буйная фантазия. Потому что в здравом уме такое напридумывать сложно.
Белочь ***В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Есть еще Дин Кунц. Мне больше всего понравилась "Ангелы-хранители". Если по другим книгам судить, то у него либо что-то с психикой не в порядке, либо буйная фантазия. Потому что в здравом уме такое напридумывать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дин Кунц меня, увы, не впечатлил)) читала вынужденно в рабочем порядке и маялась в процессе...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Дин Кунц меня, увы, не впечатлил)) читала вынужденно в рабочем порядке и маялась в процессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Чак Паланик? Мне он очень даже ничего...
Allammа
Петра Успенского почитайте.
Марфа
А что вам нравится?
Лариса Петрова
Перечитывала Акунина, Дойля, сейчас за Булгакова взялась.
Honney Pot
какой жанр?
Элона АлексВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какой жанр?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю...Я же говорю, я теряюсь при выборе. А ты что читала сама?
Honney PotВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
Даже не знаю...Я же говорю, я теряюсь при выборе. А ты что читала сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читаю все) могу посоветовать и фантастику и классику и что то по истории)
Мюмзик
Багровый остров Булгакова ))
Лилия Уайт
"Атлант расправился плечи". Автор - Айн Рэнд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем