Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы сделали?

Здравствуйте девушки,женщины!Есть вопрос.
Что бы сделали,узнав об измене мужа,сожителя? Сразу бы расстались,или боролись бы за любимого? 
Я к тому,что мне изменил,может и не один раз,муж.Есть ребенок.Все хорошо в бытовом плане.Муж не обижает,обеспечивает,но....попался! Что делать не знаю.Люблю его,он хороший муж и отец.Простить или развод,вот в чем вопрос? Сейчас думать не могу адекватно.
Что посоветуете?
 Спасибо за ответы.Неважно плохие или хорошие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Плохо не то, что изменил. Так или иначе не изменяют только ленивые и не в кондиции. Плохо то, что перестал пытаться скрывать. Несерьезно относится к Вам, как к жене. Вас содержат и обеспечивают, мозг не выносят, можете и простить, но не сразу. Мозг как минимум вынести нужно.)
СсылкаПожаловаться
Мозг как минимум вынести нужно

нууууу!-это-в обязательном порядке!
Светлана)))
А с кем бороться-то? С телками из сауны? Ладно б любовница какая постоянная была
Прекрасное далеко
Может самой в русскую баньку?
Жаба-Мордоед
Можно узнать с кем вы бороться собрались? и за что???
Любопытная
если хороший, я наверное простила бы в душе, но ему сразу не показала бы, а то ИШЬ! НЕФИГ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Любопытная
Любопытная
если хороший, я наверное простила бы в душе, но ему сразу не показала бы, а то ИШЬ! НЕФИГ!
СсылкаПожаловаться
ага, очень хороший, а самое главное "любящий и преданный" ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, очень хороший, а самое главное "любящий и преданный" ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, блин, щас пойдёт от добра добра искать, всё круша на своём пути!
Лариса Петрова
Однозначно не стала бы ничего спасать.И если бы мужик дорожит отношениями, женщиной,общим прошлым,семьей - уж как нибудь найдет в себе силы "уйти" от сауны в "девочками";))) Все остальное - (не мог отказаться, ВСЕ изменяют, не могу довольствоваться одной, полигамность) - просто отмазы, в которые верят женщины. Чаще всего те, которые от мужчины материально) зависимы. Ну, или держат мужика для какой-то своей цели (здесь тоже своего рода зависимость - от общества,например)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Однозначно не стала бы ничего спасать.И если бы мужик дорожит отношениями, женщиной,общим прошлым,семьей - уж как нибудь найдет в себе силы "уйти" от сауны в "девочками";))) Все остальное - (не мог отказаться, ВСЕ изменяют, не могу довольствоваться одной, полигамность) - просто отмазы, в которые верят женщины. Чаще всего те, которые от мужчины материально) зависимы. Ну, или держат мужика для какой-то своей цели (здесь тоже своего рода зависимость - от общества,например)))
СсылкаПожаловаться
МерКанТилЬнЫе женщины одним словом ухаха
Любовь Пяткова
За какого-такого любимого? С кем бороться?
Нет уж. Забирайте, деуки, это щасте. Я как-то соблюдаю правила телесной и душевной гигиены.
А доход у меня близок к мужнину...))))) Мне финансово и одной
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
За какого-такого любимого? С кем бороться?
Нет уж. Забирайте, деуки, это щасте. Я как-то соблюдаю правила телесной и душевной гигиены.
А доход у меня близок к мужнину...))))) Мне финансово и одной
СсылкаПожаловаться
неплохо.)
Мary Tigr
нууу.... я бы сказала: больше я не чувствую себя обязанной быть верной. и живи как хочешь, но без справки не подходи..
Рокс
Сначала успокойтесь. Я своему БМ два раза прощала, узнавала, может, и больше было. И если бы в других сферах он был бы хорошим и заботливым мужем и отцом-никогда бы не развелась. А изменять начинал, когда в сексе ограничивала: то устала, то заболела, то не хочу...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рокс
Рокс
Сначала успокойтесь. Я своему БМ два раза прощала, узнавала, может, и больше было. И если бы в других сферах он был бы хорошим и заботливым мужем и отцом-никогда бы не развелась. А изменять начинал, когда в сексе ограничивала: то устала, то заболела, то не хочу...
СсылкаПожаловаться
Девушка, как вы не можете понять.... одно от другого не разделимо...если он плохой человек, хорошим мужем и хорошим отцом он быть априори не может! ухахах Если хотите ,чтобы ваши дети выросли такими же разгильдяями , кобелями и шл..хами из этой же сауны, то оставайтесь с этим придурком , а если хотите чтобы они выросли ответственными умеющими любить чуткими заботливыми и внимательными к своим любимым , то срочно нужно удалять этот флюс этот нарыв из вашей семьи ,чтобы другие зубы не сгнили и не заразились от него ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Девушка, как вы не можете понять.... одно от другого не разделимо...если он плохой человек, хорошим мужем и хорошим отцом он быть априори не может! ухахах Если хотите ,чтобы ваши дети выросли такими же разгильдяями , кобелями и шл..хами из этой же сауны, то оставайтесь с этим придурком , а если хотите чтобы они выросли ответственными умеющими любить чуткими заботливыми и внимательными к своим любимым , то срочно нужно удалять этот флюс этот нарыв из вашей семьи ,чтобы другие зубы не сгнили и не заразились от него ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то понять могу, в браке 13 лет прожила, и ситуации разные бывают. Шанс провинившемуся тоже нужно давать. А чтобы дети не выросли разгильдяями, то разборок при детях устраивать не надо. Секс для мужчины не то, что секс для женщины. И часто гулящий муж в семье замечательный муж и отец
НатальяВ ответ на Рокс
Рокс
Я то понять могу, в браке 13 лет прожила, и ситуации разные бывают. Шанс провинившемуся тоже нужно давать. А чтобы дети не выросли разгильдяями, то разборок при детях устраивать не надо. Секс для мужчины не то, что секс для женщины. И часто гулящий муж в семье замечательный муж и отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Многие женщины очень любят секс, и есть немало мужчин со слабой половой конституцией, которым секс до фонаря. Уже здесь сколько было тем, что муж не хочет секса.
РоксВ ответ на Наталья
Наталья
Бред. Многие женщины очень любят секс, и есть немало мужчин со слабой половой конституцией, которым секс до фонаря. Уже здесь сколько было тем, что муж не хочет секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна и с Вашей точкой зрения. Но в основном женщины не будут заниматься сексом с кем попало, только для удовлетворения своих потребностей, мужчины этим грешат чаще. А насчет "бреда": если Вы не уважаете чужую точку зрения, это еще не говорит о том, что только Ваша правильная
НатальяВ ответ на Рокс
Рокс
Согласна и с Вашей точкой зрения. Но в основном женщины не будут заниматься сексом с кем попало, только для удовлетворения своих потребностей, мужчины этим грешат чаще. А насчет "бреда": если Вы не уважаете чужую точку зрения, это еще не говорит о том, что только Ваша правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно за женщин. Т.е. у нас мужчины все поголовно мачо - всегда могут и всегда хотят, а женщины лягушки холодные. Между тем зачастую наоборот.
РоксВ ответ на Наталья
Наталья
Обидно за женщин. Т.е. у нас мужчины все поголовно мачо - всегда могут и всегда хотят, а женщины лягушки холодные. Между тем зачастую наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что бытовые дела и проблемы убивают сексуальное желание, мужчинам в России всегда проще жилось, ему легче пойти найти любовницу, и забыться от житейских дел, чем решить их вместе с женой. А насчет сексуальности женщин, это да... есть у меня знакомый-редкостный гулена, много мне чего рассказывал и я удивлена, но на самом деле женщины ничуть не меньше неверны, чем мужчины, просто у них это скрывать лучше получается
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Девушка, как вы не можете понять.... одно от другого не разделимо...если он плохой человек, хорошим мужем и хорошим отцом он быть априори не может! ухахах Если хотите ,чтобы ваши дети выросли такими же разгильдяями , кобелями и шл..хами из этой же сауны, то оставайтесь с этим придурком , а если хотите чтобы они выросли ответственными умеющими любить чуткими заботливыми и внимательными к своим любимым , то срочно нужно удалять этот флюс этот нарыв из вашей семьи ,чтобы другие зубы не сгнили и не заразились от него ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачастую женщина после рождения ребенка напрочь теряет сексуальное желание к мужчине, отсюда и проблемы начинаются. Не просто так говорят: муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцамт
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рокс
Рокс
Зачастую женщина после рождения ребенка напрочь теряет сексуальное желание к мужчине, отсюда и проблемы начинаются. Не просто так говорят: муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцамт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять "зачастую" "все" ....да не теряют они сексуальность, некоторые наоборот приобретают....значит женщина такая была изначально фригидная , увы ухаха Жениться нужно по любви и страсти, чтобы любить и хотеть одного человека всегда....и чтобы энергетика друг друга приятная была и притягивала постоянно, а не по расчёту -бытовому материальному социальному возрастному и так далее ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Опять "зачастую" "все" ....да не теряют они сексуальность, некоторые наоборот приобретают....значит женщина такая была изначально фригидная , увы ухаха Жениться нужно по любви и страсти, чтобы любить и хотеть одного человека всегда....и чтобы энергетика друг друга приятная была и притягивала постоянно, а не по расчёту -бытовому материальному социальному возрастному и так далее ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сабсолютно не согласна. После родов часто идет гормональный сбой, что сильно отражается на моральном облике женщины, и тут, как бы она не любила мужа, может наступить сексуальное равнодушие. А фригидных женщин вообще не бывает, есть слабые любовники
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рокс
Рокс
Вот сабсолютно не согласна. После родов часто идет гормональный сбой, что сильно отражается на моральном облике женщины, и тут, как бы она не любила мужа, может наступить сексуальное равнодушие. А фригидных женщин вообще не бывает, есть слабые любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, ошибаетесь, гормональный сбой может быть в сторону повышения тех гормонов ,которые отвечают за сексуальность женщины! Да и к тому же действительно сексуальная женщина, а не удовлетворяющая только потребности мужика, может обходиться и без любовников плохих или хороших не важно ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да нет, ошибаетесь, гормональный сбой может быть в сторону повышения тех гормонов ,которые отвечают за сексуальность женщины! Да и к тому же действительно сексуальная женщина, а не удовлетворяющая только потребности мужика, может обходиться и без любовников плохих или хороших не важно ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Вы не правы. За сексуальную активность отвечает мужской гормон тестостерон, после родов он у многих снижается, что и влияет на падение сексуального желания. Не поняла Вашу вторую часть-женщина сама себя удовлетворять должна?
НатальяВ ответ на Рокс
Рокс
Нет, Вы не правы. За сексуальную активность отвечает мужской гормон тестостерон, после родов он у многих снижается, что и влияет на падение сексуального желания. Не поняла Вашу вторую часть-женщина сама себя удовлетворять должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Докажите.
По моим наблюдениям, женщина как раз после родов раскрывается и начинает наслаждаться сексом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем