Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы сделали?

Здравствуйте девушки,женщины!Есть вопрос.
Что бы сделали,узнав об измене мужа,сожителя? Сразу бы расстались,или боролись бы за любимого? 
Я к тому,что мне изменил,может и не один раз,муж.Есть ребенок.Все хорошо в бытовом плане.Муж не обижает,обеспечивает,но....попался! Что делать не знаю.Люблю его,он хороший муж и отец.Простить или развод,вот в чем вопрос? Сейчас думать не могу адекватно.
Что посоветуете?
 Спасибо за ответы.Неважно плохие или хорошие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана Федюкова
Муж в курсе, что попался? Что говорит?
Светлана Федюкова
Муж в курсе, что попался? Что говорит?
СсылкаПожаловаться
В курсе,говорит,что не мог отказаться
т.к заключали сделку и тем баронам,нужна была сауна,девочки.Участвовать в этом б.....ле нужно было всем.Я в шоке.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе,говорит,что не мог отказаться
т.к заключали сделку и тем баронам,нужна была сауна,девочки.Участвовать в этом б.....ле нужно было всем.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачОтная отмаза
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
зачОтная отмаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в шоке от такой причины.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я в шоке от такой причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот же козёл... по мне так, лучше бы сказал, что "страсть захлестнула...."
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В курсе,говорит,что не мог отказаться
т.к заключали сделку и тем баронам,нужна была сауна,девочки.Участвовать в этом б.....ле нужно было всем.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще артист. Мог бы сказать, что все участвовали, а он один в сторонке сидел.))) Разводиться наверно и не надо, но закатить хороший скандал и обидеться на несколько дней надо. Чтоб хоть испугался. Если сделать вид, что ничего не произошло - то он будет это все повторять.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот еще артист. Мог бы сказать, что все участвовали, а он один в сторонке сидел.))) Разводиться наверно и не надо, но закатить хороший скандал и обидеться на несколько дней надо. Чтоб хоть испугался. Если сделать вид, что ничего не произошло - то он будет это все повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уеду одна на месяц .Пусть думает,что важнее,семья или гуляния.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе,говорит,что не мог отказаться
т.к заключали сделку и тем баронам,нужна была сауна,девочки.Участвовать в этом б.....ле нужно было всем.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то он опрометчиво поступил...шел бы в отказ и все))) У нас мужики на работе частенько раньше так в сауну ходили. Правда последний год кажется не ходят, кризис наверное))
Спрашивала: зачем, женатые же все. Говорят, а чё такого...даже за измену не считают.
Светлана Федюкова
Как то он опрометчиво поступил...шел бы в отказ и все))) У нас мужики на работе частенько раньше так в сауну ходили. Правда последний год кажется не ходят, кризис наверное))
Спрашивала: зачем, женатые же все. Говорят, а чё такого...даже за измену не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,его слова.Да,что ты,дорогая,это же были только соски.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Как то он опрометчиво поступил...шел бы в отказ и все))) У нас мужики на работе частенько раньше так в сауну ходили. Правда последний год кажется не ходят, кризис наверное))
Спрашивала: зачем, женатые же все. Говорят, а чё такого...даже за измену не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха тебя с собой не звали, ты вроде как тоже с ними работаешь ?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ухаха тебя с собой не звали, ты вроде как тоже с ними работаешь ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не совсем с ними, в одном здании....
Что то вот не зовут))))
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
В курсе,говорит,что не мог отказаться
т.к заключали сделку и тем баронам,нужна была сауна,девочки.Участвовать в этом б.....ле нужно было всем.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такого бы однозначно ушла. Даже врать красиво не научился, фу...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
В курсе,говорит,что не мог отказаться
т.к заключали сделку и тем баронам,нужна была сауна,девочки.Участвовать в этом б.....ле нужно было всем.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фииии.. так еще и с "этими"...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе,говорит,что не мог отказаться
т.к заключали сделку и тем баронам,нужна была сауна,девочки.Участвовать в этом б.....ле нужно было всем.Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вообще ерунда, не парьтесь даже
Юлия Та самая
Поедьте на неделю одна без детей отдыхать и подумайте в одиночестве и тишине.
Юлия Та самая
Поедьте на неделю одна без детей отдыхать и подумайте в одиночестве и тишине.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет.
Юлия Та самая
Поедьте на неделю одна без детей отдыхать и подумайте в одиночестве и тишине.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я уже решила,на днях еду в Черногорию,одна.Подумаем,что делать.Он с ребенком остается.Ведет себя,хорошо,как собака преданная.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,я уже решила,на днях еду в Черногорию,одна.Подумаем,что делать.Он с ребенком остается.Ведет себя,хорошо,как собака преданная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведет себя,хорошо,как собака преданная.

не разводитесь. выжимайте из ситуации максимум... шуба, отдых,красивое бельё... фигура у вас хорошая?
смените причёску -имидж...и побольше загадочности после отпуска...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,я уже решила,на днях еду в Черногорию,одна.Подумаем,что делать.Он с ребенком остается.Ведет себя,хорошо,как собака преданная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрутите роман курортный, прям напрягитесь и знакомьтесь с мч... Если переспите с кем-то - узнаете, что это фигня полная, имени через полчаса не вспомните, если только он не супермачо окажется
Председатель Колхоза
Содержит же. Прощать надо
Председатель Колхоза
Содержит же. Прощать надо
СсылкаПожаловаться

капец
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя

капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори кума
Председатель Колхоза
И не говори кума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что обнаглел совсем, дед?
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ты что обнаглел совсем, дед?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёйто?
Председатель Колхоза
Чёйто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая же я тебе кума?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем