Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы сделали если были на моем месте(про работу)

Начальство в наглую ищут другого человека на мое место,но при этом ничего мне не говорят,сегодня ехать на выставку знакомится с людьми,работаю в магазине управляющей.Хотят найти дур.ка с графиком 6/1 с рабочим днем с 9 до 19,я работаю 5/2 их это не устраивает.Есть ли смысл развивать их конторку,на выставке рекламировать их интернет-магазин,раздавать подарки и призы,продавать там на этой выставке,раз они меня все равно хотят убрать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Denik M
Может вас повысить хотят?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Может вас повысить хотят?
СсылкаПожаловаться
Нет,это ИП где 3 продавца и куча начальников)))
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,это ИП где 3 продавца и куча начальников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня ИП завтра ООО
Вячеслав Р
Открой свой магазин и развивай паралельно!
Марина-АврораВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Открой свой магазин и развивай паралельно!
СсылкаПожаловаться
а деньги откуда она возьмет
Вячеслав РВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а деньги откуда она возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На интернет?
Марина-АврораВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
На интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям на интернет-магазин денег не надо- ну уж да. Не смешите. Никакой разницы с обычным магазином там нет- просто шоу-рум в сети- а так все то же самое. И денег на закуп товара надо и на все остальное. На фотографа например -на программиста. Они не дешевые для этих целей между прочим.
Вячеслав РВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
прям на интернет-магазин денег не надо- ну уж да. Не смешите. Никакой разницы с обычным магазином там нет- просто шоу-рум в сети- а так все то же самое. И денег на закуп товара надо и на все остальное. На фотографа например -на программиста. Они не дешевые для этих целей между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смейтесь дальше, я не буду вам мешать!
Мари Мари
Если вы занимаетесь этим в свое удовольствие то почему не продолжать.
А если вы сами не хотите ничего тогда пора заявление писать самой
Лоля Разли
Это же Ваша работа. Исполняйте свои обязанности.
Larisa Mrnkova
Я бы подыскивала новую работу очень оперативно
Татьяна Волк
Работайте до последнего. Вам платят зарплату, вот и выполняйте свои обязанности. Видимо, это слабая конторка с серой зарплатой, если требуют такое нарушение трудового законодательства.
Larisa Mrnkova
Как раз на этой ваставке бы и нашла новую работу!
Наталья
очень неприязненно отношусь к работодателям ипешникам. на вашем месте искала бы другую работу или в одиночное плаванье.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
очень неприязненно отношусь к работодателям ипешникам. на вашем месте искала бы другую работу или в одиночное плаванье.
СсылкаПожаловаться
Я сама такая,также отношусь,всегда работала при производителях,сейчас вынудило материальное положение
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама такая,также отношусь,всегда работала при производителях,сейчас вынудило материальное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. была я в такой ситуации. и не только я из моей семьи - всё равно ушла. удачи вам.
kfkfktyl
спросите у начальства открыто о их планах на Вас, не побьют ведь..
Благоустройство СаратовВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
спросите у начальства открыто о их планах на Вас, не побьют ведь..
СсылкаПожаловаться
Где Вы видели искреннее начальство?
Благоустройство Саратов
Где Вы видели искреннее начальство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл начальству её боятся?
Марина-Аврора
вам надо искать запасной вариант причем срочно. И делать вид как и они- что ничего не происходит-как бы. Т в а р и они конечно но это рынок- сами знаете. Держитесь уж как-то и ищите-ищите в срочном порядке. Чтобы может даже и на опережение сработать.
арав
Ищи другую работу,а тебя гнобят,сломай им унитаз :)
Светлана Бурмистрова
Видимо, начальство недовольно качеством вашей работы. А вы в отместку решили работать ещё хуже.
Ульяна Касьянова
Самым лучшим способом было бы, не ситеть на форуме, переливая из пустого в порожнее, а пойти на разговор.
Да, страшно, но лучше все выяснить, при личном разговоре, глаза в глаза, а не мучиться догадками. Выяснить - не значит ругаться.
Наталья Просветова
а я была в такой ситуации. когда в Аланексе работала. местная начальница решила меня убрать и искала на мое место человека. я дико переживала. дергалась. мне было тяжело психологически. потом уволилась сама. стала себя плохо чувствовать. А так вроде так же работала. но я работала кладовщиком. это не творческая работа.
Сожительница
Работай пока работаешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем