Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы сделали вы?

"Родители двухлетнего Вани стали замечать, что мальчик по возвращении домой часто плакал, плохо ел, а иногда обнаруживали на его теле синяки и ссадины. Поначалу родители считали, что синяки ребёнок мог получить во время игр, но однажды решили спрятать в одежде мальчика диктофон, с которым и отправили его в детский сад. В этот день ребёнок вернулся домой с разбитой губой и синяками на спине, а прослушанная запись повергла родителей в шок - на ней отчётливо была слышна матерная ругань воспитателей в адрес детей и звуки побоев.
Эта запись была предоставлена в прокуратуру, вследствие чего воспитатель была уволена по статье 336 п.2 Трудового кодекса - «применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника», а заведующая детским садом получила выговор. "
Полностью статью можно почитать здесь: http://deti.mail.ru/roditeljam/news_pri_pomoschi_diktofona
Мне лично кажется слишком мягким наказание воспитательницы и я как мать не смирилась бы с этим. Я бы подстерегла эту суку около ее дома и удушила бы ее втихаря в подъзде или в тихой подворотне. А как бы поступили вы на месте родителей?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ночь Нежна...
ну убивать бы не стала, но отп...дила как следовать- сто пудов.
Оксана НевернаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну убивать бы не стала, но отп...дила как следовать- сто пудов.
СсылкаПожаловаться
+++
Дмитрий
Неадекватная реакция. Ну - морду набить, волосы выдрать, но мочить-то зачем?
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неадекватная реакция. Ну - морду набить, волосы выдрать, но мочить-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Я же не сказала, что убью. Я сказала придушила бы, а это разные вещи.
ДмитрийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я же не сказала, что убью. Я сказала придушила бы, а это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну если тока чуть-чуть.
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А, ну если тока чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не так уж чуть-чуть, а так чтоб на всю жизнь запомнилось.
ДмитрийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я же не сказала, что убью. Я сказала придушила бы, а это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, у Вас: "удушила", что подразумевает законченное действие.
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вообще-то, у Вас: "удушила", что подразумевает законченное действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно то да, удушила бы не моргнув глазом.
Екатерина Шамаева
Ее всего лишь уволили? Сажать таких надо надолго. А вообще не понятно, почему у нас не проверяют воспитателей на психическое здоровье, прежде чем детей доверять. Камеры это выход, только почему то не догадывались об этом раньше, будто раньше такого не было
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Шамаева
Екатерина Шамаева
Ее всего лишь уволили? Сажать таких надо надолго. А вообще не понятно, почему у нас не проверяют воспитателей на психическое здоровье, прежде чем детей доверять. Камеры это выход, только почему то не догадывались об этом раньше, будто раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
Меня тоже возмущает мягкость наказания. Если побьешьвзрослого, то можно и тюрму загреметь, а если ребенка, то вроде как ничего и не случилось, а могла же и покалечить ребенка.
Уволили и дело замяли.
Сальма Хайек
Меня тоже возмущает мягкость наказания. Если побьешьвзрослого, то можно и тюрму загреметь, а если ребенка, то вроде как ничего и не случилось, а могла же и покалечить ребенка.
Уволили и дело замяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что для взрослого, что для ребенка - срок наказания виновного зависит от тяжести нанесенных повреждений. Плюс - в отношении малолетнего, как правило, считается отягчающим обстоятельством. Так что, в этом случае, Вы, Сальма, не правы.
Олька...Я
странно,что ее только уволили.разве здесь не действует статься побои, причинение телесных повреждений,точно не знаю как она называется.но ведь это уголовка. я б эту су.у точно подстерегла и отпи..ла
Виктория **
Вот поэтому я и не отдавала своих сыновей в детский сад.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А второго? ВЫ же только что в теме про двух детей писали.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Линда Сакс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что хорошего в домашнем обучении?? "..и вырос он диким Мауги"(((((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Люлей навешала бы, самолично. Да так, что синяками эта тварь вряд ли отделалась бы.
Иса
Я читала про этого Внечку. Молодцы родители,что вывели на чистую воду.. Наказание воспиталка практически не понесла и это ужасно. Я вспоминаю как мы адаптировались после переезда с Украины к Российской действительности в садике....За полгода до школы забрала младшего так, как там такая мордоворотина была с закидонами что не приведи господь...
DrAgOnFly
вот именно-ПОДСТЕРЕЧЬ и отпинать.моей дочери мамаша одна на детской площадке подзатыльник отвесила,ребенок,которого отродясь пальцем не тронули,был просто в истерике.ну,и выскочила я в бешенстве,прям в песок эту суку мордой.а потом пришлось мужу вмешиваться,чтоб до суда дело не дошло.так что потихоньку надо,но однозначно-по морде!
MilaВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вот именно-ПОДСТЕРЕЧЬ и отпинать.моей дочери мамаша одна на детской площадке подзатыльник отвесила,ребенок,которого отродясь пальцем не тронули,был просто в истерике.ну,и выскочила я в бешенстве,прям в песок эту суку мордой.а потом пришлось мужу вмешиваться,чтоб до суда дело не дошло.так что потихоньку надо,но однозначно-по морде!
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар. Вот пример для детей.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
Какой кошмар. Вот пример для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, а с такими по-другому никак. Эти твари думают, что им всё безнаказанно сойдет с рук! Их наказывать надо! Я б тоже самое сделала, если б с моим ребенком то же самое случилось=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мила, а с такими по-другому никак. Эти твари думают, что им всё безнаказанно сойдет с рук! Их наказывать надо! Я б тоже самое сделала, если б с моим ребенком то же самое случилось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая картинка: Две взрослых тетки на глазах детей в песочнице дерутся. Хороший пример для детей.
Во-первых, показывает то, что все проблемы можно решить только кулаками
Во-вторых, воспитывает чувство безнаказанности у ребенка - что бы я ни натворил, моя мама за меня всех порвет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Красивая картинка: Две взрослых тетки на глазах детей в песочнице дерутся. Хороший пример для детей.
Во-первых, показывает то, что все проблемы можно решить только кулаками
Во-вторых, воспитывает чувство безнаказанности у ребенка - что бы я ни натворил, моя мама за меня всех порвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Мила)) вы уже вышли из образа?? или еще обезьянничаете?)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Привет, Мила)) вы уже вышли из образа?? или еще обезьянничаете?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда сама в себе, а не в образе
Ветка Sarrы
Сегодня только слышала это в машине- "Эхо Москвы".Там уже все обсудили и перетерли...Не совсем так, зав. детсадом все отрицает, воспитательница сказала, что ругалась, ЯКОБЫ, на собаку.Корпоративная этика там рулит(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем