Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ПЛОХОЕ, ЧТОБЫ СТАЛО ХОРОШО

Вот блин!!!!И наступил тот страшный день, когда вернулась на пмж лучшая подруга моего мужа из-за которой мы уже два раза чуть не развелись!!!!Они не просто дружили,- он был в нее влюбден, а она им охотно пользовалась. Есть даже где-то старая тема про мои страдания по этому поводу, может найду. Вот теперь думаю, что бы такой сделать, чтоб рзругать их раз и навсегда! Если есть опыт, девочки, помогайте - делитесь!!!!
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
Если она ему так дорога, то лучше не лезьте, не будите спящую собаку и не тычьте палкой в улей....
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Василиса
Василиса
Если она ему так дорога, то лучше не лезьте, не будите спящую собаку и не тычьте палкой в улей....
СсылкаПожаловаться
а не лезть не получается, так сказать, не выходит каменный цветок!!!!
ВасилисаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
а не лезть не получается, так сказать, не выходит каменный цветок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше....гемор от него потом тоже ваш....
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Василиса
Василиса
Дело ваше....гемор от него потом тоже ваш....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там ниже вставила старую тему, в которой суть всей этой истории описана. И как не шевелить это гнездо? Хочется облить бензом и поджечь!
Александра Смолькова
Не дай бог будете уличены и подвергнитесь поруганию:)
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Не дай бог будете уличены и подвергнитесь поруганию:)
СсылкаПожаловаться
ВОТ УЖ ЭТОГО Я МЕНЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ!!!!еСТЬ У МЕНЯ ДУРНАЯ ЧЕРТА - все делать в открытую!!!!Но в этот раз готова сподличать втихушку (даже при маячащей перспективе нарваться!!!)
Александра СмольковаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
ВОТ УЖ ЭТОГО Я МЕНЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ!!!!еСТЬ У МЕНЯ ДУРНАЯ ЧЕРТА - все делать в открытую!!!!Но в этот раз готова сподличать втихушку (даже при маячащей перспективе нарваться!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЗДРЯ!!:))Ибо вы предстанете - сторвозничающим элементом, а противница - агнцем божьим. Ж2 - ранен и убит:((
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А ЗДРЯ!!:))Ибо вы предстанете - сторвозничающим элементом, а противница - агнцем божьим. Ж2 - ранен и убит:((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже нечего терять, смотрите ниже %)
Оля Киселёва
Ну сделаете Вы что-то плохое, а есть уверенность, что это пойдет на пользу отношениям с мужем?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну сделаете Вы что-то плохое, а есть уверенность, что это пойдет на пользу отношениям с мужем?
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что отношения ухудшатся, ему самому они где-то несколько в тягость, но порвать он их не может в силу понятных тока ему обстоятельств!!!!
Оля КиселёваВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Я не думаю, что отношения ухудшатся, ему самому они где-то несколько в тягость, но порвать он их не может в силу понятных тока ему обстоятельств!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше не лезть, тем более, что ему самому это в тягость. Разберется в тех самых обстоятельствах сам и порвет.
*** ***
Он вам изменял с ней? Есть причины подозревать неладное? Или только то, что он когда-то там был в нее влюблен?
Ольша
Лучше сделайте, что-нибудь хорошее..ну типа не обращайте внимание на эту дружбу..а плохим только подталкнете своего мужчину к его подружке детства....И Ваще он живет с Вами, а не с ней..
amarige *
Все мои знакомые мужчины утверждают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает((( если мужик с бабой "дружит" - значит однозначно ее хочет, не факт , конечно, что что-то будет....Говорят, что если была бы физически не привлекательна для мужчины женщина-подруга - не дружили бы однозначно... Короче ее надо изолировать как то...Может подставить?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на amarige *
amarige *
Все мои знакомые мужчины утверждают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает((( если мужик с бабой "дружит" - значит однозначно ее хочет, не факт , конечно, что что-то будет....Говорят, что если была бы физически не привлекательна для мужчины женщина-подруга - не дружили бы однозначно... Короче ее надо изолировать как то...Может подставить?
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, как это сделать. Там история долгая, с бородой. Их дружба уже разрушила ее первый, правда гражданский брак, когда она осталась беременной, потому как ее мужу кто-то (честное слово, не я) позвонил и сказал, что у нее страстная лубоф на стороне. А им все мало!
Марина МаринаВ ответ на amarige *
amarige *
Все мои знакомые мужчины утверждают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает((( если мужик с бабой "дружит" - значит однозначно ее хочет, не факт , конечно, что что-то будет....Говорят, что если была бы физически не привлекательна для мужчины женщина-подруга - не дружили бы однозначно... Короче ее надо изолировать как то...Может подставить?
СсылкаПожаловаться
Сто процентов надо изолировать, и подставить, только вот каким образом... Может сломать себе ноготь и пожаловаться мужу, что это она сделала, и пусть выбирает либо ноготь, либо она))
Sarbinaz SharipovaВ ответ на amarige *
amarige *
Все мои знакомые мужчины утверждают, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает((( если мужик с бабой "дружит" - значит однозначно ее хочет, не факт , конечно, что что-то будет....Говорят, что если была бы физически не привлекательна для мужчины женщина-подруга - не дружили бы однозначно... Короче ее надо изолировать как то...Может подставить?
СсылкаПожаловаться
вот это точно, дружили с парнем около 10 лет, дружба прекратилась, когда узнала, что все эти годы он меня любил..
Фанатка ПерДианки)))
ТО, что не спали-теперь уже уверена, но по мне лучше бы так было, чем как оно стало!
Наталья Веселова
Помню-помню эту эпопею. Квартирка, значит, достроилась и готова к проживанию?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Помню-помню эту эпопею. Квартирка, значит, достроилась и готова к проживанию?
СсылкаПожаловаться
ага!!!!И эта пиждушка вчера приехала!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
ага!!!!И эта пиждушка вчера приехала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? *Чип и Дейл* уже готов спешить на помощь, уже в курсе, что скоро у него куча забот появится по обустройству лучшей подруги?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И что? *Чип и Дейл* уже готов спешить на помощь, уже в курсе, что скоро у него куча забот появится по обустройству лучшей подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут не перескажешь!!!!Пока у нее достраивалась квартира, он вел ее дела с документами, у него ключи были от ее квартиры, он 2 недели назад, загодя, перевез все ее шмотки, которые, кстати говоря, были у него на сохранении в гараже!!!!
Марина МаринаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
ага!!!!И эта пиждушка вчера приехала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще можно когда она будет спать, обстричь ей волосы, а утром заявить что Вы ничего не знаете, и это скорее всего у нее психическое расстройство, сама себе наносит увечья, а потом отпирается. С такой жить опасно, надо ее на выселки
Марианна Колчина
Перестаньте мучить себя напрасной ревностью! Лучше, если уж неймется, сделайте так, чтобы это У НЕГО голова болела, что ВАШ старый друг из-за границы вернулся...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем