Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы съесть, что бы не потолстеть?

Вы уже завтракали? Чем, завтракаете обычно? По выходным что-то особенное(балуете себя) или всегда следите за калориями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александра Андреева
Яичницу буду ща делать, с помидорами..
Александра Андреева
Яичницу буду ща делать, с помидорами..
СсылкаПожаловаться
О!!! Точно!!!! Есссс!!!!
KAZА-DEREZA
Кушать нужно всё ,только потом двигаться и сжигать эти калории.
Ева ВестаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Кушать нужно всё ,только потом двигаться и сжигать эти калории.
СсылкаПожаловаться
Кушать , конечно, можно все. Просто в одной хачапури примерно 380 калорий. А одной ее мало. Хочется две. А чтобы сжечь около 700 калорий это около часа занятий в большом темпе. По мне так лучше не кушать)))) а раньше любила!
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Кушать , конечно, можно все. Просто в одной хачапури примерно 380 калорий. А одной ее мало. Хочется две. А чтобы сжечь около 700 калорий это около часа занятий в большом темпе. По мне так лучше не кушать)))) а раньше любила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хачапури даже одну не хочется. Лучше овсянка
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Хачапури даже одну не хочется. Лучше овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раньше по две штуки утром ела. А вот когда все посчитала и попробовала в темпе час бегать....перестала есть ))))
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А раньше по две штуки утром ела. А вот когда все посчитала и попробовала в темпе час бегать....перестала есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они даже не вкусные)
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Они даже не вкусные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом вы правы. Но когда рецепторы забиты всякой химией, то все * овно кажется вкусным.
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В этом вы правы. Но когда рецепторы забиты всякой химией, то все * овно кажется вкусным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну получается, что они *вно, если у меня рецепторы химией не забиты, и они мне не вкусные?
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Ну получается, что они *вно, если у меня рецепторы химией не забиты, и они мне не вкусные?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.Но когда ешь, то кажется, что вкусно!
Сейчас не ем. Но бросила есть, только посчитав калории. И попробовав калории сжечь в этото день.
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да.Но когда ешь, то кажется, что вкусно!
Сейчас не ем. Но бросила есть, только посчитав калории. И попробовав калории сжечь в этото день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Лучше не увлекаться. Да и когда не подсажена на эту гадость, простая полезная еда становится вкуснее.
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Ну да. Лучше не увлекаться. Да и когда не подсажена на эту гадость, простая полезная еда становится вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подсажена на мучное и сладкое. Но свела все к минимуму. А с понедельника специально прорью курсом 10 дней смесь из травок!
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я подсажена на мучное и сладкое. Но свела все к минимуму. А с понедельника специально прорью курсом 10 дней смесь из травок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сладкое тоже ем. Пару раз в день с кофе. Мучное совсем разлюбила.
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Я сладкое тоже ем. Пару раз в день с кофе. Мучное совсем разлюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ...стремлюсь к такому ! Мучное пока исключила вообще. В три дня корочку черного хлеба ем. Одну конфетку и чашку кофе в 12 дня. Держусь пятый день. Потом посмотрим.
NickeaВ ответ на Елена
Елена
Ну да. Лучше не увлекаться. Да и когда не подсажена на эту гадость, простая полезная еда становится вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гадость? Может вы разогревали в микроволновке что-то магазинное?
Настоящая хачапури, только что приготовленная в ресторане, очень вкусная!
ЕленаВ ответ на Nickea
Nickea
Гадость? Может вы разогревали в микроволновке что-то магазинное?
Настоящая хачапури, только что приготовленная в ресторане, очень вкусная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все равно это мука и жир
NickeaВ ответ на Елена
Елена
Все равно это мука и жир
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да. Но я их не боюсь, когда ем всего пару-тройку раз в год
ЕленаВ ответ на Nickea
Nickea
Это да. Но я их не боюсь, когда ем всего пару-тройку раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я если что-то не ем - то не люблю. Если ем - то начинаю любить и не могу остановиться. А мне и без хачапури есть с чем бороться - муж готовит офигенные пиццы, плов, шашлыки,гамбургеры.
NickeaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Кушать , конечно, можно все. Просто в одной хачапури примерно 380 калорий. А одной ее мало. Хочется две. А чтобы сжечь около 700 калорий это около часа занятий в большом темпе. По мне так лучше не кушать)))) а раньше любила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной хачапури мало?
Я четвертину, максимум, могу в себя затолкать.
Ева ВестаВ ответ на Nickea
Nickea
Одной хачапури мало?
Я четвертину, максимум, могу в себя затолкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вообще не ем. В одной штуке 80 грамм. Это магазинные. В двух - 160 !
ДачницаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Кушать нужно всё ,только потом двигаться и сжигать эти калории.
СсылкаПожаловаться

Jaloe
Я кофе выпила чашечку)
АННА АНИНА
Кофе с сырниками.
Маришка
Я не завтракаю. Ближе к 10 могу чая выпить, а так рано организм просто пищу не принимает.
Эйве
баловать себя значит жиреть??? нет спасибо. я себя балую наоборот на разгрузках. яблоки и кефир, парная рыба и салат. самое лучшее питание. а вот кушать жирное и сладкое можно только от отчаяния и ненависти к себе. делала я это, да. давно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем