Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

По мнению Коко Шанель, чтобы сделать из себя красавицу, необходимо всего три вещи – элегантное черное платье, яркий аксессуар и фигура, на пару килограммов легче обычного… Как быстро сбросить вес накануне Нового года – поделитесь опытом!
Антонина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Мария Кошелева
Быстро и сильно худеть нельзя - это стресс для организма.
Лучше потихоньку, но без вреда.
Я раньше весила 63 кг при росте 1,70. "Булки" были приличные
. Решив заняться фигурой, отказалась от вредной пищи: жареного,копченого,жирного,острого,слишком соленого. Исключила дрожжевой хлеб. Это не только для фигуры оказалось полезным, но и для здоровья. Потом я перестала есть после 8 вечера + сладости кушала в первой половине дня. Но самым главным стал, наверное, режим питания. Я стала есть часто, но понемногу. В день у меня выходит 5-6 приемов пищи.
Благодаря всему этому я без титанических усилий воли, срывов и угрызений совести скинула 8 кг за 3 месяца. Да, это не так уж много. Но сейчас мой вес - 55 кг. И он стоит на месте. Просто потому, что я пересмотрела систему питания и делаю элементарные упражнения.
Помните, что нельзя делить жизнь на периоды "Диета" и "Обжорство". Вы постоянно должны быть в тонусе и правильно питаться!
Антонина МВ ответ на Мария Кошелева
Мария Кошелева
Быстро и сильно худеть нельзя - это стресс для организма.
Лучше потихоньку, но без вреда.
Я раньше весила 63 кг при росте 1,70. "Булки" были приличные
. Решив заняться фигурой, отказалась от вредной пищи: жареного,копченого,жирного,острого,слишком соленого. Исключила дрожжевой хлеб. Это не только для фигуры оказалось полезным, но и для здоровья. Потом я перестала есть после 8 вечера + сладости кушала в первой половине дня. Но самым главным стал, наверное, режим питания. Я стала есть часто, но понемногу. В день у меня выходит 5-6 приемов пищи.
Благодаря всему этому я без титанических усилий воли, срывов и угрызений совести скинула 8 кг за 3 месяца. Да, это не так уж много. Но сейчас мой вес - 55 кг. И он стоит на месте. Просто потому, что я пересмотрела систему питания и делаю элементарные упражнения.
Помните, что нельзя делить жизнь на периоды "Диета" и "Обжорство". Вы постоянно должны быть в тонусе и правильно питаться!
СсылкаПожаловаться
Вот про диету и обжорство вы абсолютно правы. у меня подруга грызла месяц салатные листы, похудела на 5 кг, затем началась вторая фаза - все и помногу)))))
Наталья КиселеваВ ответ на Антонина М
Антонина М
Вот про диету и обжорство вы абсолютно правы. у меня подруга грызла месяц салатные листы, похудела на 5 кг, затем началась вторая фаза - все и помногу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вспомнила! Луковый суп! В инете масса вариантов.
Антонина МВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
О! Вспомнила! Луковый суп! В инете масса вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла. Наверное вкусно. Попробуем.
Volha
Понервничайте, у меня аппетит пропадает напрочь(((
Антонина МВ ответ на Volha
Volha
Понервничайте, у меня аппетит пропадает напрочь(((
СсылкаПожаловаться
Нет, я оптимист по жизни. А от нервов только еда и помогает
Emma rinn

Я к НГ готова ) У меня рост 170 вес 50. Но у меня рельефные мышцы уже накачаны.))) Идете в спортзал на беговую дорожку. Бегом 30 мин. Каждый день. Еда - овощное рагу. Только овощное рагу. В любых количествах. Но лучше часто но мало - иначе желудок растягивается. Хотите сладкого - фрукты. Ходите пешком как можно больше,если за рулем - машину подальше и пешком.И так до НГ. Если не надоест скините больше 2 кг. Но вообще если вы мало двигаетесь, привыкли "плотно кушать",как любят выражаться те,кто так резко к праздникам хотят похудеть, то вам никакой вариант не подойдет. Это образ жизни надо менять. ((( А лучше любите себя такой какая вы есть,купите новое платье и не парьтесь)))
Антонина МВ ответ на Emma rinn
Emma rinn

Я к НГ готова ) У меня рост 170 вес 50. Но у меня рельефные мышцы уже накачаны.))) Идете в спортзал на беговую дорожку. Бегом 30 мин. Каждый день. Еда - овощное рагу. Только овощное рагу. В любых количествах. Но лучше часто но мало - иначе желудок растягивается. Хотите сладкого - фрукты. Ходите пешком как можно больше,если за рулем - машину подальше и пешком.И так до НГ. Если не надоест скините больше 2 кг. Но вообще если вы мало двигаетесь, привыкли "плотно кушать",как любят выражаться те,кто так резко к праздникам хотят похудеть, то вам никакой вариант не подойдет. Это образ жизни надо менять. ((( А лучше любите себя такой какая вы есть,купите новое платье и не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Буду на Вас равняться. А с платьем - уж как получится
Светлана
Поднабрать мышечной массы, активно занимаясь физкультурой (фитнесом). А потом она будет сжигать ваш жир даже при не совсем правильном питании и в состоянии покоя. Главное - начать!
Антонина МВ ответ на Светлана
Светлана
Поднабрать мышечной массы, активно занимаясь физкультурой (фитнесом). А потом она будет сжигать ваш жир даже при не совсем правильном питании и в состоянии покоя. Главное - начать!
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы!
Елена
Отказалась от сахара в чай и кофе ( кофе пью много)... Результат - ноль))
Боюсь подумать, что было бы, если бы не отказалась)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем