Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вам хотелось видеть на сайте знакомств? По каким парламентам будете искать собеседника?

Что бы вам  хотелось видеть на сайте знакомств? По каким парламентам будете искать собеседника?
Julia Snow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
blesk
пожалуй, в парламентах собеседника искать не буду ) потому что сама частенько допускаю подобные ошибки )) но... дело времени думаю ) оклемаюсь ) а может уже нет?
blesk
обычно собеседники сами находятся ) если есть желание разговаривать )
Go Sve
бугага..  по каким парламентам..       по умению излагать мысли на родном языке без ошибок
^.^
парламентам???? может параметрам)))))))))))))))
Марь Иванна
Да не мешайте Автору, так глядишь за место параметров, реально в парламенте окажется.))))))))))
blesk
Итак, основные параметры собеседника:
у него ясный ум и приятная улыбка ))
Жанна БеловаВ ответ на blesk
blesk
Итак, основные параметры собеседника:
у него ясный ум и приятная улыбка ))
СсылкаПожаловаться
А длина?
Или уже не важно?
~Волшебная на всю голову~
сайты знакомств - унижают достоинство.
~Волшебная на всю голову~
сайты знакомств - унижают достоинство.
СсылкаПожаловаться
и где знакомятся уважающие себя личности, интересно?
Ирина НазароваВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
сайты знакомств - унижают достоинство.
СсылкаПожаловаться
а если нет достоинства - то и унижать нечего)
Ирина Назарова
а если нет достоинства - то и унижать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как точно подмечено!!!!
Жанна БеловаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а если нет достоинства - то и унижать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xa xa xa :up:
Мицуко
По поводу ошибок кстати, у меня планшет может такую ахинею задавать, вообще не в тему слово выдать, так что я уже не обращают на это внимание, если понятно, что слова не из вращались намеренно:)
Мицуко
Была я как то на сайте знакомств с иностранцами, любопытство не порок:-) , уржалась реально, как мужики себя умеют нахваливать в профайле - и все с образованием, и таланты там играть-петь, гонщики, яхтсмены, профессора и т.д., а начнешь общаться все сводится к банальному - приезжай ко мне май лов и будет у нас любовь, при том дорогу естественно и все расходы оставляют за дамой, а то ещё лучше ограничиваются скайпом:-)  :sick:
Emma Krasnokutskaja
Хотелось видеть более серьезных и умных и интеллегетных,интеллектуальных
Жанна Белова
Ржу... на сайтах знакомств сидят или неудачники, или аферисты.
Богатые мужчины знакомятся через своих.
Жанна Белова
Ржу... на сайтах знакомств сидят или неудачники, или аферисты.
Богатые мужчины знакомятся через своих.
СсылкаПожаловаться
все уже похоже знакомятся через своих )) напоминает игру под названием "ромашка" )))
MAKITA-2018В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ржу... на сайтах знакомств сидят или неудачники, или аферисты.
Богатые мужчины знакомятся через своих.
СсылкаПожаловаться
откуда инфа???мониторили?:D
MAKITA-2018
разные там сидят.и обычные нормальные люди тоже
Душечка
Пробовала как то знакомиться на сайтах , но все мнепопадались озабоченные какие то,тема была только одна, переспать с кем то не замораживаясь .на мое справедливое замечание , что сперва надо познакомиться, сходить в кафе, пообщаться , а потом уже у нормальных людей все остальное.Расценивалось как " все бабы только хотят денег , кафе , цветы и.т.д
Душечка
Но нормальные конечно тоже есть, не все же идиоты, но нормальные парни не сидят все сутки напролет там, если знакомятся с кем то то и ужодят с сайта,общаются приватно со своей новой подругой. А придурки сидят там по несколько лет.
Душечка
Пропараметры
 Во первых наверно было бы хорошо что бы парень сказал что он недавно зарегистрировался , мол решил попробовать ( не сидит уже пять лет здесь) 
вежливость 
без пошлых шуток и намеков
умение излагать свои мысли 
без оскорблений в сторону женщин 
Для первого общения наверно и это уже хорошо
Valent
сидела 6 лет  на сайте знакомств, можно писать уже книгу))), за все это время пару нормальных мужчин, все остальное тихий караул, лучше в сети долго не общаться, бесполезная трата времени, договариваться о встрече и пить кофе....
Доктор Хаус
а на сайтах знакомств ищут собеседников??? гыыыы
Valery L.В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
а на сайтах знакомств ищут собеседников??? гыыыы
СсылкаПожаловаться
док?;) так вот ты какой):shock:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем