Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы делали, если бы вашему мужу не давала прохода какая-нибудь дамочка?

Мой муж - мужчина довольно интересный, вместе мы 15 лет, я спокойно отношусь к тому, что он нравится женщинам. Повода усомниться в своей верности он никогда не давал, да и я не страдаю беспочвенной ревностью. Как-то с самого начала повелось доверять друг другу, поэтому между нами всё хорошо.
А дело вот в чём. На работе у мужа появилась одна дамочка, чуть помоложе нас с ним. У нас принято всё друг другу рассказывать, и он иногда упоминал о новой коллеге, вроде у них начали складываться дружеские отношения (чему я тоже не удивилась - муж не кобель, способен адекватно и по-человечески общаться с женщинами, да и я сама дружу в основном с мужчинами). Ну, общаются и хорошо, бог с ними. И тут начинается) Активное и пристальное разглядывание меня, когда приходилось забегать на работу к мужу, подколы мужа в её адрес в наших разговорах, если раньше он говорил о ней как о коллеге и товарище, то теперь - жалостливо и с насмешкой. Мне всё стало понятно, не в первый раз на моего мужа положили глаз) Стало интересно.
Дальше эта мадама назначает ему якобы деловую встречу. В выходной день. Вечером) Муж, привыкший общаться со мной не только как с женой, но и как со "своим в доску парнем", собирает семейный совет. Конечно, проще было бы сказать девушке "нет", но спортивный интерес взыграл и в нём и тем более во мне) После недолгих раздумий муж был снаряжён на свиданку. Меня распирало от любопытства - то ли мы приувеличили степень её внимания к нему, то ли бабьей наглости предела нет - вешаться на шею женатому мужчине с ребенком, будучи знакомой со мной и имея уйму общих знакомых. На деле оказался второй вариант - через два часа муж пришел домой, сгибаясь пополам от смеха) Рассказывал почище любого Петросяна, как эта глупышка, переборщив с макияжем, вырезом и длиной юбки-пояса, отчаявшись, что он "не понимает" её намеков, чуть не за руку тащила к себе домой)
Сейчас вот сидим и думаем: с одной стороны, жалко девочку, чувство милосердия призывает просто перестать общаться, кроме как по работе. А с другой играет азарт и неприязнь к таким вот "вешалкам" на чужих мужчин, и возникает желание что-нибудь срежиссировать и вычудить с ней, чтобы запомнила - так нельзя, ей ж еще жизнь жить) Что именно вычудить - вот придумываем :) А каковы бы были ваши действия?
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
почему-то мне кажется,что нас дурит от лица то жены, то потаскушки одно и то же лицо. Ждем-с самого хирурга....
СсылкаПожаловаться
По сути вопроса- не надо её учить- не опускайтесь .Жизнь научит.И накажет так,что еще и пожалеть её захочется. У меня так всегда было. В любом случае, что бы ни сделать,это её только озлобит. И ни чему не научит. Кто у нас идет в медучилище- троешницы безграмотные.
Татьяна Артемчик
Очень знакомая ситуация.Хочется посмеяться вместе с вами... над вами.В таком возрасте и не знать что делать.Просто не засорять "эфир" такой ерундой.Изо дня в день классические любовные треугольники и крики о помощи.Прочитав все,что вам написали,вы все узнали о себе?Или добавить?
МаГ
Мы вот так тоже с мужем над одной малолеткой прикалывались. теперь он живёт с ней.
Вован ИвановВ ответ на МаГ
МаГ
Мы вот так тоже с мужем над одной малолеткой прикалывались. теперь он живёт с ней.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Есть надежда что ты поумнела.
Хотя лично я не верю.)))))))))
Получила по заслугам.
алиса сказка
Margo ,СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ,ВАШ МУЖ РАССКАЗАЛ ВАМ ОБ ЭТОМ СВИДАНИИ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИЛАСЬ ТА ДЕВУШКА))))А ВОТ ЕСЛИ Б У НЕГО ВОЗНИКЛИ СИМПАТИИ ,ТО ОН БЫ ПЕРЕСПАЛ С НЕЙ НЕ ЗАДУМЫВАЯТЬ И ВЫ БЫ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ(И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБЕЖДАТЬ МЕНЯ В ОБРАТНОМ)
алиса сказка
А ВООБЩЕ,СКАЖУ ВАМ,ЧТО ЕСЛИ ВЫ МЕНЕЕ СИМПАТИЧНЫ ,ЧЕМ ВАШ МУЖ,ТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БУДУТ НА НЕГО ВЕШАТЬСЯ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН СДАСТСЯ (КАК БЫ ОБИДНО ВАМ НЕ БЫЛО ЭТО ЧИТАТЬ)
Вован ИвановВ ответ на алиса сказка
алиса сказка
А ВООБЩЕ,СКАЖУ ВАМ,ЧТО ЕСЛИ ВЫ МЕНЕЕ СИМПАТИЧНЫ ,ЧЕМ ВАШ МУЖ,ТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БУДУТ НА НЕГО ВЕШАТЬСЯ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН СДАСТСЯ (КАК БЫ ОБИДНО ВАМ НЕ БЫЛО ЭТО ЧИТАТЬ)
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Увы и ах.
Все не перетрахаешь,отвалится.)))
алиса сказкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не факт.
Увы и ах.
Все не перетрахаешь,отвалится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.
Увы и ах.
Все не перетрахаешь,отвалится.)))
УА ПОЧЕМУ СРАЗУ ВСЕХ?ВЕДЬ РЕЧЬ О ТЕХ КТО НРАВИТСЯ?ИЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ ВСЕ?
Вован Иванов
Нельзя МУЖИКУ глумиться над теткой.Над любой нельзя.Какой бы она не была.
Нет мужиков способных на это.
Способен только полупидор.
И его жена гнилая.
Мужик делает просто - "да" и порет, "нет" и посылает нах, без цирковых представлений)))
Вован Иванов
Короче фуфло эта история. из носу наковырянная))
Милютина
не успела дочитать... а если вешаться женатому мужчине БЕЗ РЕБЁНКА? а вообще какая-то игра слов... у кого ребёнок то??? точнее, кто с ребёнком?
МилютинаВ ответ на Милютина
Милютина
не успела дочитать... а если вешаться женатому мужчине БЕЗ РЕБЁНКА? а вообще какая-то игра слов... у кого ребёнок то??? точнее, кто с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
и вообще, на мой взгляд, мадам Margo всё же муж обманул Вас... не плохая, кстати, уловка или оправдание, надо взять на вооружение.
oollee
я бы не увлекалась такими играми, а просто пообещала ноги вырвать и в п...у вставить.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем