Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы делали, если бы вашему мужу не давала прохода какая-нибудь дамочка?

Мой муж - мужчина довольно интересный, вместе мы 15 лет, я спокойно отношусь к тому, что он нравится женщинам. Повода усомниться в своей верности он никогда не давал, да и я не страдаю беспочвенной ревностью. Как-то с самого начала повелось доверять друг другу, поэтому между нами всё хорошо.
А дело вот в чём. На работе у мужа появилась одна дамочка, чуть помоложе нас с ним. У нас принято всё друг другу рассказывать, и он иногда упоминал о новой коллеге, вроде у них начали складываться дружеские отношения (чему я тоже не удивилась - муж не кобель, способен адекватно и по-человечески общаться с женщинами, да и я сама дружу в основном с мужчинами). Ну, общаются и хорошо, бог с ними. И тут начинается) Активное и пристальное разглядывание меня, когда приходилось забегать на работу к мужу, подколы мужа в её адрес в наших разговорах, если раньше он говорил о ней как о коллеге и товарище, то теперь - жалостливо и с насмешкой. Мне всё стало понятно, не в первый раз на моего мужа положили глаз) Стало интересно.
Дальше эта мадама назначает ему якобы деловую встречу. В выходной день. Вечером) Муж, привыкший общаться со мной не только как с женой, но и как со "своим в доску парнем", собирает семейный совет. Конечно, проще было бы сказать девушке "нет", но спортивный интерес взыграл и в нём и тем более во мне) После недолгих раздумий муж был снаряжён на свиданку. Меня распирало от любопытства - то ли мы приувеличили степень её внимания к нему, то ли бабьей наглости предела нет - вешаться на шею женатому мужчине с ребенком, будучи знакомой со мной и имея уйму общих знакомых. На деле оказался второй вариант - через два часа муж пришел домой, сгибаясь пополам от смеха) Рассказывал почище любого Петросяна, как эта глупышка, переборщив с макияжем, вырезом и длиной юбки-пояса, отчаявшись, что он "не понимает" её намеков, чуть не за руку тащила к себе домой)
Сейчас вот сидим и думаем: с одной стороны, жалко девочку, чувство милосердия призывает просто перестать общаться, кроме как по работе. А с другой играет азарт и неприязнь к таким вот "вешалкам" на чужих мужчин, и возникает желание что-нибудь срежиссировать и вычудить с ней, чтобы запомнила - так нельзя, ей ж еще жизнь жить) Что именно вычудить - вот придумываем :) А каковы бы были ваши действия?
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Ксю
и правда дурка,я бы ей рассказала при случае как с мужем ухахатывались над ней)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может ещё и поделилась бы?а чё жалко же)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ваш муж по спецальности, случаем не хирург? Тогда не переживайте, мы на форуме уже вправили этой медсестричке мозги. А вообще, обращайтесь! Поможем сохранить семью.
Первая слеваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А ваш муж по спецальности, случаем не хирург? Тогда не переживайте, мы на форуме уже вправили этой медсестричке мозги. А вообще, обращайтесь! Поможем сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Его самую лушую на планете (я серьезно!!) жену тоже звали Рита, и тоже медсестричка только появилась на работе!! Жесть!!! Так не бывает!!! Вы брюнетка? Не переживайте, действительно, тогда!!! Ту горе-любовницу ничего-себе-так мордой об асфальт!!! Хотя она при своих мыслях осталась. А муж - прям молодец, аж гордость распирает за вас!!!
зухрушаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Точно!!! Его самую лушую на планете (я серьезно!!) жену тоже звали Рита, и тоже медсестричка только появилась на работе!! Жесть!!! Так не бывает!!! Вы брюнетка? Не переживайте, действительно, тогда!!! Ту горе-любовницу ничего-себе-так мордой об асфальт!!! Хотя она при своих мыслях осталась. А муж - прям молодец, аж гордость распирает за вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это и есть медсестричка...теперь от лица жены угорает...
Комментарий удален.Почему?
Лариса ЛетняяВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я согласна с Вами. Скорее в девушке больше говорит банальная похоть, а не искренние чувства. И, думаю, она уже наказана. А если подобное повторится., то, думаю, что кому как не мужчине и любящему свою жену мужу сказать наглой девушке, что он любит свою жену , что семья для него - главное, и не о каких отношениях на стороне и речи быть не может. Ну.. и пожелать девушке встретить СВОЕГО прынца.:-)
Измельчитель Сыра
Такое впечатление, что тема "Медсестра, Хирург и Рита" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... продолжается....Часть третья...
инна калиновскаяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Такое впечатление, что тема "Медсестра, Хирург и Рита" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... продолжается....Часть третья...
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала))))) Рита проявилась))))
Измельчитель Сыра
Такое впечатление, что тема "Медсестра, Хирург и Рита" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... продолжается....Часть третья...
СсылкаПожаловаться
писательницы,блин,атаковали своими сочинениями.Но ведуться же люди,советы дают.Скоро их дочка15летняя писать начнет:"Папа с мамой так хорошо жили,только я однажды к папе на работу пришла и ля-ля-ля ..."
КатенокВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Такое впечатление, что тема "Медсестра, Хирург и Рита" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... продолжается....Часть третья...
СсылкаПожаловаться
Ух-ты! Значит все таки трилогия! Хотели выслушать, что Рита думает по этому поводу?! И вот! Пожалуйста!...
Продолжение следует!!!!
LetoВ ответ на Катенок
Катенок
Ух-ты! Значит все таки трилогия! Хотели выслушать, что Рита думает по этому поводу?! И вот! Пожалуйста!...
Продолжение следует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девченки!!! судя по трем темам, по манере письма . по пустой аватарке....пишет один и тот же человек... нас просто разводят для своих каких то целей... вот и все...
LetoВ ответ на Leto
Leto
девченки!!! судя по трем темам, по манере письма . по пустой аватарке....пишет один и тот же человек... нас просто разводят для своих каких то целей... вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у так называемой Морго не у МЕдсмтестрички нет даже своего майл мира.. нас коро созданные почты-псевдонимв для вот такого вот авторстава.
АнюткаВ ответ на Leto
Leto
девченки!!! судя по трем темам, по манере письма . по пустой аватарке....пишет один и тот же человек... нас просто разводят для своих каких то целей... вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а мы повелись. от души посочувствовали и советов надавали.
Манюня
Вешаться на шею женатому, который этого не хочет - даже для меня-любовницы перебор. Честно, даже мне неприятно стало, так унижаться. Фууу! Хотя я по другую сторону баррикад, но здесь я за Вашу семью. Все должно быть только добровольно. Видимо лет той дамочке очень мало, вот и творит от недалекого ума.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Головой думают когда она есть. А у этой - все, что есть - задница и передница.
Вован ИвановВ ответ на Манюня
Манюня
Вешаться на шею женатому, который этого не хочет - даже для меня-любовницы перебор. Честно, даже мне неприятно стало, так унижаться. Фууу! Хотя я по другую сторону баррикад, но здесь я за Вашу семью. Все должно быть только добровольно. Видимо лет той дамочке очень мало, вот и творит от недалекого ума.
СсылкаПожаловаться
Вы на пару с его женой пользуетесь мужиком, а ей нельзя?))
А отчего же???
У ней тоже писька есть и чешется, и не только писька))
Insaria
Извините,может я своим комментом несколько испорчу Вам настроение...вобщем, у моего МЧ появилась знакомая. Он мне о ней частенько рассказывал-мол,нравлюсь я ей,а она мне нет,что ты,любимая,ты в 100 раз лучше,у неё нет шансов! Эта девушка прекрасно знала о моем существовании,и её это не волновало,но она обо мне всегда восторженно отзывалась. Я, также как Вы, с ним обсуждала подробности их встреч,разговоров и мы искренне над ней посмеивались. О том,что практически 3 месяца параллельно со мной ОН СПАЛ С НЕй, я узнала,когда она забеременела. И этот человек,с которым я была 4 года женился на ней,и теперь у них дочь. А я точно знаю:никаких 'подруг',никаких знакомых и свиданий. Больше так обжигаться не хочу.и Вам советую все пресечь - не всегда,то что они нам говорят-правда!
Вован ИвановВ ответ на Insaria
Insaria
Извините,может я своим комментом несколько испорчу Вам настроение...вобщем, у моего МЧ появилась знакомая. Он мне о ней частенько рассказывал-мол,нравлюсь я ей,а она мне нет,что ты,любимая,ты в 100 раз лучше,у неё нет шансов! Эта девушка прекрасно знала о моем существовании,и её это не волновало,но она обо мне всегда восторженно отзывалась. Я, также как Вы, с ним обсуждала подробности их встреч,разговоров и мы искренне над ней посмеивались. О том,что практически 3 месяца параллельно со мной ОН СПАЛ С НЕй, я узнала,когда она забеременела. И этот человек,с которым я была 4 года женился на ней,и теперь у них дочь. А я точно знаю:никаких 'подруг',никаких знакомых и свиданий. Больше так обжигаться не хочу.и Вам советую все пресечь - не всегда,то что они нам говорят-правда!
СсылкаПожаловаться
Нормально тебя слили)))
InsariaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Нормально тебя слили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы у тебя,Вовочка,все хорошо было!)
Катерина К.В ответ на Insaria
Insaria
Лишь бы у тебя,Вовочка,все хорошо было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы у тебя,Вовочка,все хорошо было!)<
+ 10000000000 за ответ Вовочке.
А это значит не ваш был человек,своего вы еще встретите. Жаль только что в жизни мы учимся на своих ошибках,о чем я ниже Марго и написала.
Вован ИвановВ ответ на Insaria
Insaria
Лишь бы у тебя,Вовочка,все хорошо было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно))
Тебе повезло.
И очень сильно.
Он ведь слинял ДО того, а не после того как надул бы тебя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем