Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы делали на моем месте?

С мужем у нас бесплодный брак. Что примечательно все обследования прошли, оба здоровы, так до сих пор и не знаем по чьей вине нет детей.В браке счастливы. Готовы жить и дальше без детей, лишь бы вместе. Я так на самом деле считаю, а он мне так говорит. Недоверять по крайней мере пока оснований нет.
Но! Иногда находят такие мысли, что рано или поздно он заведет на стороне дитя или вообще уйдет к той которая ему родит. Очень не хотелось бы остаться у разбитого корыта. Так как нам уже за  тридцать, то ему еще и через десяток лет поздно не будет, а мне уже тяжеловато будет определиться в этой жизни, а уж рожать поздно. Это первое что меня периодически гложет.
А второе, вот прямь интересно смогла бы я забеременеть от другого или нет. Попробовать возможности и желания не было. Тем более при положительном результате вообще неизвестно как эту ситуацию разрулить. Вот сижу и маюсь.
Как бы вы поступили?
ПРИВЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
лидия дунаева
Возьмите с дет дома, потом обязательно появится свой, таких случаях много.
ПРИВЕТВ ответ на лидия дунаева
лидия дунаева
Возьмите с дет дома, потом обязательно появится свой, таких случаях много.
СсылкаПожаловаться
Это исключено. Мы к этому не готовы.
Надежда ИвановаВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Это исключено. Мы к этому не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нехорошие люди.поэтому детей и не дает
ПРИВЕТВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
вы нехорошие люди.поэтому детей и не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не исключено)))
Lady StervaВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
вы нехорошие люди.поэтому детей и не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое может быть. кто там знает, почему вот так у них выходит?
Ушастик
радовалась бы, рискую получить от форума тапкой по мордасам, но я считаю, что от детей больше проблем, чем радости, хотя у меня есть уже очень взрослый ребенок
ПРИВЕТВ ответ на Ушастик
Ушастик
радовалась бы, рискую получить от форума тапкой по мордасам, но я считаю, что от детей больше проблем, чем радости, хотя у меня есть уже очень взрослый ребенок
СсылкаПожаловаться
В принципе не сильно огорчаюсь. Но вопрос то в другом, мужчины тоже так считают или это до поры до времени?
УшастикВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
В принципе не сильно огорчаюсь. Но вопрос то в другом, мужчины тоже так считают или это до поры до времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с мужем  так вопрос вставал, но потом вместе решили, что можем не успеть вырастить, да и детям неприятно иметь родителей, у которых возраст такой же, как у дедушек бабушек их ровесников
Надежда ИвановаВ ответ на Ушастик
Ушастик
у нас с мужем  так вопрос вставал, но потом вместе решили, что можем не успеть вырастить, да и детям неприятно иметь родителей, у которых возраст такой же, как у дедушек бабушек их ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы
ФеечкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
у нас с мужем  так вопрос вставал, но потом вместе решили, что можем не успеть вырастить, да и детям неприятно иметь родителей, у которых возраст такой же, как у дедушек бабушек их ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким детям неприятно?????вы о чем т.е. дети согласны совсем не жить лишь бы не старые родители????человеческая жизнь это самая большая ценность...и родители дарят эту жизнь своим детям дают им возможность жить...и какая разница в каком возрасте у детей все впереди...вообщем каждому свое..мою сестру родили в 35 лет родители она их обожает, моя дочь родилась мне было 35 мужу 40 и думаю ей до фени сколько нам лет...и если чуть за 40 к нам постучится еще один малыш я не буду смотреть на свой возраст
Елена ВелецкаяВ ответ на Феечка
Феечка
каким детям неприятно?????вы о чем т.е. дети согласны совсем не жить лишь бы не старые родители????человеческая жизнь это самая большая ценность...и родители дарят эту жизнь своим детям дают им возможность жить...и какая разница в каком возрасте у детей все впереди...вообщем каждому свое..мою сестру родили в 35 лет родители она их обожает, моя дочь родилась мне было 35 мужу 40 и думаю ей до фени сколько нам лет...и если чуть за 40 к нам постучится еще один малыш я не буду смотреть на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна. У нормально воспитанного ребенка и мысли не возникнет испытывать неприязнь даже к престарелым родителям...
Lady StervaВ ответ на Феечка
Феечка
каким детям неприятно?????вы о чем т.е. дети согласны совсем не жить лишь бы не старые родители????человеческая жизнь это самая большая ценность...и родители дарят эту жизнь своим детям дают им возможность жить...и какая разница в каком возрасте у детей все впереди...вообщем каждому свое..мою сестру родили в 35 лет родители она их обожает, моя дочь родилась мне было 35 мужу 40 и думаю ей до фени сколько нам лет...и если чуть за 40 к нам постучится еще один малыш я не буду смотреть на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец!!!!:up::up::up:
Наталия ГончароваВ ответ на Ушастик
Ушастик
у нас с мужем  так вопрос вставал, но потом вместе решили, что можем не успеть вырастить, да и детям неприятно иметь родителей, у которых возраст такой же, как у дедушек бабушек их ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно было сморозить такую глупость: "да и детям неприятно иметь родителей, у которых возраст такой же, как у дедушек бабушек их ровесников". На момент моего рождения маме было 36 лет. а папе 52, я росла, и они, соответственно, взрослели тоже, и я никогда в жизни не поменяла бы своих мудрейших и опытных родителей на каких-то молоденьких глупых родительчиков, которые рожают детей в возрасте 18-20 лет и не знают, что с ними делать.Сегодня мне 26 лет, и мои родители для меня - самые лучшие друзья, мои самые молодые и современные, и благодаря их жизненному опыту, которым они со мной делятся, я избежала многих ошибок в своей жизни. И никогда я их не сравнивала ни с чьими бабушками и дедушками. а всегда только гордилась ими! И я бы не хотела, чтобы мама или папа были хотя бы на год или два моложе своего возраста.
Плеймн ®В ответ на Ушастик
Ушастик
радовалась бы, рискую получить от форума тапкой по мордасам, но я считаю, что от детей больше проблем, чем радости, хотя у меня есть уже очень взрослый ребенок
СсылкаПожаловаться
а вот согласен!
ольга кравцоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
радовалась бы, рискую получить от форума тапкой по мордасам, но я считаю, что от детей больше проблем, чем радости, хотя у меня есть уже очень взрослый ребенок
СсылкаПожаловаться
Я с ВАМИ... У меня тоже взрослый сын. И мы его обожаем... Но, если бы такая проблема возникла у нас, как у автора, уверена, мы бы прожили прекрасно без детей.
УшастикВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Я с ВАМИ... У меня тоже взрослый сын. И мы его обожаем... Но, если бы такая проблема возникла у нас, как у автора, уверена, мы бы прожили прекрасно без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неожиданно, меня обычно тапками забрасывают
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
неожиданно, меня обычно тапками забрасывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня взрослая дочь от первого брака. Уверена,если бы родила от теперешнего мужа, фиг бы мы 25 лет прожили в любви и согласии. Не всем мужчинам дети нужны, разве что наследство большое надо кому-то оставить. Это только в кино Я БЕРЕМЕННА  вызывает бурный восторг.
БензийВ ответ на Ушастик
Ушастик
неожиданно, меня обычно тапками забрасывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы вам руку пожала
просто МарияВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Я с ВАМИ... У меня тоже взрослый сын. И мы его обожаем... Но, если бы такая проблема возникла у нас, как у автора, уверена, мы бы прожили прекрасно без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже с вами согласна, Но это говорят все, у кого уже есть дети. Сказали бы мы так, если бы у нас их не было, вот в  чем вопрос.
ольга кравцоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
радовалась бы, рискую получить от форума тапкой по мордасам, но я считаю, что от детей больше проблем, чем радости, хотя у меня есть уже очень взрослый ребенок
СсылкаПожаловаться
Пусть нас вместе закидают..но -  полжизни потрачено на детские болезни сопли и капризы, невозможность делать карьеру из-за ребенка, недостаток времени друг на друга с любимым мужчиной (его отцом)), потом школа ,пропади она (притом, что он учился на одни двойки).,прогулы и вызовы в школу, потом поступление в институт -преподаватели и прочее, сам институт, в котором он учился и окончил блестяще, потом его год в армии, куда он сам пошел после института, потом его аспирантура, стажировка за границей (огромные деньги)  это не беря во внимание, вереницу девчонок, нервы по поводу его ночных похождений, оплаты его штрафов в ГИБДД, и прочего... И теперь, когда ему под 30 ..думаете, я могу выдохнуть спокойно? ...Теперь он женится и начнется та же волынка, только с внуками. ))))   Автор, ОНО ВАМ НАДО?? )))   ....  :)
УшастикВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Пусть нас вместе закидают..но -  полжизни потрачено на детские болезни сопли и капризы, невозможность делать карьеру из-за ребенка, недостаток времени друг на друга с любимым мужчиной (его отцом)), потом школа ,пропади она (притом, что он учился на одни двойки).,прогулы и вызовы в школу, потом поступление в институт -преподаватели и прочее, сам институт, в котором он учился и окончил блестяще, потом его год в армии, куда он сам пошел после института, потом его аспирантура, стажировка за границей (огромные деньги)  это не беря во внимание, вереницу девчонок, нервы по поводу его ночных похождений, оплаты его штрафов в ГИБДД, и прочего... И теперь, когда ему под 30 ..думаете, я могу выдохнуть спокойно? ...Теперь он женится и начнется та же волынка, только с внуками. ))))   Автор, ОНО ВАМ НАДО?? )))   ....  :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор может молодая? ей геммороя в жизни не хватает?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ушастик
Ушастик
автор может молодая? ей геммороя в жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. поверни время вспять, вы бы не рожали?!
Лили - яВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Пусть нас вместе закидают..но -  полжизни потрачено на детские болезни сопли и капризы, невозможность делать карьеру из-за ребенка, недостаток времени друг на друга с любимым мужчиной (его отцом)), потом школа ,пропади она (притом, что он учился на одни двойки).,прогулы и вызовы в школу, потом поступление в институт -преподаватели и прочее, сам институт, в котором он учился и окончил блестяще, потом его год в армии, куда он сам пошел после института, потом его аспирантура, стажировка за границей (огромные деньги)  это не беря во внимание, вереницу девчонок, нервы по поводу его ночных похождений, оплаты его штрафов в ГИБДД, и прочего... И теперь, когда ему под 30 ..думаете, я могу выдохнуть спокойно? ...Теперь он женится и начнется та же волынка, только с внуками. ))))   Автор, ОНО ВАМ НАДО?? )))   ....  :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна, обожаю свою дочь и рада что она у меня есть, но при другом раскладе прожила бы не хуже.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я с вами согласна, обожаю свою дочь и рада что она у меня есть, но при другом раскладе прожила бы не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю вас и других мамаш, и волосы на голове шевелятся(
Как вы так можете говорить? Как можно сравнивать жизнь с дитём и без?! Да, конечно приносят дети проблемы, но это ерунда по сравнению со счастьем иметь этого ребенка!
Юлия КривоносоваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Читаю вас и других мамаш, и волосы на голове шевелятся(
Как вы так можете говорить? Как можно сравнивать жизнь с дитём и без?! Да, конечно приносят дети проблемы, но это ерунда по сравнению со счастьем иметь этого ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем счастье? Конкретно? Вот говорят- дети, это такое счастье! А что за этим словом стоит? У меня взрослый сын. И , если честно, это одна большая проблема. Была , есть и будет. До конца моих дней. Постоянно какие-то сложности, неприятности, несуразности, Да, он работает и хороший парень. Но это не уменьшает проблем. Начиная с невымытой периодически тарелки и заканчивая административным штрафом за пиво в общественном месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем