Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы хотели ещё испытать, пережить в этой жизни?

Научи меня, жизнь, не бояться
И обид не терпеть, а потом
Научи меня не обижаться,
Коль обидчик не вышел умом.

Отпусти меня, жизнь, на свободу,
На шальное бродяжье житьё,
Научи меня слышать Природу,
Отучивши быть сыном её.

Закружиться осеннею птицей
И – упасть в листьев пряную медь,
Научи меня, жизнь, не гордиться,
Коль уже отучила краснеть.

Научи меня, жизнь, улыбаться,
Если больно, но надо терпеть.
Научи меня так ошибаться,
Чтоб об этом потом не жалеть!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Хотелось бы снова и снова переживать впечатления от новых путешествий. У меня еще не освоена как минимум Камбоджа и Италия, да и США нужно обязательно увидеть) Ну, и на дайв-сафари можно снова) Все остальное пережито, настоящее вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Путешествие моя мечта. Давно тебя не встречала Янина, загружена наверное работой?
Янина СавонинаВ ответ на Ключик
Ключик
Путешествие моя мечта. Давно тебя не встречала Янина, загружена наверное работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я бываю сейчас здесь частенько. Готовлю дипломный проект, на несколько месяцев даже бассейн бросила. Не разорваться. С января возобновлю) А путешествия для меня - самое большое удовольствие в жизни. В воскресенье встречались с другом детства мужа. Приехал на недельку. Живет в Сан-Франциско. Зовет в гости. Загорелись. Надо мне срочно менять паспорт и пробовать делать визы. Одним махом можно увидеть Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Гранд-Ганьон, это все недалеко друг от друга. Нью-Йорк, конечно, не получится уже, а жаль)
kiss kissВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, я бываю сейчас здесь частенько. Готовлю дипломный проект, на несколько месяцев даже бассейн бросила. Не разорваться. С января возобновлю) А путешествия для меня - самое большое удовольствие в жизни. В воскресенье встречались с другом детства мужа. Приехал на недельку. Живет в Сан-Франциско. Зовет в гости. Загорелись. Надо мне срочно менять паспорт и пробовать делать визы. Одним махом можно увидеть Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Гранд-Ганьон, это все недалеко друг от друга. Нью-Йорк, конечно, не получится уже, а жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, я бываю сейчас здесь частенько. Готовлю дипломный проект, на несколько месяцев даже бассейн бросила. Не разорваться. С января возобновлю) А путешествия для меня - самое большое удовольствие в жизни. В воскресенье встречались с другом детства мужа. Приехал на недельку. Живет в Сан-Франциско. Зовет в гости. Загорелись. Надо мне срочно менять паспорт и пробовать делать визы. Одним махом можно увидеть Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Гранд-Ганьон, это все недалеко друг от друга. Нью-Йорк, конечно, не получится уже, а жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как здорово
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, я бываю сейчас здесь частенько. Готовлю дипломный проект, на несколько месяцев даже бассейн бросила. Не разорваться. С января возобновлю) А путешествия для меня - самое большое удовольствие в жизни. В воскресенье встречались с другом детства мужа. Приехал на недельку. Живет в Сан-Франциско. Зовет в гости. Загорелись. Надо мне срочно менять паспорт и пробовать делать визы. Одним махом можно увидеть Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Гранд-Ганьон, это все недалеко друг от друга. Нью-Йорк, конечно, не получится уже, а жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне везде визу давали, кроме Штатов
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
А мне везде визу давали, кроме Штатов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штаты вредные
Такое счастье!
хммм...вот, только, если, в Италии пожить...с полгодика ...
КлючикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
хммм...вот, только, если, в Италии пожить...с полгодика ...
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело, я бы тоже зимой пожила, пока у нас холодно
ида василевскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошее дело, я бы тоже зимой пожила, пока у нас холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает уехать в Италию? Или только здесь получается трендеть?
Gabriela Sabatini
испытание деньгами
КлючикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
испытание деньгами
СсылкаПожаловаться
я их боюсь, никогда много не было, растеряюсь, родственники прибегут, может кого обижу
Gabriela SabatiniВ ответ на Ключик
Ключик
я их боюсь, никогда много не было, растеряюсь, родственники прибегут, может кого обижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их никогда не было.
КлючикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у меня их никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АННА АНИНАВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
испытание деньгами
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу, пусть меня испытывают ими всю жизнь.
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тоже хочу, пусть меня испытывают ими всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу.
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хачу.
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не хачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэм Ⓡ
Есть.. Адреналин. Когда словно стоишь, на краю Бездны.. И, кажется, одно неловкое движение и всё.. тебя больше нет.
Людмила СергееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть.. Адреналин. Когда словно стоишь, на краю Бездны.. И, кажется, одно неловкое движение и всё.. тебя больше нет.
СсылкаПожаловаться
А если вдруг "не кажется" случится.....
Людмила Сергеева
А если вдруг "не кажется" случится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит.. так тому и быть
Людмила СергееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит.. так тому и быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйти в самое лучшее мгновение...
Людмила Сергеева
Уйти в самое лучшее мгновение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это - пик адреналина.. То, да )
Такое счастье!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если это - пик адреналина.. То, да )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рэм, из таких, ушедших "в пик адреналина", потом получаются нераскаянные души, блуждающие ни там, ни здесь...не боитесь? не лучше ли уйти туда с миром в душе и ощущением, что всё сделано достойно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем