Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 17:59, Главная форумов

Что вы не смогли бы простить своим детям?

Что это должно быть, чтобы вы прекратили всякое общение с ними? Ответы могут быть самые непредсказуемые. Дети, понятно, совершеннолетние.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Sto
н и з а ч т о.....самое родное в жизни !!!
СсылкаПожаловаться
Sto
н и з а ч т о.....самое родное в жизни !!!
СсылкаПожаловаться
Вы бы простили подделку своей подписи на финансовых документах,совращения Вашего (мужа,брата,свата),воровство со взломом,содержание притона....
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляшенко
Вы бы простили подделку своей подписи на финансовых документах,совращения Вашего (мужа,брата,свата),воровство со взломом,содержание притона....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляшенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не допустимо ! Это деградированные нелюди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Мамы даже к убийцам ездят в тюрьму.
Дело совсем не в прощении в светском смысле этого слова.
Дело в жалости к согрешившему человеку.
Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе.
Ну и так далее каждый случай.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе."- что ж теперь если есть дочь от первого брака,то второй раз замуж не выходить и не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Эрика
"Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе."- что ж теперь если есть дочь от первого брака,то второй раз замуж не выходить и не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не жить.Просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
Не жить.Просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всю жизнь просто встречаться?
СсылкаПожаловаться
Эрика
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в каждом отдельном случае еще надо разбираться не отчим ли лезет к юной дочери...Меня мой в 14 лет так доставал,что я старалась жить у бабушки с дедушкой и дома не появляться вообще...При этом в глазах мамы виновата была я...
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
в каждом отдельном случае еще надо разбираться не отчим ли лезет к юной дочери...Меня мой в 14 лет так доставал,что я старалась жить у бабушки с дедушкой и дома не появляться вообще...При этом в глазах мамы виновата была я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам можно только посочувствовать...конечно в каждом случае всё индивидуально,и матери нужно обращать внимание на поведение своего нового мужа.но избегать мужчин вообще только потому что у тебя есть дочь тоже не стоит.
СсылкаПожаловаться
Эрика
ну вам можно только посочувствовать...конечно в каждом случае всё индивидуально,и матери нужно обращать внимание на поведение своего нового мужа.но избегать мужчин вообще только потому что у тебя есть дочь тоже не стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
разумеется не стоит,но думать о том,что взрослый посторонний мужчина может быть опасен для ребенка,стоит!И смотреть за его поведением.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага. мама сашеньки спесивцева заманивала девочек домой. которых он сутками пытал, насиловал и убивал. а потом их останки расчлененные выносила. сейчас, кстати, на свободе - пишет письма с просьбой выпустить сашульку из тюрьмы. жалко его.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ага. мама сашеньки спесивцева заманивала девочек домой. которых он сутками пытал, насиловал и убивал. а потом их останки расчлененные выносила. сейчас, кстати, на свободе - пишет письма с просьбой выпустить сашульку из тюрьмы. жалко его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
о господи....у некоторых мамаш что на фоне их детей крыша едет?даже слов нет...
СсылкаПожаловаться
Эрика
о господи....у некоторых мамаш что на фоне их детей крыша едет?даже слов нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это ж известная история маньяка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это ж известная история маньяка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а я вот только что нашла информацию о нём,прочитала,вообще в шоке.
СсылкаПожаловаться
Эрика
а я вот только что нашла информацию о нём,прочитала,вообще в шоке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
главное, фильм о нем не смотрите. я это сделала лет 15 назад. до сих пор помню ((((((((
СсылкаПожаловаться
Алена
О каких детях речь? О психопатах?
СсылкаПожаловаться
Алена
О каких детях речь? О психопатах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему?Это здоровые,вполне адекватные юноши и девушки из семей разных социальных слоёв.
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляшенко
Почему?Это здоровые,вполне адекватные юноши и девушки из семей разных социальных слоёв.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если они здоровые и адекватные, значит родители упустили их в детстве.
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляшенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Здоровые и адекватные не будут подделывать подписи, совершать кражу со взломом, устраивать притон и соблазнять мужа матери.
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
сложно сказать. наверно не стала бы общаться с преступником. не стала бы общаться если бы для меня создавалось много бед этим "ребенком". я считаю, что нужно не упустить важный момент, самое главное в воспитании и тогда не придется думать над такими вопросами
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
сложно сказать. наверно не стала бы общаться с преступником. не стала бы общаться если бы для меня создавалось много бед этим "ребенком". я считаю, что нужно не упустить важный момент, самое главное в воспитании и тогда не придется думать над такими вопросами
СсылкаПожаловаться
На данный момент речь о воспитании не идёт. Это уже в прошлом, коего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляшенко
На данный момент речь о воспитании не идёт. Это уже в прошлом, коего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я написала, что о воспитании нужно думать зарание, чтобы такие вопросы не возникали
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляшенко
Вы обсуждаете только предлагаемые мною варианты,а где Ваши?)))Мой муж немного старше меня и отнюдь не педофил.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
хамское неуважительное отношение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru