Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не смогли бы простить своим детям?

Что это должно быть, чтобы вы прекратили всякое общение с ними? Ответы могут быть самые непредсказуемые. Дети, понятно, совершеннолетние.
Ирина Поляшенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Sto
н и з а ч т о.....самое родное в жизни !!!
Ирина ПоляшенкоВ ответ на Sto
Sto
н и з а ч т о.....самое родное в жизни !!!
СсылкаПожаловаться
Вы бы простили подделку своей подписи на финансовых документах,совращения Вашего (мужа,брата,свата),воровство со взломом,содержание притона....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Поляшенко
Ирина Поляшенко
Вы бы простили подделку своей подписи на финансовых документах,совращения Вашего (мужа,брата,свата),воровство со взломом,содержание притона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Ирина Поляшенко
Вы бы простили подделку своей подписи на финансовых документах,совращения Вашего (мужа,брата,свата),воровство со взломом,содержание притона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не допустимо ! Это деградированные нелюди.
Татьяна Тасенко
Мамы даже к убийцам ездят в тюрьму.
Дело совсем не в прощении в светском смысле этого слова.
Дело в жалости к согрешившему человеку.
Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе.
Ну и так далее каждый случай.
Татьяна Тасенко
Мамы даже к убийцам ездят в тюрьму.
Дело совсем не в прощении в светском смысле этого слова.
Дело в жалости к согрешившему человеку.
Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе.
Ну и так далее каждый случай.
СсылкаПожаловаться
"Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе."- что ж теперь если есть дочь от первого брака,то второй раз замуж не выходить и не жить вместе?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Эрика
Эрика
"Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе."- что ж теперь если есть дочь от первого брака,то второй раз замуж не выходить и не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жить.Просто встречаться.
СнежанаДенисовна
Не жить.Просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всю жизнь просто встречаться?
АНЮТАВ ответ на Эрика
Эрика
"Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе."- что ж теперь если есть дочь от первого брака,то второй раз замуж не выходить и не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом отдельном случае еще надо разбираться не отчим ли лезет к юной дочери...Меня мой в 14 лет так доставал,что я старалась жить у бабушки с дедушкой и дома не появляться вообще...При этом в глазах мамы виновата была я...
Эрика В ответ на АНЮТА
АНЮТА
в каждом отдельном случае еще надо разбираться не отчим ли лезет к юной дочери...Меня мой в 14 лет так доставал,что я старалась жить у бабушки с дедушкой и дома не появляться вообще...При этом в глазах мамы виновата была я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам можно только посочувствовать...конечно в каждом случае всё индивидуально,и матери нужно обращать внимание на поведение своего нового мужа.но избегать мужчин вообще только потому что у тебя есть дочь тоже не стоит.
АНЮТАВ ответ на Эрика
Эрика
ну вам можно только посочувствовать...конечно в каждом случае всё индивидуально,и матери нужно обращать внимание на поведение своего нового мужа.но избегать мужчин вообще только потому что у тебя есть дочь тоже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется не стоит,но думать о том,что взрослый посторонний мужчина может быть опасен для ребенка,стоит!И смотреть за его поведением.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мамы даже к убийцам ездят в тюрьму.
Дело совсем не в прощении в светском смысле этого слова.
Дело в жалости к согрешившему человеку.
Если вашего молодого мужа совратила ваша юная дочь,то где вы были ,когда это задумали..жить вместе.
Ну и так далее каждый случай.
СсылкаПожаловаться
ага. мама сашеньки спесивцева заманивала девочек домой. которых он сутками пытал, насиловал и убивал. а потом их останки расчлененные выносила. сейчас, кстати, на свободе - пишет письма с просьбой выпустить сашульку из тюрьмы. жалко его.
Эрика В ответ на Екатерина
Екатерина
ага. мама сашеньки спесивцева заманивала девочек домой. которых он сутками пытал, насиловал и убивал. а потом их останки расчлененные выносила. сейчас, кстати, на свободе - пишет письма с просьбой выпустить сашульку из тюрьмы. жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о господи....у некоторых мамаш что на фоне их детей крыша едет?даже слов нет...
ЕкатеринаВ ответ на Эрика
Эрика
о господи....у некоторых мамаш что на фоне их детей крыша едет?даже слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж известная история маньяка.
Эрика В ответ на Екатерина
Екатерина
это ж известная история маньяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот только что нашла информацию о нём,прочитала,вообще в шоке.
ЕкатеринаВ ответ на Эрика
Эрика
а я вот только что нашла информацию о нём,прочитала,вообще в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, фильм о нем не смотрите. я это сделала лет 15 назад. до сих пор помню ((((((((
Абсолютное Зло
О каких детях речь? О психопатах?
Ирина ПоляшенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
О каких детях речь? О психопатах?
СсылкаПожаловаться
Почему?Это здоровые,вполне адекватные юноши и девушки из семей разных социальных слоёв.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирина Поляшенко
Ирина Поляшенко
Почему?Это здоровые,вполне адекватные юноши и девушки из семей разных социальных слоёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они здоровые и адекватные, значит родители упустили их в детстве.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Поляшенко
Ирина Поляшенко
Почему?Это здоровые,вполне адекватные юноши и девушки из семей разных социальных слоёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровые и адекватные не будут подделывать подписи, совершать кражу со взломом, устраивать притон и соблазнять мужа матери.
ЛисаАлиса
сложно сказать. наверно не стала бы общаться с преступником. не стала бы общаться если бы для меня создавалось много бед этим "ребенком". я считаю, что нужно не упустить важный момент, самое главное в воспитании и тогда не придется думать над такими вопросами
Ирина ПоляшенкоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
сложно сказать. наверно не стала бы общаться с преступником. не стала бы общаться если бы для меня создавалось много бед этим "ребенком". я считаю, что нужно не упустить важный момент, самое главное в воспитании и тогда не придется думать над такими вопросами
СсылкаПожаловаться
На данный момент речь о воспитании не идёт. Это уже в прошлом, коего не вернуть.
ЛисаАлисаВ ответ на Ирина Поляшенко
Ирина Поляшенко
На данный момент речь о воспитании не идёт. Это уже в прошлом, коего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала, что о воспитании нужно думать зарание, чтобы такие вопросы не возникали
Ирина Поляшенко
Вы обсуждаете только предлагаемые мною варианты,а где Ваши?)))Мой муж немного старше меня и отнюдь не педофил.
****
хамское неуважительное отношение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем