Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы подумали?

Если бы пришли в гости к кому-нибудь и увидели такой унитаз?

Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марина Горбунова
Если бы я увидела его в комнате, предназначенной для размещения оного, то просто сделала бы в него свое дело и все. Я в туалет не думать хожу! :-))
Марьяна РослаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если бы я увидела его в комнате, предназначенной для размещения оного, то просто сделала бы в него свое дело и все. Я в туалет не думать хожу! :-))
СсылкаПожаловаться
Ну, он напольный. То есть на него нельзя сесть, только на корточках. Как на вокзале.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну, он напольный. То есть на него нельзя сесть, только на корточках. Как на вокзале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно была в одном из лучших заведений нашего города. Оказалось, что там как раз такие. Удивилась.
Юлия ФедотоваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну, он напольный. То есть на него нельзя сесть, только на корточках. Как на вокзале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неча не него усаживаться - своих микробов с чужими смешивать!
Галка Галкина
В полу?
Что хозяева придают большое значение большому делу.))
Сколопендра (сама доброта)
Ну может, человек трудности любит и варикоза не боится))
Сколопендра (сама доброта)
Ну может, человек трудности любит и варикоза не боится))
СсылкаПожаловаться
Почему "варикоза не боится"? Может, наоборот, боится как раз. ..Разве физические упражнения не являются профилактикой?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
Почему "варикоза не боится"? Может, наоборот, боится как раз. ..Разве физические упражнения не являются профилактикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго находиться в присяде неподвижно над таким унитазом однозначно чревато затеканием конечностей. А это не есть гуд для сосудов. А перистальтика у всех разная, можно оч долго просидеть))
Сколопендра (сама доброта)
Долго находиться в присяде неподвижно над таким унитазом однозначно чревато затеканием конечностей. А это не есть гуд для сосудов. А перистальтика у всех разная, можно оч долго просидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем долго то? Как раз сидя на толчке дольше и будет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем долго то? Как раз сидя на толчке дольше и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если запор? В такой позе ноги быстро затекают.
Сколопендра (сама доброта)
А если запор? В такой позе ноги быстро затекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз такой нужник и способствует ликвидации запоров.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот как раз такой нужник и способствует ликвидации запоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ноги все равно затекают.
Сколопендра (сама доброта)
А ноги все равно затекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора прорверить сосуды. Добегалишсь на шгпильках, поди))) Вот странно, что эжто у народа ноги затекают? У меня ничо не затекает, я на корточках зхоть час могу сидеть. А Вы за час, пардон, прос...ться не можете? Так давно пора заняться кишечником. А есди за 5 минут затьекают ...В общем, допрынались Вы со своей цивилизацией и хламуром))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пора прорверить сосуды. Добегалишсь на шгпильках, поди))) Вот странно, что эжто у народа ноги затекают? У меня ничо не затекает, я на корточках зхоть час могу сидеть. А Вы за час, пардон, прос...ться не можете? Так давно пора заняться кишечником. А есди за 5 минут затьекают ...В общем, допрынались Вы со своей цивилизацией и хламуром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Остапа несло"? Сбыча, этой теме уже неделя))) Я не знаю, что там у вас с кишечником - мне неинтересно. Но точно знаю, что долго сидеть на корточках неудобно и вредно - это вам любой сосудистый хирург скажет, и не только он. Лично я предпочитаю банальный унитаз, это и удобно и эстетично и логично для городской квартиры. Вы же можете совершать свой процесс опорожнения кишечника в какой угодно позе, хоть стоя на голове))) Удачи)))
Сколопендра (сама доброта)
Долго находиться в присяде неподвижно над таким унитазом однозначно чревато затеканием конечностей. А это не есть гуд для сосудов. А перистальтика у всех разная, можно оч долго просидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перистальтиак то разная. На то есть хорошая поговорка - не хочешь срать - не мучай жопу!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Перистальтиак то разная. На то есть хорошая поговорка - не хочешь срать - не мучай жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые любят на толчке посидеть, газету почитать.
Сколопендра (сама доброта)
Некоторые любят на толчке посидеть, газету почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От того и запорами страдают + геморой
Сколопендра (сама доброта)
Ну может, человек трудности любит и варикоза не боится))
СсылкаПожаловаться
У меня одна знакомая тётенька какует исключительно забираясь на сральник ногами... видимо, проявляются прывычки деревенского детства и юности... по-другому - никак....такой вариант был бы как раз для неё...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Василёк
Василёк
У меня одна знакомая тётенька какует исключительно забираясь на сральник ногами... видимо, проявляются прывычки деревенского детства и юности... по-другому - никак....такой вариант был бы как раз для неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно у вас получилось "какУет";)))
"А в роще какУет какУшка";))))
СеменычВ ответ на Василёк
Василёк
У меня одна знакомая тётенька какует исключительно забираясь на сральник ногами... видимо, проявляются прывычки деревенского детства и юности... по-другому - никак....такой вариант был бы как раз для неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы наблюдали? и помогали? или на пару срали?
Галка Галкина
Я видела фильм со Сьюзан Сарандон в главной роли, там ее героиня пропагандировала такой вариант как наиболее правильный и полезный для большого случая. Минут 5 экранного времени точно этому было посвящено.))
Марьяна РослаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я видела фильм со Сьюзан Сарандон в главной роли, там ее героиня пропагандировала такой вариант как наиболее правильный и полезный для большого случая. Минут 5 экранного времени точно этому было посвящено.))
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно, в природе же нет стульчаков. В лесу все садятся на корточки.
kizi
Нормально. Вы же на работе и в других общественных местах не садитесь на стульчак? Тут то же самое.
Виктория ххх
Ну спросила бы у хозяев точно))))) как они дошли до такого оригинального дизайна)))))
Марьяна РослаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну спросила бы у хозяев точно))))) как они дошли до такого оригинального дизайна)))))
СсылкаПожаловаться
Я хочу такой поставить) Подружка сказала, что люди подумают, что у меня не все дома)
Но на самом деле это наиболее физиологично.
К тому же туда могут ходить кошаки, и убирать за ними не надо, смыл и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем