Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы подумали?

Если бы пришли в гости к кому-нибудь и увидели такой унитаз?

Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Вампоказалось
Да стопудово продвигают природное положения тела в "больших" делах !
Марьяна РослаяВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Да стопудово продвигают природное положения тела в "больших" делах !
СсылкаПожаловаться
Марьяна РослаяВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японский туалет. И специальные "туалетные тапочки"
ВампоказалосьВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Японский туалет. И специальные "туалетные тапочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да самураи, или кто там у них, ловкие и меткие! )))
Метиска
А у вас мужчины в доме есть? Я просто всю башку сейчас сломала, как можно в такой аккуратно пописать и ничего не забрызгать вокруг. Или для этого дела отдельный писсуар будет предусмотрен?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Метиска
Метиска
А у вас мужчины в доме есть? Я просто всю башку сейчас сломала, как можно в такой аккуратно пописать и ничего не забрызгать вокруг. Или для этого дела отдельный писсуар будет предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
вот кстати да..при таком унитазе и наличии мужчины в доме писсуар необходим...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот кстати да..при таком унитазе и наличии мужчины в доме писсуар необходим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ну вот не одная я такая задумчивая на эту тему тут нашлась)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Метиска
Метиска
О! Ну вот не одная я такая задумчивая на эту тему тут нашлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мы с мужчинами живем)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Просто мы с мужчинами живем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор же что-то про мужа говорила)
ВампоказалосьВ ответ на Метиска
Метиска
А у вас мужчины в доме есть? Я просто всю башку сейчас сломала, как можно в такой аккуратно пописать и ничего не забрызгать вокруг. Или для этого дела отдельный писсуар будет предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
))) Этот унитаз способствует развитию у мужчин меткости и сообразительности! Так что имеет право быть!
МетискаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
))) Этот унитаз способствует развитию у мужчин меткости и сообразительности! Так что имеет право быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну если только))
Марьяна РослаяВ ответ на Метиска
Метиска
А у вас мужчины в доме есть? Я просто всю башку сейчас сломала, как можно в такой аккуратно пописать и ничего не забрызгать вокруг. Или для этого дела отдельный писсуар будет предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
А что, так сложно попасть, что ли? Или у них пенис из рук вырывается?)
Я не знаю, конечно, я не мужчина. Надо будет у мужа спросить, как он к этому отнесется.
МетискаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А что, так сложно попасть, что ли? Или у них пенис из рук вырывается?)
Я не знаю, конечно, я не мужчина. Надо будет у мужа спросить, как он к этому отнесется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то сказала о том, что сложно попасть? Думаю, с этим проблем не будет. Я вообще-то не меткость имела в виду, а брызги. Вы прикиньте расстояние от источника струи до цели попадания, плюс еще напор. Блиииин, прям даже неловко о таких вещах тут размышлять))) чота ржу уже)) Короче, проведите эксперимент)
Dmitry SergeevВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А что, так сложно попасть, что ли? Или у них пенис из рук вырывается?)
Я не знаю, конечно, я не мужчина. Надо будет у мужа спросить, как он к этому отнесется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда-нибудь мужчина точно попадет.
А если серьезно, струя все время в немного разном направлении летит, от напора зависит и еще каких-то факторов. Надо докторскую написать на эту тему, с подробным исследованием.
Тюльпан
А вот меня картинка натолкнула на мысль - не поставить ли себе такой же (собираюсь делать ремонт в санузле). Я за физиологию!!! Только мужа спросить придется, вдруг он протифф физиологии!!!)))
Марьяна РослаяВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
А вот меня картинка натолкнула на мысль - не поставить ли себе такой же (собираюсь делать ремонт в санузле). Я за физиологию!!! Только мужа спросить придется, вдруг он протифф физиологии!!!)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, наиболее физиологично. На корточках само собой создается необходимое брюшное давление, а сидя как на стуле всю работу человек перекладывает на свою пищеварительную систему. Вот и запор, и геморрой, бич нашего времени.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
для общественного туалета самый лучший вариант...дома как-то не того...но это мое мнение..)))
Марьяна РослаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
для общественного туалета самый лучший вариант...дома как-то не того...но это мое мнение..)))
СсылкаПожаловаться
Ну, я главным образом, хочу туда своих котов натаскать ходить. Потому что кошка у меня зверски привередливая. Если лоток чуть-чуть грязный, все, она туда ходить не будет, пойдет куда ей нравится, как правило, это пол в коридоре (.
Agatha К.
ой ржунимагу... ставить унитаз в расчете на кошку, чтоб ей было удобно, а муж пусть учится-приспосабливается. У Вас кошка что ли породистая, а муж беспородный? Что за странное распределение заботы?
Марьяна РослаяВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
ой ржунимагу... ставить унитаз в расчете на кошку, чтоб ей было удобно, а муж пусть учится-приспосабливается. У Вас кошка что ли породистая, а муж беспородный? Что за странное распределение заботы?
СсылкаПожаловаться
Кошке ведь не объяснишь словами. А мужу можно объяснить. А убирать это все мне!
Ася Райская
поржала бы и посочувствовала хозяйке, этож каждый день надо туалет мыть, чтоб не пахло как на вокзале
Марьяна РослаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
поржала бы и посочувствовала хозяйке, этож каждый день надо туалет мыть, чтоб не пахло как на вокзале
СсылкаПожаловаться
На вокзале пахнет потому, что туда сотни людей в день ходят. А дома, я думаю, пахнуть ничего не должно. Смыл и все.
Галина Савина
Не поняла, в чём польза "позы орла". По-моему, это издевательство над больными (да и здоровыми) коленями. Особенно при запорах! )))
Марьяна РослаяВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
Не поняла, в чём польза "позы орла". По-моему, это издевательство над больными (да и здоровыми) коленями. Особенно при запорах! )))
СсылкаПожаловаться
Такая поза при запорах как раз очень помогает.
А почему это издевательство над коленями вдруг? Сколько тысяч лет люди так ходили, а теперь вдруг издевательство над коленями.
Это только для тех издевательство, кто в туалете по 20 минут рассиживает, я лично не больше 2 минут, и колени у меня не отваливаются.
Галина СавинаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Такая поза при запорах как раз очень помогает.
А почему это издевательство над коленями вдруг? Сколько тысяч лет люди так ходили, а теперь вдруг издевательство над коленями.
Это только для тех издевательство, кто в туалете по 20 минут рассиживает, я лично не больше 2 минут, и колени у меня не отваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про запоры не знаю - я не дохтур. А что касается двух минут - не всегда так быстро всё получается. Всегда бесили такие унитазы и уличные туалеты. Кстати, в таком унитазе разбрызгивается не только у мужчин. В вокзальных туалетах (женских!) с такими установками тоже вокруг набрызгано и даже, пардон, накакано на стену - видать, сильный напор приключился!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем