Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы подумали?

У моего ДР. Он работал,я тоже. Ношусь вокруг него,а в ответ холод. Но подарок он очень просит. Я тоже устала,я после работы . Шевелюру его целую,а он в компе. Чувствую себя не нужной . Однако,он мне сказал,что мы на выходные выберем ему подарок-конкретная вещь нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Виктория Кирик
Ничо не поняла. Честно
ХельгаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ничо не поняла. Честно
СсылкаПожаловаться
Я -тоже...Могу рассказать про один из своих подарков.На фирме собрались" поздравители",моего мужа,.Налила бутылок 6 (водочных)с водой,на которых были прежде обозначены совершенно другие логотипы(с портретом мужа).А еще прежде договорилась с подругой из Дома моделей на "сатир-показ"(где мужчины должны были наряжаться в дам)...Вы не представляете,как было весело!И мне было смешно,когда один из мужиков,выпив простой воды из моей бутылки,крякнув,сказал-"эх,хороша водочка!"Обращайтесь,придумаю все,что хотите...
Виктория КирикВ ответ на Хельга
Хельга
Я -тоже...Могу рассказать про один из своих подарков.На фирме собрались" поздравители",моего мужа,.Налила бутылок 6 (водочных)с водой,на которых были прежде обозначены совершенно другие логотипы(с портретом мужа).А еще прежде договорилась с подругой из Дома моделей на "сатир-показ"(где мужчины должны были наряжаться в дам)...Вы не представляете,как было весело!И мне было смешно,когда один из мужиков,выпив простой воды из моей бутылки,крякнув,сказал-"эх,хороша водочка!"Обращайтесь,придумаю все,что хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хельга, вы мне нравитесь))))
Аффигеть, как смешно)))) представляю, как в жизни
ХельгаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Хельга, вы мне нравитесь))))
Аффигеть, как смешно)))) представляю, как в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни-было еще круче...Один из соучредителей моего мужа так "танцевался"с его главбухом,что совершенно случайно...сломал ей ножку...
Татьяна
Подарок наверное он сегодня ждал, а не к выходному, вот и дуется.
LodomeriaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Подарок наверное он сегодня ждал, а не к выходному, вот и дуется.
СсылкаПожаловаться
И его можно понять.
Захария
Выпрашивает конкретный подарок? Или что?
А М
По факту - вы устали и он тоже. Поздравила поцеловала и баиньки, не надо тут думать, надо идти спать.
Анна Петрова
И это весь ДР - поцелуйчик в шевелюру?)
LodomeriaВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
И это весь ДР - поцелуйчик в шевелюру?)
СсылкаПожаловаться
Я б тоже похолодела от такого проявления внимания))
Анна ПетроваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я б тоже похолодела от такого проявления внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще с утра нужно было начать поздравления и продолжить вечером - это его день)
Татьяна --------------
а ДР - это что означает? ДРандулет?
ИринаАльбертИна
У всех, конечно, принято по разному, но в День Рождения близких - скачу,как веселый пони,невзирая на рботу и прочее, да и муж также....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А он сам себе не может эту конкретную вещь купить?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А он сам себе не может эту конкретную вещь купить?
СсылкаПожаловаться
И сам себя поздравить)))
Тогда и автору не стоит ждать поздравлений и подарков на свой ДР)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Lodomeria
Lodomeria
И сам себя поздравить)))
Тогда и автору не стоит ждать поздравлений и подарков на свой ДР)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нормальные жены готовятся к дню рожд. мужа....
Хельга
И что? Странные у вас взаимоотношения.Если любите своего мужчину,то постарайтесь доставить ему радость- и это не обязательно должен быть какой-либо материальный подарок...
Danyelline
ему нужна - пусть он и купит. Что за манеры, ты к нему лицом, а он ...опой?
Ирина
нет вас друг у друга. Есть соседи по кровати. Не всегда день рождения выпадает на выходной. Но праздничный ужин никто не отменял
Глава
ДР подкрался незаметно.
Не было, не было и вдруг - бабах!

К романтическому ужину и подарку можно было приготовиться и заранее.
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну он вам тоже будет в ваш др вам шевелюру целовать. Че за фигня не поздравить человека. Подарок заранее надо было купить. Один день в году можно совершить над собой усилие поздравить и приготовить и подарить подарок заранее купленный.
Iron Butterfly
Но подарок он очень просит..
А ВАМ что-то дарил на ДР? Конкретную вещь?
Helen Frollo
Ну нет у человека настроения отпраздновать, его право. А подарок потом себе купит, в чем проблема-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем