Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы подумали, если бы взглянули на себя со стороны?

Глазами чужого человека, но знающего всю вашу судьбу?
Мне в первую очередь, стало жаль себя. Я бы подумала- как она всё это терпит? Мне хотелось плакать, это ужасно. Дело вовсе не в муже, а в отношении людей- надо мной смеются, со мной не здороваются, я безобразна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
навечно забаненный педровым
Высокомерный сноб
Элина
А что не так с внешкой?
Лидия
Ничего бы не подумала, дружить бы захотела.
Бастет_Bȝstt
вы мыла что ли наелись?! как можно такое про себя говорить...
Мари Фарт
Что я с приветом
Элина
На себя бы подумала -молодец.
Любовь Лисовская
Смешинка что ль в рот попала?!
Вам так важно чужое мнение?!
Вы, главное, сами себя любите и уважайте! А неадекваты пусть мимо-мимо!
Глафира С
А почему вы думаете что люди смеются над вашей внешностью?
wsynata
А зачем ваш надо чтоб с вами здоровались?
Второй вопрос - а что вам мешает жить там где всем пофигу безобразны вы или нет?
Например, среди монашек.
black opium
т р а х н у л а бы себя
Лоля Разли
Ну и ду раааа
Дильфуза Кадырова
Стерва.
Наталья
в смысле безобразна?
Плутовка
Змея подколодная
Мари Мари
Надо ее обнять и поцеловать
Александра
Сложный вопрос . Не знаю ,наверно в зависимости от того кто смотрит ,и кто я тому, кто смотрит
Мирослава Илонская
Мудрая и интересная дама. Яркая и обаятельная)))
Галина Горохводацкая
Есть такая игра у молодых девчонок- встать у зеркала,внимательно посмотреть и сказать: ,,Какая я красивая,и все меня любят
".Попробуйте.А если серьезно,то все люди живут своими заботами и мечтами и на окружающих внимания и не обращают,а Вы переживаете,что они о Вас подумают.Думайте,что Вы обаятельная и привлекательная -вот и все.А оно так и есть.
Аноним
Я бы подумала что я жирная тетка
Tris
Обожаю зеркала, с детства обожаю. Всегда смотрю, как прохожу мимо любой отражающей поверхности )
cтилет 1
муж тоже смеется?
Елена Васильева
Меня не интересуют глаза и мнение чужого человека. Я про себя всё знаю. На себя смотреть чужими глазами не могу, они (глаза) мои родные и видят то, что я хочу. И вам советую не обращать внимание на чужое мнение про себя. И нельзя про себя так говорить и даже думать. Вы прекрасны. Всё.
ТТ
Я бы подумала: "Старая страшила". И обзавидовалась бы собственному благоприобретённому пофигизму
.
Ничего такого особенного бы не подумала.
Снежок Анастасия
я бы влюбилась в себя с первого взгляда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем