Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы подумали о муже

если бы он предложил расписаться через 18 лет совместной жизни. У нас трое детей. Зачем ему это? 
Я отказалась, а на душе противно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
1345678923
Swetlana MuromskayaВ ответ на Елена Т.
Елена Т.
Ну да, рожать можно от мужчин с хорошей генетикой, а вот воспитывает (растит, содержит,учит, развивает, защищает) лох, который согласится . Ай, молодца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если у вас лох соглашается растить детей.... тогда не стоит писать, как называется партнёр противоположного пола. Если готовы рожать от любого, кто предложит не заботясь о возможном здоровье будущего ребенка... то это тоже, как минимум странно. Хотя.... у нас толпы безработных мамаш и больных детей. Вам нацию не жалко? Хотя, опять-таки, выживает сильнейший. Эволюция идить его на лево))))
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
У меня семья без ЗАГСа) Не хочу я уведомлять государство с кем сплю. Противно, когда в постель еще кто-то подглядывает. Я человека люблю, но в "брак" с ним вступать не хочу. Именно потому, что любовь посторонних не касается. А вот когда в отношениях выгоду ищут, тогда государство в наблюдатели и призывают.
P.S. На мой взгляд, детей надо рожать при наличии хорошего мужского генетического материала. Хоть от разных, хоть от одного
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Государство прямо притаилось и наблюдает, кто к вам под юбку полезет? Сглаза боитесь? Не смешите, не хочет она штамп ставить! Что, сильно зовут?
Семья это не только восторг от наличия штанов в доме, но и экономика, другое дело, что любовь первостепенна.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Государство прямо притаилось и наблюдает, кто к вам под юбку полезет? Сглаза боитесь? Не смешите, не хочет она штамп ставить! Что, сильно зовут?
Семья это не только восторг от наличия штанов в доме, но и экономика, другое дело, что любовь первостепенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой! Анании из анабиоза вылезли


али чукча в чуме wi-fi словил
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
ой! Анании из анабиоза вылезли


али чукча в чуме wi-fi словил
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни то, ни другое)) А нормальная женщина, которую замуж позвали и которой не нужно рассказывать смешные басни))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ни то, ни другое)) А нормальная женщина, которую замуж позвали и которой не нужно рассказывать смешные басни))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я нормальная. Которая не хочет. Мне за счет официального штампа самоутверждаться не нужно. Мне ваши басни смешны, что вы все замуж по любви, но семья - экономическое предприятие, когда мужские ресурсы нужны. и что?
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
И я нормальная. Которая не хочет. Мне за счет официального штампа самоутверждаться не нужно. Мне ваши басни смешны, что вы все замуж по любви, но семья - экономическое предприятие, когда мужские ресурсы нужны. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И ничего, не хочешь - так и не зовет никто. Гармония, торопись наслаждаться!
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
И ничего, не хочешь - так и не зовет никто. Гармония, торопись наслаждаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот логика бабская. Держи мужика штампом, если больше нечем))))
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
вот логика бабская. Держи мужика штампом, если больше нечем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
32 года со мной живет, пока доволен. А вот ты держи, у тебя и штампа нет, поэтому чемодан его привяжи)) Нашла с кем тягаться, неприглашенка)))))))))))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
32 года со мной живет, пока доволен. А вот ты держи, у тебя и штампа нет, поэтому чемодан его привяжи)) Нашла с кем тягаться, неприглашенка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
под ником Аноним сочиняйте что угодно
. Только проскочило у вас ключевое слово "пока". т.ч. свой совет используйте для своей же жизни. а я и так проживу
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
под ником Аноним сочиняйте что угодно
. Только проскочило у вас ключевое слово "пока". т.ч. свой совет используйте для своей же жизни. а я и так проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дорогая, про вас уж все поняли, чего в бутылку лезете? Не позовет вас ваш... даже не знаю кто, потому, что вы и так на все согласны, нет у вас требований, кроме одного - лишь бы был)) Поэтому уж не позорьтесь на весь форум, доказывая обратное.
Брак - это нормально. Дети в браке рождаются, папа их "не признает", фамилия одна, да много всего, вам этого не понять.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая, про вас уж все поняли, чего в бутылку лезете? Не позовет вас ваш... даже не знаю кто, потому, что вы и так на все согласны, нет у вас требований, кроме одного - лишь бы был)) Поэтому уж не позорьтесь на весь форум, доказывая обратное.
Брак - это нормально. Дети в браке рождаются, папа их "не признает", фамилия одна, да много всего, вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вас так моя альтернативная жизнь цепляет, что вы такие опусы сочиняете? или осеннее обострение началось?
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Вас так моя альтернативная жизнь цепляет, что вы такие опусы сочиняете? или осеннее обострение началось?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))))))))))))
МарфаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
ну я вот с такими тоже взглядами живу. И мужчина рядом именно такой. но вот паспорт себе портить не хочу. Ну сами послушайте как звучит "БРАК". термин-то какой.
Поставил синюю штампулину и сразу тебя из нормальной жизни выбраковали... аж корежит термин.... все филилогическое естество восстает... и в ЗАГС из-за этого ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Супружество
Swetlana MuromskayaВ ответ на Марфа
Марфа
Супружество
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший вариант))). И, возможно, если бы не было распространено повсеместное "брак" и "штамп", я бы действительно по-другому это воспринимала))). Но нам, реально, и без всех официальных примочек хорошо.
МарфаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Хороший вариант))). И, возможно, если бы не было распространено повсеместное "брак" и "штамп", я бы действительно по-другому это воспринимала))). Но нам, реально, и без всех официальных примочек хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выбор партнера это не просто выбор подходящего человека, а еще и умение жить с кем то другим. Расписываться или нет, личное дело каждого человека. Для меня не приемлемо жить не в супружестве. Не приятно лично мне это. Да и с мужем прежде чем жениться мы прошли не только кож. вен, но и сделали генетическую экспертизу на наличие врожденных патологий. С первым мужем в 18 лет не думала об этом, но с вторым прошли все по моей инициативе живем отлично.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Марфа
Марфа
Выбор партнера это не просто выбор подходящего человека, а еще и умение жить с кем то другим. Расписываться или нет, личное дело каждого человека. Для меня не приемлемо жить не в супружестве. Не приятно лично мне это. Да и с мужем прежде чем жениться мы прошли не только кож. вен, но и сделали генетическую экспертизу на наличие врожденных патологий. С первым мужем в 18 лет не думала об этом, но с вторым прошли все по моей инициативе живем отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно умение жить с кем-то))). Но еще важно встретить человека, с которым захочешь жить. И который тоже захочет под тебя подстраиваться. С первым в 21 тоже не договорились . А генетическая экспертиза -это классно. Показатель здравого подхода к совместной жизни. Вы умница. Удачи вам.
МарфаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Именно умение жить с кем-то))). Но еще важно встретить человека, с которым захочешь жить. И который тоже захочет под тебя подстраиваться. С первым в 21 тоже не договорились . А генетическая экспертиза -это классно. Показатель здравого подхода к совместной жизни. Вы умница. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вам удачи. Встреча это судьба от нас не зависит
DeutschchenВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Из хорошей семьи, образование не хуже моего, желательно из моей или схожей сферы деятельности, хорошая работа, целеустремленность, человек на которого можно положиться в трудную минуту, с которым не страшно в декрет, заболеть или остаться безработной, человек который хочет и любит детей, + все те критерии сожительсва (чтобы мне нравился, хороший секс, немелочный и нежадный, помогает в хозяйстве и с ним легко в быту)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не поверите, но в сожители тоже не выбирают спившегося, жадного, ненадежного неуча
Andriani AnnВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вы не поверите, но в сожители тоже не выбирают спившегося, жадного, ненадежного неуча
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже написала про мои критерии сожительсва. Мне лично всё равно какое образование, зарплата и профессия у сожителя, мне с ним всю жизнь не жить и детей от него не рожать. А также мне касается куда он тратит свои деньги, на что копит и какие у него проблемы.
Юлия петроваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вы не поверите, но в сожители тоже не выбирают спившегося, жадного, ненадежного неуча
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще как выбирают))
Екатерина Шумилина
То есть вы соглашаетесь с утверждением, что если живут без штампа, значит без сомнений ищут кого-то на стороне, а если ставят штамп, то всё - поиски табу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОДНОЗНАЧНО!
Мария ИвановаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего не пошла то? То есть прожить с ним 24 года и родить детей это он хороший, а выйти за него замуж, то как то не очень. Для меня такие ситуации полны противоречий. Как вариант, просто не звал. Тогда все на своих местах.
Комментарий удален.Почему?
Мария ИвановаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прочла, понятно. Значит не доверяет, тогда о какой нормальной семье может идти речь.
Комментарий удален.Почему?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем