Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы подумали о такой девушке?

Представьте, что у вас есть взрослый сын лет 22-27, может даже 20-22 или 18-20 и в 2 часа ночи на домашний телефон звонят, вы берёте трубку, т. к. телефон в вашей комнате или находится ближе к вам, а в трубке девушка (женский голос) просит попросить вашего сына (называет его по имени) к телефону. Чтобы вы подумали о такой девушке? Подумали бы "наконец-то мой мальчик вырос и ему уже девушки звонят"? Ведь в 2 часа ночи - это точно не дружеский звонок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Любовь Лисовская
Значит он сотовый отключил, а вот домашний зря дал!
Наталья Иванова
я бы заругала, т.к. время позднее, звонила бы ему на мобильный
Любовь Лисовская
Такую невестку не надо!
Юлия Та самая
Невоспитанная навязчивая девка, сын дурак дает домашний телефон в квартире родителей кому попало.
Алиса СелезнёваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Невоспитанная навязчивая девка, сын дурак дает домашний телефон в квартире родителей кому попало.
СсылкаПожаловаться
А если что- то случилось?! Да, в 2 часа ночи.
Юлия Та самаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А если что- то случилось?! Да, в 2 часа ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он не берет сотовый, значит ее "случилось" для него не значимо.
Юлия Та самая
Если он не берет сотовый, значит ее "случилось" для него не значимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не берет, может он просто разряженый лежит
Ситуации разные, может ее вообще кто- то другой попросил дозвониться и что- то сообщить
Юлия Та самаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Почему не берет, может он просто разряженый лежит
Ситуации разные, может ее вообще кто- то другой попросил дозвониться и что- то сообщить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ситуациях в 2 часа ночи звонят в милицию, скорую и пожарную, родителям, а не малознакому парню. Про чьи то просьбы дозвониться не поняла... это кто в два часа ночи выполняет такие просьбы... и чьи просьбы.
Юлия Та самая
В ситуациях в 2 часа ночи звонят в милицию, скорую и пожарную, родителям, а не малознакому парню. Про чьи то просьбы дозвониться не поняла... это кто в два часа ночи выполняет такие просьбы... и чьи просьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуации разные, повтряю)) возможно полиция может приехать именно за мальчиком..которому звонят друзья в 2 часа ночи))
Послушайте, Юлия, я просто говорю о том, что сначала нужно выяснить, что случилось.
Тима ФейВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
че, завидуешь молодым, бгг
Юлия Та самаяВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
че, завидуешь молодым, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История странная. Про девушку не знают ,а домашний телефон ей дали. Такое врятли возможно, если парень не дурак. Либо она сама узнала и теперь названивает, видимо трубку на сотовом он не берет. 2 часа ночи с проблемами звонят в скорую, милицию или родителям, а не малознакомому парню на телефон в род.квартире.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
История странная. Про девушку не знают ,а домашний телефон ей дали. Такое врятли возможно, если парень не дурак. Либо она сама узнала и теперь названивает, видимо трубку на сотовом он не берет. 2 часа ночи с проблемами звонят в скорую, милицию или родителям, а не малознакомому парню на телефон в род.квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты решило, что парень - малознакомый? Малознакомым не раздают телефонные номера. Хотя... если у вас принято по-другому...
§
За поздний звонок извинилась?
Сэм Фишер
Сказал чтобы на Х шла, а сыну дюлей моральных вставил бы, чтобы не позволял дефкам офигевать
МилениЯ *
Либо невоспитанная, либо что-нибудь случилось. Спросила бы, какая срочность звонить в такое время.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Либо невоспитанная, либо что-нибудь случилось. Спросила бы, какая срочность звонить в такое время.
СсылкаПожаловаться
ну да, пока мать решает, будить сына или нет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
примерно. Вздохнула бы "Ну начинаааается ..."
Тима Фей
что она дура, раз связалась с тем, кто с родаками до сих пор живет, бгг
Reclusive*В ответ на Тима Фей
Тима Фей
что она дура, раз связалась с тем, кто с родаками до сих пор живет, бгг
СсылкаПожаловаться
Может он способностями Петрова обладает, поэтому ему часто звонят телки))
Тима ФейВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Может он способностями Петрова обладает, поэтому ему часто звонят телки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыы
Александр Ильичев
Я не понимаю что здесь плохого? Автор забыл свою молодость?
Александр Ильичев
СсылкаПожаловаться
тута все ее забыли, бгг
Диана ПересветоваВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
СсылкаПожаловаться
А вам в молодости среди ночи звонили? Мне никогда среди ночи не заонили на домашний. А сотовых тогда не было.
Диана Пересветова
А вам в молодости среди ночи звонили? Мне никогда среди ночи не заонили на домашний. А сотовых тогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне звонили. И болтали до утра. И что?
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне звонили. И болтали до утра. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ради бога))) Родителей будили звонками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем