Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что бы Вы посоветовали?

Всем доброго времени суток... как говорится.. читаю давно.. вот решила задать вопросик:есть у меня одна знакомая, замужняя дама.. однако с мужем не живет.. больше года уже.. и не разводится..потому что ей нужен штамп в паспорте.. причин называть не буду.. но нужен.. муж ее давно уже с другой женщиной живет и, но видимо, штамп в паспорте его тоже вполне устраивает. Так вот.. появился у этой знакомой на горизонте мужчина.. именно на горизонте..(пока у них только платонические отношения) ...о том, что дама до сих пор замужем, он не в курсе, думает, что развод был....но он выражает намерение на ней жениться, очень хочет создать семью.. при том человек он хороший и вполне может оказаться хорошим мужем...
И вот, внимание, вопрос: как бы Вы поступили? Тихонько в ближайшее время развелись бы с предыдущим мужем, и ждали б официального предложения от нового избранника, или дождались бы, когда новый избранник настойчиво потащит в загс, и только тогда признались, что еще не свободна, и подали на развод?
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
smileplease (Кыся)
Мне бы ваши заморочки... пойду баклажаны жарить...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Мне бы ваши заморочки... пойду баклажаны жарить...
СсылкаПожаловаться
да ващще....чоб я из-за знакомых так заморачивалась....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да ващще....чоб я из-за знакомых так заморачивалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня спросили совета.. я вот думаю...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Радуга
Радуга
у меня спросили совета.. я вот думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. никада, никаму нидавайте советов;
2. как говорит одна моя знакомая, "сами ...лись, сами пусть и раз....бываюцо....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
1. никада, никаму нидавайте советов;
2. как говорит одна моя знакомая, "сами ...лись, сами пусть и раз....бываюцо....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записала!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Jalena
Jalena
записала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каторую часть?.. ))))) мне вторая больше нравицо... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
каторую часть?.. ))))) мне вторая больше нравицо... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вторую естессно))))
РадугаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Мне бы ваши заморочки... пойду баклажаны жарить...
СсылкаПожаловаться
баклажанчики... аааа!! хочууууу!!!
Iron ButterflyВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Мне бы ваши заморочки... пойду баклажаны жарить...
СсылкаПожаловаться
Заразила.)) Но буду жарить кабачки вечером) Купила вчера, добросовестно загрузила в холодильник и забыла. Спасибки за напоминание.
irina6130В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Заразила.)) Но буду жарить кабачки вечером) Купила вчера, добросовестно загрузила в холодильник и забыла. Спасибки за напоминание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы их жарите? напишите рецептик))))
Iron ButterflyВ ответ на irina6130
irina6130
а как вы их жарите? напишите рецептик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто жарю. Складываю в миску. Добавляю зелень, чеснок, чуть уксуса.
Или майонез+зелень+чеснок.
Или запекаю на противне кабачки+помидоры. Сверху давлю чеснок,чуть майонезика. За 5 мин до готовности засыпаю тертым сыром.
Что под рукой есть-так и готовлю)
irina6130В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Просто жарю. Складываю в миску. Добавляю зелень, чеснок, чуть уксуса.
Или майонез+зелень+чеснок.
Или запекаю на противне кабачки+помидоры. Сверху давлю чеснок,чуть майонезика. За 5 мин до готовности засыпаю тертым сыром.
Что под рукой есть-так и готовлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм, спасибо, аппетитненько )))))
Yanay Dreamer
Лучше тихо и заранее. А то будет выглядеть врушкой.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Лучше тихо и заранее. А то будет выглядеть врушкой.
СсылкаПожаловаться
а чё баба выгадать то хочет))
та самая... белая и пушистая
а чё баба выгадать то хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего она выгадывать вроде не собирается.. ей нужно быть замужем официально.. в данный момент оно так и есть.. однако, нормальных отношений и нормальной семьи тоже хочется... фиктивный брак притомил уже.. вот и думает..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Радуга
Радуга
да ничего она выгадывать вроде не собирается.. ей нужно быть замужем официально.. в данный момент оно так и есть.. однако, нормальных отношений и нормальной семьи тоже хочется... фиктивный брак притомил уже.. вот и думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у бабы тараканофф дофига....знаю я её фишку - потому что одной быть неприлично... чушь собачья)))
та самая... белая и пушистая
да у бабы тараканофф дофига....знаю я её фишку - потому что одной быть неприлично... чушь собачья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не в приличиях дело.. все окружающие, и близкие и далекие знают, что они расстались.. и она в данный момент неприлично одинока)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Радуга
Радуга
нет, не в приличиях дело.. все окружающие, и близкие и далекие знают, что они расстались.. и она в данный момент неприлично одинока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... банковский работник?...
Сладкий ФруктВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
... банковский работник?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банковские работники неприлично одиноки? Уууууу )))
Сладкий ФруктВ ответ на Радуга
Радуга
нет, не в приличиях дело.. все окружающие, и близкие и далекие знают, что они расстались.. и она в данный момент неприлично одинока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это все окружающие, близкие и далекие знают что она неприлично одинока?))) Она ВСЕХ оповестила? Или это постарался новый ухажер? )))
Yanay DreamerВ ответ на Радуга
Радуга
да ничего она выгадывать вроде не собирается.. ей нужно быть замужем официально.. в данный момент оно так и есть.. однако, нормальных отношений и нормальной семьи тоже хочется... фиктивный брак притомил уже.. вот и думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда проще рассказать мужчине, что она в офф. браке состоит. Хоть и фиктивно по факту. И объяснить причину, раз она есть. Уточнить, что развестись - будет несложно.

а иначе как будет: выйдешь за меня? Да, милый... только вот разведусь....(сюрприз так сюрприз...)
РадугаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Тогда проще рассказать мужчине, что она в офф. браке состоит. Хоть и фиктивно по факту. И объяснить причину, раз она есть. Уточнить, что развестись - будет несложно.

а иначе как будет: выйдешь за меня? Да, милый... только вот разведусь....(сюрприз так сюрприз...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее есть одно опасение: если она сейчас скажет ему, что замужем, он начнет настаивать на разводе... но не факт, что за разводом последует брак... (а штамп важен)
Yanay DreamerВ ответ на Радуга
Радуга
у нее есть одно опасение: если она сейчас скажет ему, что замужем, он начнет настаивать на разводе... но не факт, что за разводом последует брак... (а штамп важен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и скажи =) чего уж там. Если есть объективная причина, то развод только если позовёт кто-то замуж..
Елена КрыловаВ ответ на Радуга
Радуга
у нее есть одно опасение: если она сейчас скажет ему, что замужем, он начнет настаивать на разводе... но не факт, что за разводом последует брак... (а штамп важен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у мужчины серьезные намерения, и он действительно намерен жениться, то подождет некоторое время. Кстати, если оба супруга не имеют детей и претензий друг к другу, то разведут их быстро. Ну а в принципе можно развод оформить потихоньку, не афишуруя это событие. Да и в паспорте штамп о разводе ставить необязательно. Так что, если что - то пойдет не так, можно и не говорить никому о случившемся факте. Я , например, десять лет не брала в загсе свидетельство о разводе. Только когда мой новый избранник буквально прижал меня к стене, требуя заключения брака, я подъедала в ЗАГС и в течении пяти минут получила соответствующую бумажку ( она хранилась в архиве) и штамп в паспорте.
КАК бы не такВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если у мужчины серьезные намерения, и он действительно намерен жениться, то подождет некоторое время. Кстати, если оба супруга не имеют детей и претензий друг к другу, то разведут их быстро. Ну а в принципе можно развод оформить потихоньку, не афишуруя это событие. Да и в паспорте штамп о разводе ставить необязательно. Так что, если что - то пойдет не так, можно и не говорить никому о случившемся факте. Я , например, десять лет не брала в загсе свидетельство о разводе. Только когда мой новый избранник буквально прижал меня к стене, требуя заключения брака, я подъедала в ЗАГС и в течении пяти минут получила соответствующую бумажку ( она хранилась в архиве) и штамп в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ БЫСТРО - 2 МЕСЯЦА ДАЮТ "НА РАЗМЫШЛЕНИЕ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем