Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы посоветовали себе, если бы встретили себя 10 лет назад?

Что-то типа машина времени.Но только один совет )
P.s.опустим тему политики и финансов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Глава
Что 10, что 30 лет назад...и сказать-то нечего. Имею что имею и меня это очень устраивает.
Ольга
Уезжай скорее отсюда в Москву!
Марина-Аврора
лучше беречь свое женское здоровье- вот главный совет себе. Есть и еще один важный совет- но вы же пишите что один. Но скажу-таки). Не любить мужчину больше чем себя- никогда и никакого. Одназначно.
Марина-Аврора
лучше беречь свое женское здоровье- вот главный совет себе. Есть и еще один важный совет- но вы же пишите что один. Но скажу-таки). Не любить мужчину больше чем себя- никогда и никакого. Одназначно.
Anastasia Krasikova
Столько тряпья было куплено ненужного, ни разу неодеванного...
Анфиса
Не поступать сына на радиофак. Корочки есть, профессии как таковой нет, если ты не программист от бога.
КАК бы не так
я б вернулась в свои 18 ( в 1988г.) получила бы свою страховку (ну, всех тогда на свадьбу родители страховали) и купила бы себе то что хотела, а то мама давай положим на спецсчёт , ага сейчас на этом спец счёте 10р.с копейками - тогда на штуку на барахолке можно было неплохо приодеться
Алекса
Не делай глупостей Исправить бывает ничего нельзя))
black soul
быть уверенее в себе, все идет по плану
Tanya
Не ругатся с родителями
White rabbit
1. Не иди с ней знакомиться. Это ловушка. (2008)
2. Не слушай никого и не обижай её. Главное что она тебе нравится. (2009)
Helen Frollo
«Так держать!»
Мартышка в шляпе
Ничего бы не сказала, это могло разрушить то, что есть сейчас, ну если только "найди для кота специалиста"
Татьяна Бастеева
А я бы в хотела январь 2015г. УХОДИ!
Nata-2033
Не влюбляться в одного мужчину. А так...в целом больше ничего
Шизгара
10 лет назад я все правильно делала.сейчас засада, но не из-за того. что было тогда.
Лю Лу
Задумалась.... Ничего. Я все правильно делала.
Наталия
не покупай ты эту дачу! она тебе нафиг не нужна!
Татьяна К
10 лет назад уже поздно чет менять. в 2004 бы вернулась. послала бы всех на хххххххххххххххххххххххххх. уй. собрала вещи и уехала.
Кристина
Бросай курить и худей!
VP VP
Ничего! Я довольна своими решениями в жизни. Сказала бы себе: Молодец! Ты все делаешь правильно!
Аноним
Не выходи за него ни за что!!)))
Анастасия
Ничего, отошла бы в сторонку и не лезла, чтобы не поменялось ничего, не дай Бог =)
Василена
Не 10, но 7 лет назад я бы сказала себе не увольняться с той работы, где работала тогда.
Yana
Не выходи замуж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем