Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы вы предпочли?

Жене скоро в декрет, рабочую машину отберут, но на всякий случай хотим купить ей средство передвижения, она настаивает на Mersedec A-160, я предлагаю либо если мерс то цешку 200 (он все таки полноразмерный авто) или ее любимую серебристую bmw 5 в 39ом кузове. Такую новую конечно не найти, но 2003 года в отличном состоянии нам как раз недавно предложили друзья. Но она БОИТСЯ больших машин и просит именно ашку, хотя я уверен что сразу после покупки он станет ей неудобен и размерами и клиренсом. Чтобы предпочли вы и как переубедить упрямую женщину?
Роман Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
ирина кашаева
А зачем ее переубеждать? Вы же ей машину покупаете, вот и возьмите ту, которая ей нравится...
СсылкаПожаловаться
Роман СидоренкоВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А зачем ее переубеждать? Вы же ей машину покупаете, вот и возьмите ту, которая ей нравится...
СсылкаПожаловаться
В ашке с детским сиденьем реально на заднее сиденье более 1 человека не посадить, а она сейчас частенько возит сестру, маму, отца и тд с племянниками порознь или скопом. А живем мы все практически за городом, делать это приходится часто, представье что всю эту толпу надо будет возить на "оке"? Потом частенько и мне приходится рулить за нее, в мерсе будет неудобно, машина явно не по моим габаритам. Багажника там практически нет и тд. Машина по сути игрушечная. Вот на праздники ршили на море съездить, в мою на заднее сидеьнье поставили детское кресло для племянника, по сторонам сели ее ма мама и папа, впереди естетсвенно мы с ней. Багажник - хоть сам туда прячься: весь багаж вошел, хотя расчет был на 3 дня абсолютно автономного плаванья, то есть даже палатки и спальники. Ну и еды два баула. И одежды вагон. А представьте это на ашке?
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
нет для женщин мучительнее мук, чем муки выбора. избавь ее от выбора и всем станет легче.
СсылкаПожаловаться
Роман СидоренкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
нет для женщин мучительнее мук, чем муки выбора. избавь ее от выбора и всем станет легче.
СсылкаПожаловаться
Вероятно так и будет :) Беха мне тоже нравится, да и по цене 7-милетка стоит копейки, чуть не вдвое дешевле цешки.
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Вероятно так и будет :) Беха мне тоже нравится, да и по цене 7-милетка стоит копейки, чуть не вдвое дешевле цешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организуйте жене тест драйв...и она определится сама...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман СидоренкоВ ответ на Event horizon
Вы будете смеяться, но если в москве дороге может и хорошие, то у нас все таки горы, а дороги даже в городе - лучше и не вспоминать. все плюсы мерса в том, что такой же купили подружке, и эта зараза жалуется мне как неудобен он для семьи, моей же жене под страхом сметрной казни в этом не признается!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Чтобы переубедить жену,Вам надо просто посадить ее за руль всех предполагаемых претендентов...она сама решит,какая ей больше нравится!:)))
СсылкаПожаловаться
Роман СидоренкоВ ответ на Нюша
Нюша
Чтобы переубедить жену,Вам надо просто посадить ее за руль всех предполагаемых претендентов...она сама решит,какая ей больше нравится!:)))
СсылкаПожаловаться
Так она наотрез! Рено как у нее сейчас она не хочет, за большие садиться боится, а маленькие... Ну не может она понять как это может быть неудобно в машине, если она мол пятиместная? Хотя сама ростом 180 и даже рено ей маловат. Ну боится она тачек, хотя год за рулем и в дтп ни разу не была, как помочь перебороть срах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы за рулем как долго? Что за машина?
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Так она наотрез! Рено как у нее сейчас она не хочет, за большие садиться боится, а маленькие... Ну не может она понять как это может быть неудобно в машине, если она мол пятиместная? Хотя сама ростом 180 и даже рено ей маловат. Ну боится она тачек, хотя год за рулем и в дтп ни разу не была, как помочь перебороть срах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже такая...переубедить меня сложно!..Я тоже хотела Ашку купить,на мужнины уговоры не реагировала...так он пошел другим путем...собрал все наше семейство и отправились мы на "смотрины"...сели в машинку,я за руль,муж рядышком,детку сзади и что-то так неуюто мне стало...места мало,дочь коленками в переднее сидение упирается,если я пытаюсь под свои каблуки сидение подвинуть...у мужа вообще голова на уровне коленок болтается....и поняла тогда я...да,машинка класс,но не для нашего рослого семейства.Может и Вам так поступить?:)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
А-1,такая фигня,уж простите.Как всерьез можно обсуждать, в нашей стране, покупку такой машины?Купите ей новый crossover какой-нибудь,не жмотитесь!Или она покупает на свои деньги?-Тогда,да!Кто платит,тот и танцует!А,если,вы,тогда сами и выбирайте!Вообще,я советчик плохой-сама себе давно покупаю,что хочу,и машину тоже.,предпочитаю надежность.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Простите мне мою грубость, Роман, но... Первая мысль была: "Мужику повы@бываться захотелось!" А потом смотрю - а ведь обсуждают предложенные Вами модели, выводы делают - и так грустно стало... :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Простите мне мою грубость, Роман, но... Первая мысль была: "Мужику повы@бываться захотелось!" А потом смотрю - а ведь обсуждают предложенные Вами модели, выводы делают - и так грустно стало... :-)
СсылкаПожаловаться
Чего вы так?))) Может, действительно у человека проблема))) Я знаете как людей вокруг себя замучила, когда машину покупала...)
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Чего вы так?))) Может, действительно у человека проблема))) Я знаете как людей вокруг себя замучила, когда машину покупала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда нет денег, чтобы просто отучиться на права... Тогда приходится беременной на маршрутке, а потом обсуждать на этом же форуме, "почему беременным не уступают место в общественном транспорте"! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Знаете, когда нет денег, чтобы просто отучиться на права... Тогда приходится беременной на маршрутке, а потом обсуждать на этом же форуме, "почему беременным не уступают место в общественном транспорте"! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж поделать, а я вот решила не рожать, пока не будет машины, и трудилась несколько лет адски, и вот результат есть машина, ребенка нет)))
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ну что ж поделать, а я вот решила не рожать, пока не будет машины, и трудилась несколько лет адски, и вот результат есть машина, ребенка нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это во многом от мужчины зависит. Вот Роман, судя по его постам, ждет от своей женщины, в первую очередь, наследников. Но, при этом, материальную базу ей он обеспечил.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает? Вы как я вижу достаточно молоды и красивы, что мешает-то теперь?
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
А что мешает? Вы как я вижу достаточно молоды и красивы, что мешает-то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не мешает))) Активно работаем в данном направлении))))
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей
История переписки2
А может, дело в нас, а не в них? Типа не дотягиваем.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей
История переписки4
Ничего не имею против бомжей, но... Можно я останусь где-то посередине между ними и спорщиками, а?!
СсылкаПожаловаться
Event horizonВ ответ на Андрей
История переписки4
Да ладно Андрюха, ты еще первородный грех вспомни. Бомжи мне тоже сипатичны, а также всякие фрики и деклассированные элементы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru