Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы предпочли?

Жене скоро в декрет, рабочую машину отберут, но на всякий случай хотим купить ей средство передвижения, она настаивает на Mersedec A-160, я предлагаю либо если мерс то цешку 200 (он все таки полноразмерный авто) или ее любимую серебристую bmw 5 в 39ом кузове. Такую новую конечно не найти, но 2003 года в отличном состоянии нам как раз недавно предложили друзья. Но она БОИТСЯ больших машин и просит именно ашку, хотя я уверен что сразу после покупки он станет ей неудобен и размерами и клиренсом. Чтобы предпочли вы и как переубедить упрямую женщину?
xRom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ирина кашаева
А зачем ее переубеждать? Вы же ей машину покупаете, вот и возьмите ту, которая ей нравится...
ирина кашаева
А зачем ее переубеждать? Вы же ей машину покупаете, вот и возьмите ту, которая ей нравится...
СсылкаПожаловаться
В ашке с детским сиденьем реально на заднее сиденье более 1 человека не посадить, а она сейчас частенько возит сестру, маму, отца и тд с племянниками порознь или скопом. А живем мы все практически за городом, делать это приходится часто, представье что всю эту толпу надо будет возить на "оке"? Потом частенько и мне приходится рулить за нее, в мерсе будет неудобно, машина явно не по моим габаритам. Багажника там практически нет и тд. Машина по сути игрушечная. Вот на праздники ршили на море съездить, в мою на заднее сидеьнье поставили детское кресло для племянника, по сторонам сели ее ма мама и папа, впереди естетсвенно мы с ней. Багажник - хоть сам туда прячься: весь багаж вошел, хотя расчет был на 3 дня абсолютно автономного плаванья, то есть даже палатки и спальники. Ну и еды два баула. И одежды вагон. А представьте это на ашке?
Александр Рахманин
нет для женщин мучительнее мук, чем муки выбора. избавь ее от выбора и всем станет легче.
Александр Рахманин
нет для женщин мучительнее мук, чем муки выбора. избавь ее от выбора и всем станет легче.
СсылкаПожаловаться
Вероятно так и будет :) Беха мне тоже нравится, да и по цене 7-милетка стоит копейки, чуть не вдвое дешевле цешки.
АленаВ ответ на xRom
xRom
Вероятно так и будет :) Беха мне тоже нравится, да и по цене 7-милетка стоит копейки, чуть не вдвое дешевле цешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организуйте жене тест драйв...и она определится сама...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы будете смеяться, но если в москве дороге может и хорошие, то у нас все таки горы, а дороги даже в городе - лучше и не вспоминать. все плюсы мерса в том, что такой же купили подружке, и эта зараза жалуется мне как неудобен он для семьи, моей же жене под страхом сметрной казни в этом не признается!
Нюша
Чтобы переубедить жену,Вам надо просто посадить ее за руль всех предполагаемых претендентов...она сама решит,какая ей больше нравится!:)))
xRomВ ответ на Нюша
Нюша
Чтобы переубедить жену,Вам надо просто посадить ее за руль всех предполагаемых претендентов...она сама решит,какая ей больше нравится!:)))
СсылкаПожаловаться
Так она наотрез! Рено как у нее сейчас она не хочет, за большие садиться боится, а маленькие... Ну не может она понять как это может быть неудобно в машине, если она мол пятиместная? Хотя сама ростом 180 и даже рено ей маловат. Ну боится она тачек, хотя год за рулем и в дтп ни разу не была, как помочь перебороть срах?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы за рулем как долго? Что за машина?
НюшаВ ответ на xRom
xRom
Так она наотрез! Рено как у нее сейчас она не хочет, за большие садиться боится, а маленькие... Ну не может она понять как это может быть неудобно в машине, если она мол пятиместная? Хотя сама ростом 180 и даже рено ей маловат. Ну боится она тачек, хотя год за рулем и в дтп ни разу не была, как помочь перебороть срах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже такая...переубедить меня сложно!..Я тоже хотела Ашку купить,на мужнины уговоры не реагировала...так он пошел другим путем...собрал все наше семейство и отправились мы на "смотрины"...сели в машинку,я за руль,муж рядышком,детку сзади и что-то так неуюто мне стало...места мало,дочь коленками в переднее сидение упирается,если я пытаюсь под свои каблуки сидение подвинуть...у мужа вообще голова на уровне коленок болтается....и поняла тогда я...да,машинка класс,но не для нашего рослого семейства.Может и Вам так поступить?:)))
Ветка Sarrы
А-1,такая фигня,уж простите.Как всерьез можно обсуждать, в нашей стране, покупку такой машины?Купите ей новый crossover какой-нибудь,не жмотитесь!Или она покупает на свои деньги?-Тогда,да!Кто платит,тот и танцует!А,если,вы,тогда сами и выбирайте!Вообще,я советчик плохой-сама себе давно покупаю,что хочу,и машину тоже.,предпочитаю надежность.
Марина Горбунова
Простите мне мою грубость, Роман, но... Первая мысль была: "Мужику повы@бываться захотелось!" А потом смотрю - а ведь обсуждают предложенные Вами модели, выводы делают - и так грустно стало... :-)
Марина Горбунова
Простите мне мою грубость, Роман, но... Первая мысль была: "Мужику повы@бываться захотелось!" А потом смотрю - а ведь обсуждают предложенные Вами модели, выводы делают - и так грустно стало... :-)
СсылкаПожаловаться
Чего вы так?))) Может, действительно у человека проблема))) Я знаете как людей вокруг себя замучила, когда машину покупала...)
Марина ГорбуноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Чего вы так?))) Может, действительно у человека проблема))) Я знаете как людей вокруг себя замучила, когда машину покупала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда нет денег, чтобы просто отучиться на права... Тогда приходится беременной на маршрутке, а потом обсуждать на этом же форуме, "почему беременным не уступают место в общественном транспорте"! :-))
Марина Горбунова
Знаете, когда нет денег, чтобы просто отучиться на права... Тогда приходится беременной на маршрутке, а потом обсуждать на этом же форуме, "почему беременным не уступают место в общественном транспорте"! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж поделать, а я вот решила не рожать, пока не будет машины, и трудилась несколько лет адски, и вот результат есть машина, ребенка нет)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ну что ж поделать, а я вот решила не рожать, пока не будет машины, и трудилась несколько лет адски, и вот результат есть машина, ребенка нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это во многом от мужчины зависит. Вот Роман, судя по его постам, ждет от своей женщины, в первую очередь, наследников. Но, при этом, материальную базу ей он обеспечил.
Event horizon
Ну что ж поделать, а я вот решила не рожать, пока не будет машины, и трудилась несколько лет адски, и вот результат есть машина, ребенка нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает? Вы как я вижу достаточно молоды и красивы, что мешает-то теперь?
Event horizonВ ответ на xRom
xRom
А что мешает? Вы как я вижу достаточно молоды и красивы, что мешает-то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не мешает))) Активно работаем в данном направлении))))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может, дело в нас, а не в них? Типа не дотягиваем.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего не имею против бомжей, но... Можно я останусь где-то посередине между ними и спорщиками, а?!
Event horizonВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно Андрюха, ты еще первородный грех вспомни. Бомжи мне тоже сипатичны, а также всякие фрики и деклассированные элементы)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем