Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы предпочли?

Ситуация: челка не идет,с ней я похожа на колхозницу. Без нее видны глубокие мимические морщины на лбу. Какое из двух зол меньшее?
Янина Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Оля Матвеева
два укольчика ботокса и через 5-7 дней морщины разгладятся, шесть месяцев спокойно можете без морщинок ходить))
челка не модно сейчас, отращивайте и будете красотка))
Янина Никитина
А скажите,кто в теме,сколько он стоит,ботокс этот? Сильно дорого?
Оля МатвееваВ ответ на Янина Никитина
Янина Никитина
А скажите,кто в теме,сколько он стоит,ботокс этот? Сильно дорого?
СсылкаПожаловаться
если только лоб- недорого, спросите у вашего косметолога)
Янина Никитина
Беда еще в том,что волосы волнистые,сейчас еще и дожди каждый день,влажность повышенная. Пока доеду до работы,эта челка ужас ужасный. Так достало,сил нет.
НеБом ВыШе
моложавая колхозница-мой выбор для вас!!!)))))))
Наталья Дубровская
Челка, скрывающая морщины, это миф) одно дуновение ветра- и вот вы колхозница с морщинами)))
Алла Ткаченко
Для этого давно уже придумали ботокс
Елена-ЕленаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Для этого давно уже придумали ботокс
СсылкаПожаловаться

Ирина Плохотюк
Делайте упражнения для лица
Елена-ЕленаВ ответ на Ирина Плохотюк
Ирина Плохотюк
Делайте упражнения для лица
СсылкаПожаловаться
+ ботокс!!!!!!!!!!!
Елена-Елена
Челка идет практически всем. Просто нужно мастера подобрать хорошего и стричь ее в зависимости от структуры головы, цвета волос, стиля в целом, возраста.
Ася
Я бы предпочла коньяк
Алиса Кузнецова
Чёлки разные, но лучше начать потихоньку решать проблему.
Panthera tigris
Без чёлки, конечно. Сгладить морщины можно с помощью фейсбилдинга и массажей.
Очень немногим девушкам вообще идет челка, особенно после 30.
Люли Малина
Не может быть, чтобы челка вообще не шла. Поэкспериментируйте со стрижками.
Светлана Довгалевская
значит вам подбирали неправильную чёлку. Сейчас такое разнообразие причёсок, в том числе и ассимитрических, что подобрать можно под любой тип лица
Светлана Довгалевская
значит вам подбирали неправильную чёлку. Сейчас такое разнообразие причёсок, в том числе и ассимитрических, что подобрать можно под любой тип лица
СсылкаПожаловаться
вот сразу видно вы не сталкивались с такими волосами как у меня. Солома соломой, прямые и редкие. Какая уж тут чёлка?
Светлана ДовгалевскаяВ ответ на rc.if70@mail.ru
rc.if70@mail.ru
вот сразу видно вы не сталкивались с такими волосами как у меня. Солома соломой, прямые и редкие. Какая уж тут чёлка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы экспериментировали? Как правило женщины боятся экспериментов с волосами, но как говорит моя бабуля "волос не зубы, отрастут";)) А вот попробовать стоит
Светлана Довгалевская
а вы экспериментировали? Как правило женщины боятся экспериментов с волосами, но как говорит моя бабуля "волос не зубы, отрастут";)) А вот попробовать стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот как-то не до экспериментов. Если вдруг не получится мне же в таком виде на работу придётся ходить и хочется выглядеть нормально, а идеале хорошо, а не с ерундой на голове
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем