Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы предпочли на ужин?

Щи со свиной косточкой или пшенку с капустой?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блин... я так не могу уже. штарость видать стучит в печень.
Лоркин
Кехвир!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем? А завтрак - второй завтрак - обед - перекус- полдник!!! Не ужиное единым живем!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не! Не получавается у меня. Поздно прихожу - выгуливаю собачень и доползаю до койки, потому как холодильник по дороге не находится, а заруливать к нему уже лень.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вам проще.....
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да у меня - тоже рядом. Только работы много бывает. Или после работы дела.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вам повезло с мужем... Цените его
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Недавно скачивала рецепт - макаронные гнезда. Хочу попробовать - быстро делается. Нужны гнезда, фарш и приправы (включая томатный соус или кетчуп) - все кинуть на сковородку - сотейник залить водой и готовить под крышкой до мягкости макарон и готовности фарша. (хочу попробовать заменить фарш на колбасу).
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
надо попробовать.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки16

Аноним
Из исходных продуктов я бы сделала пирожки с капустой, а пшенную кашу сварила ,как отдельное блюдо. Если муки нет, то просто капусту потушить можно с лучком. Картошки мало, говорите, тогда можно капусту потушить с картошкой, луком и морковью. Оч. вкусно и сытно. Или тех же пирожков нажарить с капустой и немного с картошкой для разнообразия. И щи сварите на обед.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я поняла,что мука есть?) Тогда вариант блинчики или оладушки) Кстати, есть рецепты разных запеканок или котлет из пшенной каши. Поищите в интернете.
Светлана Бурова
ничего и перечисленного
Lilit L
только не щи, не могу я понять этого блюда, не моё это. Я б лучше капусту потушила, можно с картошкой.
Оксана
Щи на косточке прекрасно по-моему, и муж насытится и вы. А вот капусту с пшеном мой бы вообще есть не стал.. не сочитаем мы такие вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем