Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы предпочли подарить ?

За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Nataly Fomenko
коньяк
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
для потных ног отличная идея ?
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
опасно
Велиичайший Максиим5
Подарил бы инвертер.
Ксения Иванова
бабки бабосики бабулечки
ТТ
Марвелон.
Глафира С
Таблетки от мигрени
Creatura Del Cuore
ыыыыыыы(((( печаль...
Пипец
А что? И будем)
Если бы мне подарили витаминчики, к примеру ОМЕГА 3, или что нибудь черничное, к примеру Черника плюс Лютеин( примерно 2300),то я бы ооочень была благодарна))
Любовь ПятковаВ ответ на Пипец
Пипец
А что? И будем)
Если бы мне подарили витаминчики, к примеру ОМЕГА 3, или что нибудь черничное, к примеру Черника плюс Лютеин( примерно 2300),то я бы ооочень была благодарна))
СсылкаПожаловаться
Черника плюс лютеин от 145 рэ/упаковка. Маме покупаю.
ПипецВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Черника плюс лютеин от 145 рэ/упаковка. Маме покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь представьте себе, что стоит 145 руб, если 300 гр замороженной черники стоит примерно 200 руб? Ну только подумайте, пож))) Ее же нужно переработать, извлечь из нее нужные компоненты, потом туда же добавить лютеин и его тоже откуда то извлечь. Или пусть синтезировать)))))) А еще работа, а еще торговая надбавка..
Не тратьте, деньги, пусть это даже 145 руб.
Я покупаю Чернику с Лютеином не часто, потому что она стоит больше 2000 тыс.
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Теперь представьте себе, что стоит 145 руб, если 300 гр замороженной черники стоит примерно 200 руб? Ну только подумайте, пож))) Ее же нужно переработать, извлечь из нее нужные компоненты, потом туда же добавить лютеин и его тоже откуда то извлечь. Или пусть синтезировать)))))) А еще работа, а еще торговая надбавка..
Не тратьте, деньги, пусть это даже 145 руб.
Я покупаю Чернику с Лютеином не часто, потому что она стоит больше 2000 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно узнала кое что о производстве бадов и лекарств. Я пришла в ужас! Да еще моя знакомая отравилась самым безобидным лекарством из аптеки, которую мы подозреваем в торговле поддельными лекарствами и еще кое чем.... Говорю подозреваем, потому что "не пойман не вор". А как распознать подделку? Для меня все таки бОльшим критерием остается цена, хотя это тоже не гарантия качества порой. Поэтому только проверенному производителю и проверенному реализатору продукции
Любовь ПятковаВ ответ на Пипец
Пипец
Теперь представьте себе, что стоит 145 руб, если 300 гр замороженной черники стоит примерно 200 руб? Ну только подумайте, пож))) Ее же нужно переработать, извлечь из нее нужные компоненты, потом туда же добавить лютеин и его тоже откуда то извлечь. Или пусть синтезировать)))))) А еще работа, а еще торговая надбавка..
Не тратьте, деньги, пусть это даже 145 руб.
Я покупаю Чернику с Лютеином не часто, потому что она стоит больше 2000 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, где такие страшные цены, у нас на рынке кг черники 180 рублей, да и то скидку еще дадут. На рынке. А не оптом.
ПипецВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не знаю, где такие страшные цены, у нас на рынке кг черники 180 рублей, да и то скидку еще дадут. На рынке. А не оптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве.. на рынке 280 руб за кг..А когда жила в другом городе( где моя знакомая таблетками траванулась), не в столичном, там вообще свежую не купить(( Может я не по тем рынкам хожу))) Пипец бестолковая
Хотя моя знакомая такая продуманка, а че то не лучше меня живет((( Вот я и посадила у себя на участке три куста черники. Теперь свою буду ждать))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
в Москве.. на рынке 280 руб за кг..А когда жила в другом городе( где моя знакомая таблетками траванулась), не в столичном, там вообще свежую не купить(( Может я не по тем рынкам хожу))) Пипец бестолковая
Хотя моя знакомая такая продуманка, а че то не лучше меня живет((( Вот я и посадила у себя на участке три куста черники. Теперь свою буду ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чернику за 180 можно было бы покушать ...Вкусняшка! А варенье...мммм... ))
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
возьми зеленку хотя бы
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всё вас учить надо...вместо оружия ! облила-получай фашист гранату ))))))
лилия*
из лекарств? цитрамон.
Tatsiana Verbilo
лучший подарок- это книга
За хороших людей !В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
лучший подарок- это книга
СсылкаПожаловаться
О вкусной и здоровой пище !
Tatsiana VerbiloВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
О вкусной и здоровой пище !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С картинками))). Эх, жаль , что не придумали ещё картинку оживлять :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем