Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сделали?

Я потеряла девственоть еще в 8 лет. Читая многочисленые енциклопедии я узнаю что могла и заболеть на венирические болезни. Сейчас мне 15. Что мне делать? Может родителям сказать? Или дождатса совершенолетия и пойти самой к врачу?
Kisska by kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
lily by kiss
Ты че, охренела... капец потерять девственность в 8 лет! Дождись совершеннолетия! А то небось предки еще партнера убьют!
nOJIOTEH4EK ...В ответ на lily by kiss
lily by kiss
Ты че, охренела... капец потерять девственность в 8 лет! Дождись совершеннолетия! А то небось предки еще партнера убьют!
СсылкаПожаловаться
а что такого?
ДАРЬЯНА МАСЛЕННИКОВА
да!конечно!расскажи родителям!а лучше маме!ведь мама это твой друг!она должна тебя понять!но смотря какие у тебя с ней отношения!но если нет то тогда жди!больше вариантов тут нет!
Патриотка
Что-то я сильно сомневаюсь%) Но в любом случае генеколог в помощь. в любой детской поликлинике он есть. И маму ставить в известность не обязательно. если все там будет нормально...
lily by kissВ ответ на Патриотка
Патриотка
Что-то я сильно сомневаюсь%) Но в любом случае генеколог в помощь. в любой детской поликлинике он есть. И маму ставить в известность не обязательно. если все там будет нормально...
СсылкаПожаловаться
а, если не нормально? То что тогда?
ПатриоткаВ ответ на lily by kiss
lily by kiss
а, если не нормально? То что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не нормлаьно, то тем более нельзя сидеть, нужно идти. И там уже без маминых денег она не обойдется.Придется рассказать.Хотя сейчас только все анализы сдать и то уже сумма не плохая получается.не говоря уже о все возможных лекарствах и прочих процедурах.
Генеколога нужно посещать как и зубного дважды в год!в водоемах общественных тоже можно все что угодно подхватить даже будучи девственнецей.
Нужно не идти а бежать. и как можно скорее.
lily by kiss
Одна моя подружка, во время не обратилась к гинекологу! Теперь она бездетна!
Kelsy Kell
Педофилам- смерть!
Комментарий удален.Почему?
lily by kissВ ответ на Инга Света
Комментарий удален.Почему?
Чего-чего?
Ульяна
15 лет - девятый класс? Все девятиклассники проходят медосмотр, в том числе девочки гинеколога - обязательно. Спросите врача-гинеколога (или спросите дежурную в регистратуре женской консультации) , когда вы могли бы прийти со своими вопросами на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ приём. Если вокруг толпа одноклассниц или любопытных тёток, соврите, что есть особая проблема (дискомфорт....болезненные ощущения внизу живота ..обильные месячные...найдёте, что сказать), но типа эту проблему вы ПРИ ВСЕХ обсуждать не можете, потому что стесняетесь. В разных поликлиниках по-разному. где-то просто называют часы приема - придёте по общей очереди. Где-то дают талончик - придете в назначенное время.У вас должен быть с собою полис медицинского страхования.

Не думайте , что сильно удивите врача: они и не такое видели. Крайне маловероятно, что врач кинется сообщать родителям - у неё собственных забот хватает.
Придёте на приём и изложите свою проблему врачу. Пройдете осмотр. Сдадите анализы. И УСПОКОИТЕСЬ.
lily by kiss
А, я еще ни когда не была у гинеколога! Мне страшно!
ангел гелана
Надо было сказать родителям когда это произошло, гинеколог, психолог просто необходим, теперь прошло столько времени Ты спашиваеш что делать? Это проблема.
Не буду повторяться, Ульяна правильно тебе подсказала что надо сделать сейчас и не бойся! Удачи!!!!
Тотсамый Страшный
в 8 лет..целки..нет...
nOJIOTEH4EK ...
да ладно если тебя ничего не беспокоит -зачем к врачу мотаться
Глафира МЫШкина
Ой, детонька! А в школу-то ты ходишь? Что-то не видно, что энциклопедии читаешь....
Маме скажи! Это самое умное, что можешь сделать - для начала.
Но большие сомнения меня терзают....такие происшествия в 8 лет, как правило, больницей заканчиваются сразу....Ну, если партнёру было не 9 лет...
Удачи! Здоровья! Доктор.
Галина Дубовец
Если бы у Вас были венерические болезни, скорее всего Вы бы это заметили, так что живите спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем